Интернет-магазин bazastocka.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин bazastocka.com.ua отзывы клиентов

Молодцы вы!

Ира Отзыв написан 13 часов 33 мин назад
Безусловно, ну где еще можно найти вещи таких известных брендов по супер низкой оптовой цене, как не здесь? Безусловно, ну где еще можно найти вещи таких известных брендов по супер низкой оптовой цене, как не здесь?

Низкая цена!

Денис Отзыв написан четверг, 18 апреля
Тот самый случай, когда оптом действительно дешевле - не думали, что купим брендированные вещи за такую смешную цену! Тот самый случай, когда оптом действительно дешевле - не думали, что купим брендированные вещи за такую смешную цену!

Качество и оперативность

Лилия Отзыв написан среда, 10 апреля
Часто беру в свой магазин одежду фирмы ZARA. Доставка всегда в срок. Товар действительно хороший. Сотрудничество приятно радует. Часто беру в свой магазин одежду фирмы ZARA. Доставка всегда в срок. Товар действительно хороший. Сотрудничество приятно радует.

Все понравилось

Оксана Отзыв написан среда, 3 апреля
Первый раз закупили здесь одежду оптом. Вещи действительного достойного качества. Теперь будем и дальше сотрудничать с ними. Первый раз закупили здесь одежду оптом. Вещи действительного достойного качества. Теперь будем и дальше сотрудничать с ними.

Довольна сотрудничеством

Кристина Отзыв написан четверг, 28 марта
Уже ни первый раз закупаю у них оптом одежду. Что качество, что цены меня полностью устраивают. Так что сотрудничеством с ними я только довольна. Уже ни первый раз закупаю у них оптом одежду. Что качество, что цены меня полностью устраивают. Так что сотрудничеством с ними я только довольна.

Продажа товара с дефектом, не соответствие товара на фото, по завышенной цене!

Гость Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Имела неосторожность связаться с этой компанией!
Очень навязчивые менеджеры меня убедили купить лот stradivarius. (не понимаю от куда они взяли мой личный номер)
В итоге из 50 вещей 15 брак!
Модели не такие как на фото (старье)
Начала разбираться в ответ получила скользкие ответы и не какого решения!
Не рекомендую данную компанию!
bazastocka.com.ua
+48535948829
+48604179623
+48668142063
+48604158369
Имела неосторожность связаться с этой компанией!
В итоге из 50 вещей 15 брак!
Модели не такие как на фото (старье)
Начала разбираться в ответ получила скользкие ответы и не какого решения!
Не рекомендую данную компанию!

bazastocka.com.ua

+48535948829
+48604179623
+48668142063

Нравится мне!

Коля Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Нигде не найти более низкую цену, чем тут, приобретая в опт. Та и вещи то брендированные, а не самые обычные! Нигде не найти более низкую цену, чем тут, приобретая в опт. Та и вещи то брендированные, а не самые обычные!

Супер!

Евгений Фабринский Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Для своего небольшого магазинчика регулярно здесь оптом закупаем качественную и брендированную одежду. Цены шикарные! Для своего небольшого магазинчика регулярно здесь оптом закупаем качественную и брендированную одежду. Цены шикарные!

Очень довольна.

Анна Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Брали лот детской одежды на двоих с подругой. Качество вещей отличное. На следующую покупку ещё желающие нашлись, будем теперь коллективно шопиться) Брали лот детской одежды на двоих с подругой. Качество вещей отличное. На следующую покупку ещё желающие нашлись, будем теперь коллективно шопиться)

Первая покупка не разочаровала

Яна Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Купила здесь несколько вещей на пробу. Пришли надежно упакованные, качество хорошее. Кое-что не подошло по размеру, но зато подошло подруге. Так что цена и качество явно оправдывают это маленькое неудобство. Буду покупать еще. Купила здесь несколько вещей на пробу. Пришли надежно упакованные, качество хорошее. Кое-что не подошло по размеру, но зато подошло подруге. Так что цена и качество явно оправдывают это маленькое неудобство. Буду покупать еще.

Оксана

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Подобрала здесь очень интересный смешанный лот. Обновки достались мне, мужу и дочке. А то, что не подошло получилось продать. Все вещи известных брендов, состояние отличное. Подобрала здесь очень интересный смешанный лот. Обновки достались мне, мужу и дочке. А то, что не подошло получилось продать. Все вещи известных брендов, состояние отличное.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

купил пару лотов стоковой одежды

Антон Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Заказал у них пару лотов стоковой одежды для своего небольшого бизнеса. Понравилась оперативность, вещи в хорошем состоянии, хорошо запакованы. Ну и цены - взял на распродаже. Заказал у них пару лотов стоковой одежды для своего небольшого бизнеса. Понравилась оперативность, вещи в хорошем состоянии, хорошо запакованы. Ну и цены - взял на распродаже.

Одежда

Интернет-магазин "Lamoda"