belker.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
4 отзыва / 74 просмотра

Быстрая доставка

Антон Отзыв написан 10 часов 2 мин назад
Понравилась быстрая доставка. Утром заказал батарею, в обед курьер уже был у меня под дверью. А самое приятное - не нужно доплачивать за быструю доставку :))))) Понравилась быстрая доставка. Утром заказал батарею, в обед курьер уже был у меня под дверью. А самое приятное - не нужно доплачивать за быструю доставку :)))))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, товар соответствует описанию

Светлана

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
Заказывала батарею для телефона Самсунг. Оказалась не так модель (я сама перепутала). Заказала вместо J7 2015 батарейку для J7 2016 года. Пришлось звонить и менять товар. Заменила без проблем в тот же день. Разговаривала с менеджером Павлом. Заказывала батарею для телефона Самсунг. Оказалась не так модель (я сама перепутала). Заказала вместо J7 2015 батарейку для J7 2016 года. Пришлось звонить и менять товар. Заменила без проблем в тот же день. Разговаривала с менеджером Павлом.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, грамотные менеджеры помогли разобраться и сделали замену
Недостатки:
  1. Нет описания размеров батареи на сайте, только модель

Покупал тут кабель на Samsung

Юра Отзыв написан суббота, 8 декабря
Покупал micro USB кабель Samsung для быстрой зарядки телефона Galaxy S7. Как и обещал продавец, телефон заряжается быстро, выскакивает табличка "быстрая зарядка" чего небыло на сторонних проводах.

Вот такой: http://belker.com.ua/kabel-microusb-samsung-fast-charge-original-belyy/

Вот такой: https://belker.com.ua/kabel-microusb-samsung-fast-charge-original-belyy/
Достоинства:
  1. Продают оригинальный товар, хорошие цены, чек и гарантийный талон
Недостатки:
  1. Нет самовывоза в офисе, возят со склада производителя

Хороший магазин аксессуаров

Николай (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Искал батарею на свой телефон, хотел именно оригинальную. Привезли быстро и то что нужно, выписали годовую гарантию. Спасибо! Искал батарею на свой телефон, хотел именно оригинальную. Привезли быстро и то что нужно, выписали годовую гарантию. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены реально хорошие, быстрая доставка по Киеву, толковые менеджеры
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Аксессуары

Интернет-магазин "Lamoda"