Переименуйте свою жалкую контору в «Хам-бук». - Отзывы об Интернет-магазин Bambook

Интернет-магазин Bambook
Отзыв написан пятница, 1 октября 2 просмотра
Откровенный непрофессионализм в отношении к клиентам. Менеджер — хам, разговаривает так, будто клиент ему должен. Отсутствие клиентоориентированности в текущей экономической среде — верная дорога к разорению и закрытию бизнеса, чего я им и желаю. С клиентом разговаривать вообще не умеет, хамит, грубит, отбивает всякое желание обращаться к ним впредь. Я молчу про грубое нарушение Закона Украины «О защите прав потребителей», связанное с отказом в возврате книги в случае, если она не подойдёт.
Категорически не рекомендую данный интернет-магазин.

Влад среда, 13 октября
Прямые обвинения в непрофессионализме должны подкрепляться доказательствами. Это первое.

Второе. Советую Вам действительно почитать Закон, который вы упомянули. Книги по Закону не возвращаются.

Я заказывал в Бамбуке книги, все вежливо и аккуратно, но они работают под заказ, а многих это не устраивает, вот и придумывают "хамство" продавца, оправдывая свою невежливость и завышенные ожидания.

Порядочные люди подписываются, а анониму, нет возможности ответить фактами на руках. Или хотя бы принести извинения, если действительно виноваты.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
75084 просмотра
Чоботи світлі Вони мені дуже подобаються) Зручні, гарні та дуже стильні. Сервіс теж сподобався. Дякую

Bonprix

1.6
293564 просмотра
Недотримання термінів доставки Номер клієнта 15749687 .Замовлення 9747440 було зроблено 10.09.2021 , на сьогоднішню дату 23.10.2021 мною не було отримано.Термін очікування сплив,тому я відмовляюсь від цього замовлення та наполягаю на поверненні мені коштів
Bonprix Ответ представителя Bonprix
23 часа 5 мин назад
Шановний клієнте, доброго дня! Ми передали запит у відділ комплектації для перевірки даних щодо Вашого замовлення та уточнюємо чому посилка...

LeBoutique

3.9
170432 просмотра
Приятный магазин с отличными ценами Данным сервисом покупок пользовался лично пару раз. Сам по себе сайт очень удобный и понятный в пользовании. Заказывал зимние ботинки в пункт выдачи, перед оплатой возможна примерка, качество товара хорошее, действительно натуральная кожа как было указано на сайте
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
20 часов 40 мин назад
Доброго вечора, Максиме. Дякуємо за відгук і високу оцінку. Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупки в нашому...
Интернет-магазин Bambook
Интернет-магазин Bambook предлагает своим клиентам широчайший ассортимент книг. Здесь вы найдете самую различную литературу по самым различным тематикам. Новинки книг и всемирно известные бестселлеры, романы и детективы, психология, и другая научная литература - все это и многое другое представлено на виртуальных полках магазина.

www.letu.ua
www.letu.ua