Beautis.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Сервис радует

Мария Мария понедельник, 3 августа
Девочки грамотно подбирают уход, еще получила промокод на 200грн, написанный от руки, еще не встречала такого, учитывая что цены на некоторые товары одинаковые везде, здесь покупать всегда приятнее.

Интересные продукты

Екатерина Екатерина 9 января, 2020 год
Магазин понравился товарами, нет откровенного шлака, много интересной косметики разных производителей. Красиво бесплатно упаковали заказ, спасибо!
Достоинства:
  1. Все хорошо

Спасибо за консультацию

Лариса Лариса 7 ноября, 2019 год
Хотела подобрать линию ухода для волос, меня проконсультировали, подобрали то, что подойдет лучше всего, и что я могу сказать, ничего лишнего не предложили и все подошло идеально, волосы стали живыми и не путаются. Спасибо вам, девочки, буду у вас чаще спрашивать.
Достоинства:
  1. Разбираются в косметике, есть консультация доктора по волосам, быстрая доставка, хорошие цены, подарки
Недостатки:
  1. Хочется больше информации обо всех продуктах

Обманщики, не рекомендую

Марина Марина 21 сентября, 2019 год
при заказе оплатила и доставку на отделение Новой почты, пришла смс что я снова должна оплатить 40 грн доставки. Бальзам для губ получился золотой. Не рекомендую этот интернет магазин
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о магазине

Гость Гость 25 июня, 2019 год
Заказывали набор от Dr jart прям перед отпуском за день до вылета. Быстро проконсультировали и так же быстро доставили. Буду всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка. ТТН пришла через 5 минут.

Первый отзыв

Гость Гость 17 апреля, 2019 год
Мне очень понравилась скорость отправки, и оформление заказа, с пожеланиями и тестерам масла для волос и бальзама!
Достоинства:
  1. Скорость, подарки

Отзыв

Нина Нина (Украина) 29 октября, 2018 год
Заказывала тушь и бб крем. Все понравилось и подарки и отношение к клиенту, но цена на сайте и по факту отличается доставка на 5-10 грн дороже вышла. Мелочь но все же =)
Достоинства:
  1. Хорошая цена.
  2. Хорошее описание товаров.
Недостатки:
  1. Цена доставки не точная.

Первый интернет магазин косметики с лицом

Гость Гость (Украина) 25 апреля, 2018 год
Покупала в данном магазине маски, очень понравилось то что со мной общается непосредственно владелица магазина - человек который отвечает за репутацию. Посоветовала то что действительно подошло.
Достоинства:
  1. Консультации
  2. Вежливое обслуживание
  3. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Маленький ассортимент
  2. Не все есть в наличии

Женская косметика