Beautis.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Обманщики, не рекомендую

Марина Отзыв написан 9 часов 40 мин назад
при заказе оплатила и доставку на отделение Новой почты, пришла смс что я снова должна оплатить 40 грн доставки. Бальзам для губ получился золотой. Не рекомендую этот интернет магазин при заказе оплатила и доставку на отделение Новой почты, пришла смс что я снова должна оплатить 40 грн доставки. Бальзам для губ получился золотой. Не рекомендую этот интернет магазин
1 не согласен

Отзыв о магазине

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Заказывали набор от Dr jart прям перед отпуском за день до вылета. Быстро проконсультировали и так же быстро доставили. Буду всем рекомендовать. Заказывали набор от Dr jart прям перед отпуском за день до вылета. Быстро проконсультировали и так же быстро доставили. Буду всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка. ТТН пришла через 5 минут.

Первый отзыв

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Мне очень понравилась скорость отправки, и оформление заказа, с пожеланиями и тестерам масла для волос и бальзама! Мне очень понравилась скорость отправки, и оформление заказа, с пожеланиями и тестерам масла для волос и бальзама!
Достоинства:
  1. Скорость, подарки

Отзыв

Нина (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Заказывала тушь и бб крем. Все понравилось и подарки и отношение к клиенту, но цена на сайте и по факту отличается доставка на 5-10 грн дороже вышла. Мелочь но все же =) Заказывала тушь и бб крем. Все понравилось и подарки и отношение к клиенту, но цена на сайте и по факту отличается доставка на 5-10 грн дороже вышла. Мелочь но все же =)
Достоинства:
  1. Хорошая цена.
  2. Хорошее описание товаров.
Недостатки:
  1. Цена доставки не точная.

Первый интернет магазин косметики с лицом

Гость (Украина) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Покупала в данном магазине маски, очень понравилось то что со мной общается непосредственно владелица магазина - человек который отвечает за репутацию. Посоветовала то что действительно подошло. Покупала в данном магазине маски, очень понравилось то что со мной общается непосредственно владелица магазина - человек который отвечает за репутацию. Посоветовала то что действительно подошло.
Достоинства:
  1. Консультации
  2. Вежливое обслуживание
  3. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Маленький ассортимент
  2. Не все есть в наличии

Женская косметика