Интернет Магазин База-ЮА отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1534

Сковорода Fissman

Кирилл (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Долго выберал для жены подарок,хотела сковородку,обратился в данный магазин,посоветовали,подобрали,отправили,все супер.....
Случилась ситуация что жена сказала диаметр сковородки хочет больше,а прошло уже 13 дней со дня заказа,звоню в магазин и прошу поменять,эту не использовал,менеджер без проблем сказал что если не использовалась,отправить на магазин и они поменяют !3 дня прошло и новая сковорода уже у меня,огромное спасибо за качественное и человеческое отношение!

Погружная дисковая пила Makita SP 6000 J

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Заказываю у ребят уже 5й товар, мне для работы нужны инструменты
Делают хорошую скидку и бесплатную доставку как постоянному клиенту!
Обращаюсь только в этом магазин, так как не вижу смысла переплачивать и заморачиваться !
Однозначно рекомендую ребят!
Заказываю у ребят уже 5й товар, мне для работы нужны инструменты
Делают хорошую скидку и бесплатную доставку как постоянному клиенту!
Однозначно рекомендую ребят!
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Цена
  3. Общение (общаються не как роботы или по тексту что бы "впарить" а рекомендуют и общаються как с другом)
Недостатки:
  1. Нету!

Все чудово

Daryna Kucheruk (Украина, Малин) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Дуже задоволена роботою інтернет-магазину! Замовляла тренажер, менеджер запропонував найвигіднішу ціну в інтернеті,ще й безкоштовну доставку. Зробила замовлення ввечері, а наступного ранку воно було вже відправлено. Дуже задоволена роботою інтернет-магазину! Замовляла тренажер, менеджер запропонував найвигіднішу ціну в інтернеті,ще й безкоштовну доставку. Зробила замовлення ввечері, а наступного ранку воно було вже відправлено.
Татьяна (Украина) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Замовила ножі в BAZA-ua. Посилку отримала, не звернувши увагу на відсутність товарного чеку та гарантійного талону. При детальнішому розгляді виявили деякі дефекти, звернулася про заміну ... і виявилося, що , присланий на моє прохання товарний чек виписаний з невірним кодом товару, без номеру. Вирішила перевірити реальність ФОП Маргара Ігор Миколайович - він не зареєстрований в Державному реєстрі, а...  Читать отзыв Замовила ножі в BAZA-ua. Посилку отримала, не звернувши увагу на відсутність товарного чеку та гарантійного талону. При детальнішому розгляді виявили деякі дефекти, звернулася про заміну ... і виявилося, що , присланий на моє прохання товарний чек виписаний з невірним кодом товару, без номеру. Вирішила перевірити реальність ФОП Маргара Ігор Миколайович - він не зареєстрований в Державному реєстрі, а печатка присутня! Пообіцяли вислати чек на ФОП Хоменко Станіслава, на якого зареєстрований інтернет-магазин, але попередили, що в них немає печатки!!!!!!!!!!!!!!!!! В результаті не вислали і такого фальшивого товарного чеку, а Хоменко С. взагалі не відповідав на виклик. Зате зразу зателефонував, прослухавши моє повідомлення. Висновок - шахраї, а всі позитивні відгуки - фальшивка. Не раджу звертатися до цього магазину.
Добрый день, Татьяна !
Начнём с того что отзыв пишут от имени "Татьяна" а заказ был на имя "Юлия" !
Давайте с Вами на чистоту и по порядку .....
Вы получили товар , увидели что есть дефекты - обратились к нам, мы попросили сделать фото товара и отправить нам, спасибо - сделали фото - мы получили и СРАЗУ ЖЕ ! предложили Вам отправить нам товар а мы взамен отправим Вам новый ! Но здесь началось самое интересное - ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ! Вы начали настаивать на том что бы мы без денег отправили Вам новый товар , Вы получаете и "возможно" отправите нам товар с дефектом ! На такое откажеться любой магазин ! В общении со Станиславом Вы настаивали только на этом, я прослушал все разговоры - Станислав, предложил несколько вариантов на которые ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ! Ну мы до сих пор не отказываемся в замене , но в законе о правах потребителей есть правила по которым действуют все !

Теперь давайте обсудим деятельность ФОП, если Вы уже начали проверять, то я думаю что заметили что Хоменко С. совсем недавно зарегестрирован и работает легально, а то что у него нету печати , как гласит наше законодательство "печать для ФОПа - не обязательная" ! Если взять ФОП Маргара - он был зарегестрированный и в будущем будут возобновлён , а печать в случае "приостановленния деятельности" - никуда не пропадает !

По поводу товарного чека, здесь согласен в том что человек который делал чек - сделал не внимательно и за это понесёт определённое наказание !

"а Хоменко С. взагалі не відповідав на виклик. Зате зразу зателефонував, прослухавши моє повідомлення"
- можно здесь подробнее ? Как я знаю он Вам звонил по несколько раз в день на что Вы не отвечали ......

Вывод который Вы написали это лично Ваше мнение, но если Вы написали что мы мошенники - прошу заметить что наша компания находиться на платформе PROM.UA а это означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя. Отзывы проверяються самой компанией PROM.UA , их подделать не реально , так как все заказы идут через корзину и они за этим следят !

Если Вы не советуете наш магазин - это Ваш выбор ! Но всё равно, нам более интереснее почему Вы отказались обменять товар ???)
С Уважением, руководитель интернет магазина "Baza-UA"

Товары для дома

Watsons