Интернет-магазин Beer Market отзывы клиентов
Интернет-магазин Beer Market

Будьте осторожны!

Алиса (Украина) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Будьте осторожны, работают мошенники! В г. Харькове по адресу ул. Гвардейцев-Широнинцев зашли в БирМаркет, совершили покупки и расплатись банковской картой. Спустя 40 минут начали приходить Сообщения на телефон о попытки взлома банковской карты. Сразу позвонили в банк и они подтвердили, что попытки взлома проходили после того, как расплатились по адресу БирМаркета. Сделали выписку в банке по счету, который подтверждает, что...  Читать отзыв Будьте осторожны, работают мошенники! В г. Харькове по адресу ул. Гвардейцев-Широнинцев зашли в БирМаркет, совершили покупки и расплатись банковской картой. Спустя 40 минут начали приходить Сообщения на телефон о попытки взлома банковской карты. Сразу позвонили в банк и они подтвердили, что попытки взлома проходили после того, как расплатились по адресу БирМаркета. Сделали выписку в банке по счету, который подтверждает, что в течении этого дня картой не пользовались, только расплата в БирМаркете и также выписку о попытке взлома. Будем принимать меры!

Привет маркетологам

Макс (Украина, Vasilets) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Случайным образом зашел в Beer Market по адресу улица Героев Севастополя 33 в Киеве, пока жена было в аптеке по соседству. К продукции вопросов нет, поскольку я такое Г в принципе не пью и не ем, и не понимаю как люди могут пить это химическое пиво. Но удивило меня совсем не это, не смотря на все уговоры, отец решил попробовать...  Читать отзыв Случайным образом зашел в Beer Market по адресу улица Героев Севастополя 33 в Киеве, пока жена было в аптеке по соседству. К продукции вопросов нет, поскольку я такое Г в принципе не пью и не ем, и не понимаю как люди могут пить это химическое пиво. Но удивило меня совсем не это, не смотря на все уговоры, отец решил попробовать сушеную икру, когда за нее расплачивался сзади мне прям на голову брызнул освежитель воздуха Спросил у продавца, что это было, говорю у вас же пивной магазин, в котором пивом и рыбой должно пахнуть, а не туалетом. Девочка растерявшись ответила, что это все проделки маркетологов. Вот у меня к ним и вопрос, вы там совсем ... неграмотные ?!!! Во-первых, даже в маркетинговых целях это очень тупая идея, а во-вторых, у вас же на полках продукция на которой все это оседает! Или вы решили, что химию химией не испортишь ?

Не очень понравилось

Руслан (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Зашёл за пивом 06.10.18 на лаврухина, девушка продавец не очень была рада моему визиту. Навязчивое обслуживание (через каждые 10 секунд: "вы определились?"), язвит ("Мы и так не скучали"(Без меня имелось ввиду)). Я отошёл в сторону пропуская других людей так как не определился ещё с выбором, продавец: "вы не против, если мы обслужим ещё и других людей?". Не очень нравится такое...  Читать отзыв Зашёл за пивом 06.10.18 на лаврухина, девушка продавец не очень была рада моему визиту. Навязчивое обслуживание (через каждые 10 секунд: "вы определились?"), язвит ("Мы и так не скучали"(Без меня имелось ввиду)). Я отошёл в сторону пропуская других людей так как не определился ещё с выбором, продавец: "вы не против, если мы обслужим ещё и других людей?". Не очень нравится такое общение. Я понимаю, что я на Троещине, но общаться больше так со мной я не позволю
Никита Отзыв написан 20 июля, 2018 год
В магазине BeerMarket являюсь постоянным покупателем, вполне устраивает предлагаемый ассортимент эля, особенно нравиться облипиховый. Еще часто берем орешки и домашние греночки с аджикой - супер. Магазинов разливного пива вокруг много, но здесь всегда чисто (что очень для меня важно) и обслуживание быстрое, вежливое. В магазине BeerMarket являюсь постоянным покупателем, вполне устраивает предлагаемый ассортимент эля, особенно нравиться облипиховый. Еще часто берем орешки и домашние греночки с аджикой - супер. Магазинов разливного пива вокруг много, но здесь всегда чисто (что очень для меня важно) и обслуживание быстрое, вежливое.

Интернет-магазин Beer Market

Интернет-магазин BeerMarket - это место для истинных ценителей, где можно насладиться качественным хмельным напитком. Любимый многими пенный напиток быстро утоляет жажду, дарует приятные вкусовые ощущения и поднимает настроение. Поэтому компания...

Пиво

Славутич ICE Mix CUBA LIBRE
Славутич ICE Mix CUBA LIBRE

Пиво Hike
Пиво Hike

Пиво "Перша приватна броварня"
Пиво "Перша приватна броварня"

Пиво Балтика 0
Пиво Балтика 0