Интернет-магазин белья Балконет отзывы

balconette.com.ua

интернет магазин белья

Анастасия Анастасия 25 января, 2021 год
Покупала на этом сайте комплект нижнего белья, очень крутой) Я в нем прямо секси))) чулки пояс бюст и трусики по качеству навысоте, муж доволен, и мне комфортно носить их белье. Хочу еще гартеры попробовать. Очень крутой сайт спасибо!)
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка

Комплект белья

Елена Стрельник Елена Стрельник 31 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность за быструю доставку качественный товар, и хорошую консультацию, все подошло, все красиво и качественно. Спасибо

Белье женское в магазине balconette.com.ua

Ольга Ольга 25 августа, 2020 год
Отличное качество, хорошие цены и быстрая отправка. Белье соответствует размеру. По качеству все отлично просто. Приятное на ощупь, материалы натуральные.

balconette.com.ua трусики секси

Кристина Кристина 17 августа, 2020 год
Спасибо за быструю доставку и качественное белье. Все очень понравилось. Спасибо отдельно за презент!) Приятно. Менеджер Юлия отлично проконсультровала, подобрали точно размер, все подошло. С меня шоколадка)
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка, менеджер
Недостатки:
  1. -

Женское белье в магазине balconette.com.ua

Бунчук Олег Бунчук Олег 16 августа, 2020 год
Девушке вдруг захотелось портупею себе прикупить. Нашли данный магазин, так же дозаказали еротическое белье. Качество хорошее, все довольны.

Качественно белье в интернет магазине balconette.com.ua

Диана Самонина Диана Самонина 26 июля, 2020 год
Являюсь постоянным клиентом и хочу выразить благодарность данному производителю белья. Качествои цены супер.

Интернет магазин белья "Балконет"

Alexey Erin Alexey Erin 26 июля, 2020 год
Покупал девушке, по ее выбору, комплект белья. На мой взгляд очень сексуальное и красивое, качественные материалы и приятная цена. У магазина хорошее обслуживание. Я всем доволен. Девушка вроде бы тоже!)

Хочу выразить благодарность

Мария Мария 18 июля, 2020 год
Сайт "Балконет". Хочу выразить благодарность за хорошее обслуживание, за скидки, и быструю доставку. Приятно быть вашим клиентом.
2 согласны

Расташоп Rasta Star