fancy.in.ua интернет-магазин белья отзывы

Продают бракованный товар

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Не могу добавить отзыв, пишу здесь. Прислали бракованный один комплект, второй не соответствует заявленным размерам. Обменивать или возвращать деньги отказываются. Деньги выброшены на ветер...
Прошу всех пострадавших оставлять жалобу, чтобы у них не было возможности обманывать людей. Ссылка, к сожалению, здесь не добавляется. Они размещают объявления под именем Интернет магазин Fashion-shop, наберите «Платье ангора теплое осень-зима, 6 цветов,» и вы их найдёте. Там очень много их объявлений...
Их номера с viber 0983738835, 099 001 3941
fancy.in.ua интернет-магазин белья - Продают бракованный товар fancy.in.ua интернет-магазин белья - Продают бракованный товар fancy.in.ua интернет-магазин белья - Продают бракованный товар fancy.in.ua интернет-магазин белья - Продают бракованный товар

Прошу відізватися усіх постраждалих від шахрайських дій організаторов,

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Сама постраждала від дій даних осіб! Пропоную обєднатися, я напишу заяву стосовно порушення кримінального провадження щодо шахрайських дій даних осіб. Всі обставини по "лохотрону", прошу направляти на пошту 1978Iryna@ukr.net, описуйте детально обставини ситуації. Я вже найшла чотирьох людей, але думаю, що нас таких багато! Сама постраждала від дій даних осіб! Пропоную обєднатися, я напишу заяву стосовно порушення кримінального провадження щодо шахрайських дій даних осіб. Всі обставини по "лохотрону", прошу направляти на пошту 1978Iryna@ukr.net, описуйте детально обставини ситуації. Я вже найшла чотирьох людей, але думаю, що нас таких багато!
Достоинства:
  1. Плюсів нема
Недостатки:
  1. Усі мінуси

Не высылают товар

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Заказала гольф. Взяли предоплату 100 грн. Товар не выслали. На звонки и смс не отвечают. Заказ делала через олх. Заказала гольф. Взяли предоплату 100 грн. Товар не выслали. На звонки и смс не отвечают. Заказ делала через олх.

Лохотрон!!!не пересилаєте деньги,так як я нема товару вже місяць,і денег тоже

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Потрібно писати групову заяву кого обманули, а таких як я навєрно достатньо,вони сидять на багатьох сайтах і дурять таких як я Потрібно писати групову заяву кого обманули, а таких як я навєрно достатньо,вони сидять на багатьох сайтах і дурять таких як я

Лохотрон!!!не пересилаєте деньги,так як я нема товару вже місяць,і денег тоже

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Лохотрон, гроші беруть товар не висилають,7березня замовила на олх і цих лохотронщиків , спортивний костюм, попросила вислати Укрпоштою, вони сказали зробити повну оплату на картку,я дура перекинула 700гр.сьогодні вже середина квітня , немає ні грошей,а ні костюма Лохотрон, гроші беруть товар не висилають,7березня замовила на олх і цих лохотронщиків , спортивний костюм, попросила вислати Укрпоштою, вони сказали зробити повну оплату на картку,я дура перекинула 700гр.сьогодні вже середина квітня , немає ні грошей,а ні костюма

Все прошло без сюрпризов

Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Заказывала тунику пляжную. Сбрасывала предоплату, прислали нужный размер и в нужном цвете. Не обманули, заказ выполнили вовремя. Заказывала тунику пляжную. Сбрасывала предоплату, прислали нужный размер и в нужном цвете. Не обманули, заказ выполнили вовремя.

Увага!!! Аферисти!!!!

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Взяли завдаток 200грн. На дзвінки не відповідають, просто ігнорують. Тішить одне, що не кинула їм повної суми товару. Взяли завдаток 200грн. На дзвінки не відповідають, просто ігнорують. Тішить одне, що не кинула їм повної суми товару.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Аферисти

Ужас ОБМАН ПОЛНиЙ

Отзыв написан 16 января, 2019 год
Деньги оплатила 5 дней назад, заказа нет, на звонки не отвечают и игнор полній. Не вяжитесь с єтой фирмой мой Вам совет Деньги оплатила 5 дней назад, заказа нет, на звонки не отвечают и игнор полній. Не вяжитесь с єтой фирмой мой Вам совет

Как впихнуть белье неходовых расцветок

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Никому не рекомендую с fancy.in.ua. Заказывала комплект нижнего белья в нужной мне расцветке. В примечании к заказу даже специально сделала пометку «Нужна именно эта расцветка». В результате мне прислали белье нужного размера, но расцветка была такая примерно как носит моя пятилетняя дочка – конфетно-розовое и белое.

На мои просьбы решить эту ситуацию, мне по телефону сначала сказали, что белье они не меняют (упаковку естественное не открывала), а потом сообщили, что обменяют с оплатой мной доставки им и обратно. То есть я должна выложить 70 грн за доставку за их явный косяк.

В общем, хотите купить белье самой не продаваемой расцветки и попасть на деньги – обращайтесь в этот магазин.

Женское белье

Интернет-магазин "Lamoda"