Интернет-магазин bazastocka.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин bazastocka.com.ua отзывы клиентов
3 отзыва / 122 просмотра

Первая покупка не разочаровала

Яна Отзыв написан вторник, 19 февраля
Купила здесь несколько вещей на пробу. Пришли надежно упакованные, качество хорошее. Кое-что не подошло по размеру, но зато подошло подруге. Так что цена и качество явно оправдывают это маленькое неудобство. Буду покупать еще. Купила здесь несколько вещей на пробу. Пришли надежно упакованные, качество хорошее. Кое-что не подошло по размеру, но зато подошло подруге. Так что цена и качество явно оправдывают это маленькое неудобство. Буду покупать еще.

Оксана

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Подобрала здесь очень интересный смешанный лот. Обновки достались мне, мужу и дочке. А то, что не подошло получилось продать. Все вещи известных брендов, состояние отличное. Подобрала здесь очень интересный смешанный лот. Обновки достались мне, мужу и дочке. А то, что не подошло получилось продать. Все вещи известных брендов, состояние отличное.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

купил пару лотов стоковой одежды

Антон Отзыв написан четверг, 7 февраля
Заказал у них пару лотов стоковой одежды для своего небольшого бизнеса. Понравилась оперативность, вещи в хорошем состоянии, хорошо запакованы. Ну и цены - взял на распродаже. Заказал у них пару лотов стоковой одежды для своего небольшого бизнеса. Понравилась оперативность, вещи в хорошем состоянии, хорошо запакованы. Ну и цены - взял на распродаже.

Одежда

FaShop интернет магазин одежды