fancy.in.ua интернет-магазин белья отзывы

Лохотрон!!!не пересилаєте деньги,так як я нема товару вже місяць,і денег тоже

Світлана Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Потрібно писати групову заяву кого обманули, а таких як я навєрно достатньо,вони сидять на багатьох сайтах і дурять таких як я Потрібно писати групову заяву кого обманули, а таких як я навєрно достатньо,вони сидять на багатьох сайтах і дурять таких як я

Лохотрон!!!не пересилаєте деньги,так як я нема товару вже місяць,і денег тоже

Світлана Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Лохотрон, гроші беруть товар не висилають,7березня замовила на олх і цих лохотронщиків , спортивний костюм, попросила вислати Укрпоштою, вони сказали зробити повну оплату на картку,я дура перекинула 700гр.сьогодні вже середина квітня , немає ні грошей,а ні костюма Лохотрон, гроші беруть товар не висилають,7березня замовила на олх і цих лохотронщиків , спортивний костюм, попросила вислати Укрпоштою, вони сказали зробити повну оплату на картку,я дура перекинула 700гр.сьогодні вже середина квітня , немає ні грошей,а ні костюма

Все прошло без сюрпризов

Виктория Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Заказывала тунику пляжную. Сбрасывала предоплату, прислали нужный размер и в нужном цвете. Не обманули, заказ выполнили вовремя. Заказывала тунику пляжную. Сбрасывала предоплату, прислали нужный размер и в нужном цвете. Не обманули, заказ выполнили вовремя.

Увага!!! Аферисти!!!!

Оля Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Взяли завдаток 200грн. На дзвінки не відповідають, просто ігнорують. Тішить одне, що не кинула їм повної суми товару. Взяли завдаток 200грн. На дзвінки не відповідають, просто ігнорують. Тішить одне, що не кинула їм повної суми товару.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Аферисти

Ужас ОБМАН ПОЛНиЙ

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Деньги оплатила 5 дней назад, заказа нет, на звонки не отвечают и игнор полній. Не вяжитесь с єтой фирмой мой Вам совет Деньги оплатила 5 дней назад, заказа нет, на звонки не отвечают и игнор полній. Не вяжитесь с єтой фирмой мой Вам совет

Как впихнуть белье неходовых расцветок

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Никому не рекомендую с fancy.in.ua. Заказывала комплект нижнего белья в нужной мне расцветке. В примечании к заказу даже специально сделала пометку «Нужна именно эта расцветка». В результате мне прислали белье нужного размера, но расцветка была такая примерно как носит моя пятилетняя дочка – конфетно-розовое и белое.

На мои просьбы решить эту ситуацию, мне по телефону сначала сказали, что белье они не меняют (упаковку естественное не открывала), а потом сообщили, что обменяют с оплатой мной доставки им и обратно. То есть я должна выложить 70 грн за доставку за их явный косяк.

В общем, хотите купить белье самой не продаваемой расцветки и попасть на деньги – обращайтесь в этот магазин.

Женское белье

Интернет-магазин ModnaDama