Beautis.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Спасибо за консультацию

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Хотела подобрать линию ухода для волос, меня проконсультировали, подобрали то, что подойдет лучше всего, и что я могу сказать, ничего лишнего не предложили и все подошло идеально, волосы стали живыми и не путаются. Спасибо вам, девочки, буду у вас чаще спрашивать. Хотела подобрать линию ухода для волос, меня проконсультировали, подобрали то, что подойдет лучше всего, и что я могу сказать, ничего лишнего не предложили и все подошло идеально, волосы стали живыми и не путаются. Спасибо вам, девочки, буду у вас чаще спрашивать.
Достоинства:
  1. Разбираются в косметике, есть консультация доктора по волосам, быстрая доставка, хорошие цены, подарки
Недостатки:
  1. Хочется больше информации обо всех продуктах

Обманщики, не рекомендую

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
при заказе оплатила и доставку на отделение Новой почты, пришла смс что я снова должна оплатить 40 грн доставки. Бальзам для губ получился золотой. Не рекомендую этот интернет магазин при заказе оплатила и доставку на отделение Новой почты, пришла смс что я снова должна оплатить 40 грн доставки. Бальзам для губ получился золотой. Не рекомендую этот интернет магазин
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о магазине

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Заказывали набор от Dr jart прям перед отпуском за день до вылета. Быстро проконсультировали и так же быстро доставили. Буду всем рекомендовать. Заказывали набор от Dr jart прям перед отпуском за день до вылета. Быстро проконсультировали и так же быстро доставили. Буду всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка. ТТН пришла через 5 минут.

Первый отзыв

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Мне очень понравилась скорость отправки, и оформление заказа, с пожеланиями и тестерам масла для волос и бальзама! Мне очень понравилась скорость отправки, и оформление заказа, с пожеланиями и тестерам масла для волос и бальзама!
Достоинства:
  1. Скорость, подарки

Отзыв

(Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Заказывала тушь и бб крем. Все понравилось и подарки и отношение к клиенту, но цена на сайте и по факту отличается доставка на 5-10 грн дороже вышла. Мелочь но все же =) Заказывала тушь и бб крем. Все понравилось и подарки и отношение к клиенту, но цена на сайте и по факту отличается доставка на 5-10 грн дороже вышла. Мелочь но все же =)
Достоинства:
  1. Хорошая цена.
  2. Хорошее описание товаров.
Недостатки:
  1. Цена доставки не точная.

Первый интернет магазин косметики с лицом

(Украина) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Покупала в данном магазине маски, очень понравилось то что со мной общается непосредственно владелица магазина - человек который отвечает за репутацию. Посоветовала то что действительно подошло. Покупала в данном магазине маски, очень понравилось то что со мной общается непосредственно владелица магазина - человек который отвечает за репутацию. Посоветовала то что действительно подошло.
Достоинства:
  1. Консультации
  2. Вежливое обслуживание
  3. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Маленький ассортимент
  2. Не все есть в наличии

Женская косметика