Интернет-магазин Бензоград отзывы клиентов
1 отзыв / 81 просмотр

Все очень понравилось

Артем Конопля Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Решил сделать ревизию всего электроинструмента и привести в порядок, первым делом нужно было купить якорь на болгарку, 10 сайтом без проблем могут его продать, правда там где очень дешевые цены минимальный заказ составляет от 1000 до 2000 грн., но проблема даже не в том, а в том что как правило кроме якоря больше они мне не могли ничего предложить. Но...  Читать отзыв Решил сделать ревизию всего электроинструмента и привести в порядок, первым делом нужно было купить якорь на болгарку, 10 сайтом без проблем могут его продать, правда там где очень дешевые цены минимальный заказ составляет от 1000 до 2000 грн., но проблема даже не в том, а в том что как правило кроме якоря больше они мне не могли ничего предложить. Но тут я попал на замечательный сайт beznograd.com.ua - и на нем я нашел все что мне было нужно, любую мелочь, такую как заглушки для щеток, щеткодержатели, стопорные кнопки и много чего другого что в других магазинах либо вообще не было, либо предлагали только оптом, а несколько штук ни кто не хотел продавать. Так что всем кто собирается отремонтировать свой инструмент я с смело рекомендую его.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент запчастей, включая самые незначительные которых нет у других.
  2. Грамотная консультация.
Недостатки:
  1. На нескольких сайтах находил цену немного ниже, но там везде были большие ограничения на сумму покупки.

Интернет трейдинг

IT-Delta