belker.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

belker.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
12 отзывов / 254 просмотра

Степан

Степан С. Отзыв написан 8 часов 18 мин назад
Только тут нашел чехол на Huawei Mediapad T5 10. Больше ни в одном магазине не нашел. Курьер приехал в день заказа с 18 до 20 как и обещали во время оформления заказа. Чехол полностью соответствовал фотографии. Остался доволен магазином. Только тут нашел чехол на Huawei Mediapad T5 10. Больше ни в одном магазине не нашел. Курьер приехал в день заказа с 18 до 20 как и обещали во время оформления заказа. Чехол полностью соответствовал фотографии. Остался доволен магазином.

Беспроводные наушники Remax

Коля Отзыв написан среда, 6 февраля
Взял блютуз уши Remax для занятий в зале. Модель та шо с проводом между двумя наушниками. Звук мне понравился, держат как заявлено 5 часов. Слушаю только на трене, мне на неделю одного заряда хватает. Рекомендую Взял блютуз уши Remax для занятий в зале. Модель та шо с проводом между двумя наушниками. Звук мне понравился, держат как заявлено 5 часов. Слушаю только на трене, мне на неделю одного заряда хватает. Рекомендую
Достоинства:
  1. Очень грамотный консультант

Все понравилось

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Заказывал кабель для старого планшета Самсунг. Всивезли в день заказа вечером, цена и качество товара соответствует описанию. Планшет заряжается как нужно, за два часа. Рекомендую. Заказывал кабель для старого планшета Самсунг. Всивезли в день заказа вечером, цена и качество товара соответствует описанию. Планшет заряжается как нужно, за два часа. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, товар и цены соответствуют описанию. Очень дешевая доставка
Недостатки:
  1. Нет самовывоза

Samsung EP-TA20

Катерина Отзыв написан 18 января, 2019 год
Покупала зарядку Samsung Fast charger EP-TA20 с новым кабелем type c для Galaxy S8. Мою сгрыз кот. Сначала случайно заказала с micro usb, они похожи на картинке. Но оператор Николай по телефону помог выбрать. Быстрая зарядка работает правильно, пишет табличку "быстрая зарядка" при подключении через пару секунд внизу экрана. Покупала зарядку Samsung Fast charger EP-TA20 с новым кабелем type c для Galaxy S8. Мою сгрыз кот. Сначала случайно заказала с micro usb, они похожи на картинке. Но оператор Николай по телефону помог выбрать. Быстрая зарядка работает правильно, пишет табличку "быстрая зарядка" при подключении через пару секунд внизу экрана.
Достоинства:
  1. Компетентный персонал, низкая цена
Недостатки:
  1. Магазин находится в Киеве, в Харьков отправляют только Новой почтой или Укрпочтой

зарядка с кабелем

Elena Отзыв написан 15 января, 2019 год
покупала чехол, стекло, зарядку с кабелем на планшет samsung. Чехол и стекло подошли - супер. А вот зарядка оказалась медленной - заряжала с 20% в течение 9 ч., кабель не соответствует описанию - без гибкого усиления у конекторов и длина 74 см. вместо 1 м. В описании к комплекту указана совместимость с моим планшетом...  Читать отзыв покупала чехол, стекло, зарядку с кабелем на планшет samsung. Чехол и стекло подошли - супер. А вот зарядка оказалась медленной - заряжала с 20% в течение 9 ч., кабель не соответствует описанию - без гибкого усиления у конекторов и длина 74 см. вместо 1 м. В описании к комплекту указана совместимость с моим планшетом samsung galaxy tab4.
Достоинства:
  1. умеренные цены.
Недостатки:
  1. из трех позиций один товар не соответствовал описанию

Яся

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Покупала зарядку для айфона. Товар упакован в фирменную коробочку из белого картона, название модели и серийные номера совпадают как обещали. Покупала зарядку для айфона. Товар упакован в фирменную коробочку из белого картона, название модели и серийные номера совпадают как обещали.
Достоинства:
  1. все как заявлено на сайте

Отзыв о магазине belker

748159263@ukr.net Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Искал зарядку для iphone 6, наткнулся в поиске на данный магазин. Купил блочек и кабель. Понравилась оперативность, отослали новой почтой в тот же день. Работает исправно уже месяц, пока покупкой доволен. Искал зарядку для iphone 6, наткнулся в поиске на данный магазин. Купил блочек и кабель. Понравилась оперативность, отослали новой почтой в тот же день. Работает исправно уже месяц, пока покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Низкие цены, скорость доставки, оплата картой
Недостатки:
  1. не работают с интаймом

Вадим Парфенов

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Купил противоударный чехол для Xiaomi Mi A1 из силикона с замшей внутри. Я криворукий и смартфон у меня постоянно падает. Уронил уже три раза на плитку и норм. Ронял, роняю и буду ронять!!! Купил противоударный чехол для Xiaomi Mi A1 из силикона с замшей внутри. Я криворукий и смартфон у меня постоянно падает. Уронил уже три раза на плитку и норм. Ронял, роняю и буду ронять!!!
Достоинства:
  1. Подобрали подходящий чехол для меня
Недостатки:
  1. Пришлось платить за него деньгами :(

Быстрая доставка

Антон Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Понравилась быстрая доставка. Утром заказал батарею, в обед курьер уже был у меня под дверью. А самое приятное - не нужно доплачивать за быструю доставку :))))) Понравилась быстрая доставка. Утром заказал батарею, в обед курьер уже был у меня под дверью. А самое приятное - не нужно доплачивать за быструю доставку :)))))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, товар соответствует описанию

Светлана

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Заказывала батарею для телефона Самсунг. Оказалась не так модель (я сама перепутала). Заказала вместо J7 2015 батарейку для J7 2016 года. Пришлось звонить и менять товар. Заменила без проблем в тот же день. Разговаривала с менеджером Павлом. Заказывала батарею для телефона Самсунг. Оказалась не так модель (я сама перепутала). Заказала вместо J7 2015 батарейку для J7 2016 года. Пришлось звонить и менять товар. Заменила без проблем в тот же день. Разговаривала с менеджером Павлом.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, грамотные менеджеры помогли разобраться и сделали замену
Недостатки:
  1. Нет описания размеров батареи на сайте, только модель

Покупал тут кабель на Samsung

Юра Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Покупал micro USB кабель Samsung для быстрой зарядки телефона Galaxy S7. Как и обещал продавец, телефон заряжается быстро, выскакивает табличка "быстрая зарядка" чего небыло на сторонних проводах.
Вот такой: http://belker.com.ua/kabel-microusb-samsung-fast-charge-original-belyy/

Вот такой: https://belker.com.ua/kabel-microusb-samsung-fast-charge-original-belyy/
Достоинства:
  1. Продают оригинальный товар, хорошие цены, чек и гарантийный талон
Недостатки:
  1. Нет самовывоза в офисе, возят со склада производителя

Хороший магазин аксессуаров

Николай (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Искал батарею на свой телефон, хотел именно оригинальную. Привезли быстро и то что нужно, выписали годовую гарантию. Спасибо! Искал батарею на свой телефон, хотел именно оригинальную. Привезли быстро и то что нужно, выписали годовую гарантию. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены реально хорошие, быстрая доставка по Киеву, толковые менеджеры
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Аксессуары

Интернет магазин FISHKI.ua