Интернет-магазин Babysmile отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Babysmile

другий день телефон не відповідають

ольга (Украина) Опубликовано 9 октября, 2018 год
товари на сайті чудовий, але телефоную другий день хочу замовити речі, єдиний номер із трьох дійсний і на той не відповідають товари на сайті чудовий, але телефоную другий день хочу замовити речі, єдиний номер із трьох дійсний і на той не відповідають

Есть свои минусы

Тихонова Елена (Украина, Київ) Опубликовано 19 сентября, 2017 год
Приобрели в этом магазине коляску трость.Сразу отмечу минус магазина, долго ждали обратной связи.Коляска хорошая,катаемся второй день. Мое мнение,сервис можно было бы улучшить, товар понравился. Приобрели в этом магазине коляску трость.Сразу отмечу минус магазина, долго ждали обратной связи.Коляска хорошая,катаемся второй день. Мое мнение,сервис можно было бы улучшить, товар понравился.

Отличный магазинчик

Татьяна (Украина, Київ) Опубликовано 5 сентября, 2017 год
Уже не первый раз покупаю здесь вещи для своих детей. Обслуживания отличное и проконсультируют, и с выбором помогут. Приходит всё быстро, только в этот раз у меня заказ совпал на выходные, ждала вместо двух, четыре дня.Хотелось бы более широкого ассортимента товара, а в остальном магазин нравится, рекомендую. Уже не первый раз покупаю здесь вещи для своих детей. Обслуживания отличное и проконсультируют, и с выбором помогут. Приходит всё быстро, только в этот раз у меня заказ совпал на выходные, ждала вместо двух, четыре дня.Хотелось бы более широкого ассортимента товара, а в остальном магазин нравится, рекомендую.

Понравилось

Галина (Украина, Дніпро́) Опубликовано 16 августа, 2017 год
Заказывала игрушки на подарки, обслуживанием и качеством товара осталась довольна.Нормальный магазин, рекомендую. Заказывала игрушки на подарки, обслуживанием и качеством товара осталась довольна.Нормальный магазин, рекомендую.

Товар устраивает

Елена (Украина, Дніпро́) Опубликовано 10 августа, 2017 год
Заказали сыну мобиль Biba Toys на кроватку.Фирма мне не известная, но менеджер заверил что качество хорошее. Игрушкой остались довольны. Яркие, смешные игрушки, приятная мелодия. Будем заказывать у вас ещё. Заказали сыну мобиль Biba Toys на кроватку.Фирма мне не известная, но менеджер заверил что качество хорошее. Игрушкой остались довольны. Яркие, смешные игрушки, приятная мелодия. Будем заказывать у вас ещё.

Рекомендую

Ксенія (Украина, Дніпро́) Опубликовано 3 августа, 2017 год
Замовляла доньці басейн, обслуговуванням залишилася задоволена. Зв'язалися в той же день після оформлення замовлення на сайті, товар вислали швидко.Бассейн, навіть з огляду на вартість доставки, вийшов дешевше ніж в магазині.Із мінусів , не великий вибір моделей, за якістю товару нарікань немає. Замовляла доньці басейн, обслуговуванням залишилася задоволена. Зв'язалися в той же день після оформлення замовлення на сайті, товар вислали швидко.Бассейн, навіть з огляду на вартість доставки, вийшов дешевше ніж в магазині.Із мінусів , не великий вибір моделей, за якістю товару нарікань немає.

Отличное качество

Алена (Украина, Чернігів) Опубликовано 21 февраля, 2017 год
Покупала комбинезон модный карапуз в этом магазине. В живую его не видела только на сайте, поэтому немного сомневалась в качестве. Но все ок качество очень понравилось, размер тоже подошел. Покупкой осталась довольна. Покупала комбинезон модный карапуз в этом магазине. В живую его не видела только на сайте, поэтому немного сомневалась в качестве. Но все ок качество очень понравилось, размер тоже подошел. Покупкой осталась довольна.

Отзыв

Анастасия Богаткина (Украина) Опубликовано 11 февраля, 2017 год
Купила себе женскую курточку, очень стильная и модная, очень жаль что не было возможности померить. А так в целом магазин отличный с хорошим ассортиментом и доступными ценами!!! Купила себе женскую курточку, очень стильная и модная, очень жаль что не было возможности померить. А так в целом магазин отличный с хорошим ассортиментом и доступными ценами!!!
Спасибо за Ваши искренние пожелания и добрые слова в адрес нашего интернет-магазина! Работа всего коллектива «Baby Smile» в первую очередь направлена на положительные эмоции родителей и их малышей. Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным покупателем!

Доставка хромает

Берсенева Анастасия (Украина, Дніпро́) Опубликовано 28 января, 2017 год
Покупала нарядные платья для своих двойняшек. Один размер заказать как я поняла не проблема, а вот два одинаковых уже сложней.Пришлось ждать свой заказ неделю.На мой взгляд, это долго. Хорошо, хоть я привыкла всё делать заранее во избежания подобных недоразумений.К качеству товара претензий нет,осталась довольна. Покупала нарядные платья для своих двойняшек. Один размер заказать как я поняла не проблема, а вот два одинаковых уже сложней.Пришлось ждать свой заказ неделю.На мой взгляд, это долго. Хорошо, хоть я привыкла всё делать заранее во избежания подобных недоразумений.К качеству товара претензий нет,осталась довольна.
Спасибо за Ваши справедливые пожелания пожелания в адрес нашего интернет-магазина! Работа всего коллектива «Baby Smile» в первую очередь направлена на положительные результаты, го увы не всегда это получается, так как подводят поставщики((((. Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным покупателем!

Хотелось бы доставку получше

Наташа (Украина, Київ) Опубликовано 12 октября, 2016 год
Заказывала себе куртку x-woyz, цена отличная, но доставку долгая, больше недели ждала пока приедет, а хотелось бы начать носить побыстрей.Качество понравилось, села отлично. Заказывала себе куртку x-woyz, цена отличная, но доставку долгая, больше недели ждала пока приедет, а хотелось бы начать носить побыстрей.Качество понравилось, села отлично.
Добрый день, Наталья!

Мы очень благодарны Вам за отзыв! Рады, что товар понравился Вам. Оставайтесь с нами: постоянное расширение и обновление ассортимента и в дальнейшем порадует Вас удивительными и полезными новинками. Мы работаем над тем чтобы доставка была как можно быстрее.

Обслуговування чудове

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 10 октября, 2016 год
Купувала на цьому сайті курточку для доці по скидці і переживала, що пришлють щось не таке,неякісне,але все прийшло швидко та як на картинці. Менеджер був дуже вічливий. Мені все сподобалось. Планую і далі купувати речі через цей інтернет-магазин Купувала на цьому сайті курточку для доці по скидці і переживала, що пришлють щось не таке,неякісне,але все прийшло швидко та як на картинці. Менеджер був дуже вічливий. Мені все сподобалось. Планую і далі купувати речі через цей інтернет-магазин

Хороший магазин

Ирина (Украина, Запоріжжя) Опубликовано 6 октября, 2016 год
На сайте https://bbsmile.com.ua/ покупаю регулярно детворе игрушки и одежки - цены здесь хорошие. Даже автокресло купили. А вот выбор женской одежды невелик. А так хочется все на одном сайте покупать! На сайте https://bbsmile.com.ua/ покупаю регулярно детворе игрушки и одежки - цены здесь хорошие. Даже автокресло купили. А вот выбор женской одежды невелик. А так хочется все на одном сайте покупать!

Хорошая работа

Светлана Игоревна (Украина, Дніпро́) Опубликовано 21 сентября, 2016 год
Заказывали комод и кроватку в дуэте, доставку нам оформили бесплатно.Ни каких задержек, в тот же день от звонились сказали, что товар есть на складе и вечером отослали Новой Почтой.Там заказ я уже сама отслеживала. Работой магазина и товаром осталась довольна. Заказывали комод и кроватку в дуэте, доставку нам оформили бесплатно.Ни каких задержек, в тот же день от звонились сказали, что товар есть на складе и вечером отослали Новой Почтой.Там заказ я уже сама отслеживала. Работой магазина и товаром осталась довольна.
Добрый день, Светлана.

Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего интернет-магазина! Работа всего коллектива «Baby Smile» в первую очередь направлена на положительные эмоции родителей и их малышей. Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным покупателем!

Мое мнение

Карина (Украина, Дніпро́) Опубликовано 28 августа, 2016 год
Заказывали шкаф детский фирмы Верес. На заказ делают долго, сразу предупреждают, что около 2 недель уйдет на изготовления. Шкаф прислали полностью собранным, что и плюс и минус одновременно. Везти его домой было не удобно. По качеству товара всё устроило, а вот не которые организационные моменты в обслуживание я бы улучшила. Заказывали шкаф детский фирмы Верес. На заказ делают долго, сразу предупреждают, что около 2 недель уйдет на изготовления. Шкаф прислали полностью собранным, что и плюс и минус одновременно. Везти его домой было не удобно. По качеству товара всё устроило, а вот не которые организационные моменты в обслуживание я бы улучшила.

Довольна покупкой

Ольга (Украина) Опубликовано 28 июля, 2016 год
Купила здесь матрасик Верес Memori - спасибо, что посоветовали. Очень удачный вариант. Доставку чуть подзадержали, но это не критично для нас. Главное, что есть в наличии. Спасибо. Купила здесь матрасик Верес Memori - спасибо, что посоветовали. Очень удачный вариант. Доставку чуть подзадержали, но это не критично для нас. Главное, что есть в наличии. Спасибо.

Не хватает дисконт программы

Жанна (Украина) Опубликовано 6 июля, 2016 год
Купили у вас дуэт кроватки с комодом Верес. Доставка бесплатная в оговоренные сроки, тут претензий нет.Лично мои пожелания, хотелось бы ещё какую то дисконтную программу для постоянных клиентов что бы вы запустили, тогда отовариваться у вас было бы ещё приятней. Сервисом довольна, товар тоже отличный. Купили у вас дуэт кроватки с комодом Верес. Доставка бесплатная в оговоренные сроки, тут претензий нет.Лично мои пожелания, хотелось бы ещё какую то дисконтную программу для постоянных клиентов что бы вы запустили, тогда отовариваться у вас было бы ещё приятней. Сервисом довольна, товар тоже отличный.
Добрый день, Жанна!

Спасибо за Ваше пожелание и добрые слова в адрес нашего интернет-магазина! Работаем над этим вопросом)

Всё отлично

Ольга Нестерова (Украина) Опубликовано 12 июня, 2016 год
Оформили заказ на детский комод Верес, ждали неделю пока к нам доедет. Больше всего переживали за качество и полную комплектацию. Комод получили вчера, всё нормально, муж собрал, смотрится отлично. Расцветка почему-то темней чем на фото, но нам даже больше нравится. Качество нормальное, пусть и не полностью с дерева, зато цена вменяемая. Оформили заказ на детский комод Верес, ждали неделю пока к нам доедет. Больше всего переживали за качество и полную комплектацию. Комод получили вчера, всё нормально, муж собрал, смотрится отлично. Расцветка почему-то темней чем на фото, но нам даже больше нравится. Качество нормальное, пусть и не полностью с дерева, зато цена вменяемая.
Здравствуйте, Ольга!

Мы очень благодарны Вам за отзыв! Рады, что товар понравился и Вам, и Вашему ребенку. Оставайтесь с нами: постоянное расширение и обновление ассортимента и в дальнейшем порадует Вас удивительными и полезными новинками для солнечного детства Вашего малыша!

Бассейн сподобався

Сніжанна (Украина, Дніпропетровськ) Опубликовано 1 июня, 2016 год
Купили басейн для малюка Тропічні рибки, шкода, що ви не запропонували в комплект ручний насос. Уже вдома зрозуміли, що навіть перевірити нічим. Довелося в найближчому дитячому супермаркеті купувати, але у вас на 30 гривень дешевше б вишло.Бассейн хороший, не великий, те що потрібно для однорічної дитини. Купили басейн для малюка Тропічні рибки, шкода, що ви не запропонували в комплект ручний насос. Уже вдома зрозуміли, що навіть перевірити нічим. Довелося в найближчому дитячому супермаркеті купувати, але у вас на 30 гривень дешевше б вишло.Бассейн хороший, не великий, те що потрібно для однорічної дитини.
Здравствуйте, Снежанна!

Большое спасибо приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!

Прислали не ту расцветку

Люба (Украина, Дніпропетровськ) Опубликовано 17 мая, 2016 год
Заказывала палатку, перепутала модели, сыну прислали розового Микки Мауса. Хорошо, что на почте увидела подмену, созвонилась с менеджером и сразу отправила на обмен. Что понравилось в этой не приятной ситуации, магазин быстро отреагировал на оплошность, уже через два дня наша палатка был у нас.Но всё равно обмены дело хлопотное, хоть товаром я и довольна, за невнимательность бал вам снижу. Заказывала палатку, перепутала модели, сыну прислали розового Микки Мауса. Хорошо, что на почте увидела подмену, созвонилась с менеджером и сразу отправила на обмен. Что понравилось в этой не приятной ситуации, магазин быстро отреагировал на оплошность, уже через два дня наша палатка был у нас.Но всё равно обмены дело хлопотное, хоть товаром я и довольна, за невнимательность бал вам снижу.
Здравствуйте, Люба!

Мы благодарны Вам за отзыв! Извините за недоразумение.

Хорошее качество

Волкова Дарья Опубликовано 9 мая, 2016 год
На праздники были перебои с доставкой. Заказали кровать MyBaby и постельное Bepino, ждали неделю, пока перешлют.Хорошо позвонили, что товар задерживают.По качеству претензий не возникло.Все аккуратно упаковано, царапин и сколов на кровати нет, шурупы и болты на месте. На праздники были перебои с доставкой. Заказали кровать MyBaby и постельное Bepino, ждали неделю, пока перешлют.Хорошо позвонили, что товар задерживают.По качеству претензий не возникло.Все аккуратно упаковано, царапин и сколов на кровати нет, шурупы и болты на месте.
Добрый день, Дарья!

Спасибо за Ваш отзыв! Курьерские службы иногда подводят, никуда от этого не денешься((( Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным покупателем! Спасибо за покупку.

Быстрая доставка, качественный товар

Бондаренко Юлия (Украина) Опубликовано 18 апреля, 2016 год
Заказывала сыну двухколёсный велосипед по скидке, товар в наличие был, отправили на следующий день. Покупаю в магазине не впервые, оплачиваю сразу на карту Привата, за наложенный платёж не переплачиваю. Даже с учетом доставки товар вышел дешевле, чем аналогичный в магазине. Со сборкой проблем у мужа не возникло, катаемся второй день, велосипедом довольна. Заказывала сыну двухколёсный велосипед по скидке, товар в наличие был, отправили на следующий день. Покупаю в магазине не впервые, оплачиваю сразу на карту Привата, за наложенный платёж не переплачиваю. Даже с учетом доставки товар вышел дешевле, чем аналогичный в магазине. Со сборкой проблем у мужа не возникло, катаемся второй день, велосипедом довольна.
Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо за приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!
Baby Smile

Товар хороший но доставка желает лучшего

Юлия (Украина, Дніпродзержинськ) Опубликовано 13 апреля, 2016 год
Заказывала в этом магазине из-за его расположения и желании доставки товара курьером домой. Магазин находиться в Днепропетровске. На сайте в информации про доставку и оплату указана возможность воспользоваться услугами курьера. Но на самом деле все совершенно иначе. Заказывая в этом магазине габаритный товар готовьтесь к тому, что вам придется выложить денюшку за доставку. Итак, склад магазина находится в Одессе...  Читать отзыв Заказывала в этом магазине из-за его расположения и желании доставки товара курьером домой. Магазин находиться в Днепропетровске. На сайте в информации про доставку и оплату указана возможность воспользоваться услугами курьера. Но на самом деле все совершенно иначе. Заказывая в этом магазине габаритный товар готовьтесь к тому, что вам придется выложить денюшку за доставку. Итак, склад магазина находится в Одессе и товар Вам отправляют непосредственно оттуда. Своих курьеров магазин не имеет, а пользуется услугами Новой Почты. При заказе товара меня уверяли, что стоимость доставки не превысит 75 гривен, так как у них договор с Новой Почтой, и моя коляска тросточка по характеристикам довольно легкая, всего 7 килограмм. Пообещали, что в понедельник я буду счастливой обладательницей товара. Но с реальностью я столкнулась во вторник. Оказалось, что товар был выслан с задержкой. А при оплате доставки вес коляски с 7 вырос до 21 килограмма. Соответственно сумма доставки увеличилась. Сотрудник Новой Почты объяснила и показала в правилах почему так произошло. А произошло то, что магазин пытался обдурить Новую Почту, а платить за все пришлось мне. Новая Почта высчитывает объемный вес, а магазин при отправке указывает фактический.
В итоге мы имеем коляску за 1421 гривну, которая на сайте стоит 1290 гривен. К товару претензий нет. Качество хорошее, нет запаха краски. При ближайшем рассмотрении квадратики оказались котиками, что очень порадовало.
Услугами этого магазина пользоваться больше не буду.
Добрый день, Юлия!

Спасибо за Ваш отзыв.

"Магазин находиться в Днепропетровске. На сайте в информации про доставку и оплату указана возможность воспользоваться услугами курьера." - совершенно верно, можно воспользоватся услугами курьера, Вам был предложен данный вариант, он стоит на 40 грн дороже, на что Вы отказались.

"Итак, склад магазина находится в Одессе и товар Вам отправляют непосредственно оттуда. Своих курьеров магазин не имеет, а пользуется услугами Новой Почты." - есть товары которые находятся на основном складе, Вам также сообщили что данной модели коляски сейчас нет на складе и будет идти с Одессы. Не понятно в чем проблема ?

"При заказе товара меня уверяли, что стоимость доставки не превысит 75 гривен, так как у них договор с Новой Почтой, и моя коляска тросточка по характеристикам довольно легкая, всего 7 килограмм." - доставка Вашей коляски обошлась 87 грн, называя сумму было сказано что сумма ориентировочная. Мы не можем вплоть до 1 грн указать стоимость доставки. При отправке курьер Новой почты измеряет вплоть до 1 см.

"Пообещали, что в понедельник я буду счастливой обладательницей товара. Но с реальностью я столкнулась во вторник. Оказалось, что товар был выслан с задержкой." - совершенно верно, мы Вас предупредили что товар будет отправлен в субботу. В субботу Новая Почта приняла товар, но фактическая отправка была в понедельник.

"А при оплате доставки вес коляски с 7 вырос до 21 килограмма. Соответственно сумма доставки увеличилась" - Новая Почта или любой другой перевозчик считает по обьемному весу а не по фактическому.

"Сотрудник Новой Почты объяснила и показала в правилах почему так произошло. А произошло то, что магазин пытался обдурить Новую Почту, а платить за все пришлось мне. Новая Почта высчитывает объемный вес, а магазин при отправке указывает фактический." - Мы создаем номер ТТН в своем личном кабинете на сайте НП и программа ставит по умолчания мин вес. Каждая коробка того или иного товара может отличатся. У нас нет шаблона. При отправке все товары на отделении проверяются, никто не собирался обманывать НП.

"В итоге мы имеем коляску за 1421 гривну, которая на сайте стоит 1290 гривен." - Вы отказались платить на карту, таким способом можно было бы избежать % за возврат денежных средств.

Товар ждали несколько дней

Веретенина Людмила (Украина, Дніпропетровськ) Опубликовано 5 апреля, 2016 год
Заказывали на подарок комплект постельного белья "Маленькая соня".Мы из Днепропетровска, никуда переправлять было не нужно.Но несмотря на то, что выбранная расцветка была в наличие, по факту её не было. То есть пришлось ждать два дня пока привезут со склада.Это конечно не трагедия, но момент неприятный. А вот теперь о хорошем, что понравилось, постельное аккуратно упаковано в прозрачную сумку с ручкой,...  Читать отзыв Заказывали на подарок комплект постельного белья "Маленькая соня".Мы из Днепропетровска, никуда переправлять было не нужно.Но несмотря на то, что выбранная расцветка была в наличие, по факту её не было. То есть пришлось ждать два дня пока привезут со склада.Это конечно не трагедия, но момент неприятный. А вот теперь о хорошем, что понравилось, постельное аккуратно упаковано в прозрачную сумку с ручкой, смотрится довольно презентабельно. Выбранная расцветка оказалась очень нежной, качество нашего производителя порадовала. Самой покупкой остались довольны и мы, и молодые родители.

Все сподобалося

Наталя (Украина) Опубликовано 1 апреля, 2016 год
Замовляла нарядний костюм фірми Krasnal A010. Не вгадала розмір, хоча і таблиця в наявність була, примудрилася неправильно зняти мірки, а в підсумку він виявився великим, не гарно висів на синочку.Часу на переробку не було, купувала костюм на годик.Спасибо співробітникам, що пішли на зустріч і швидко обміняли на менший. Замовляла нарядний костюм фірми Krasnal A010. Не вгадала розмір, хоча і таблиця в наявність була, примудрилася неправильно зняти мірки, а в підсумку він виявився великим, не гарно висів на синочку.Часу на переробку не було, купувала костюм на годик.Спасибо співробітникам, що пішли на зустріч і швидко обміняли на менший.
Здравствуйте, Наталия!

Мы очень благодарны Вам за такие приятные слова и замечательный отзыв! Рады, что товар понравился и Вам, и Вашему ребенку. Оставайтесь с нами: постоянное расширение и обновление ассортимента и в дальнейшем порадует Вас удивительными и полезными новинками для солнечного детства Вашего малыша!

Baby Smile

Товар хороший, но инструкция по сборке подкачала

Марина Аксёнова (Украина) Опубликовано 25 марта, 2016 год
Заказали комод,переслали быстро.Купили фирмы Gandylyan, модель Сильвия.Товар был в наличие, ждать неделю не пришлось. Инструкция по сборке, была написано коряво, муж полдня с ним провозился.Об этом моменте сотрудники магазина скромно умолчали.В остальном товар понравился. Смотрится красиво, удобный, сделан из натуральных материалов, нет запаха клея и лака. Заказали комод,переслали быстро.Купили фирмы Gandylyan, модель Сильвия.Товар был в наличие, ждать неделю не пришлось. Инструкция по сборке, была написано коряво, муж полдня с ним провозился.Об этом моменте сотрудники магазина скромно умолчали.В остальном товар понравился. Смотрится красиво, удобный, сделан из натуральных материалов, нет запаха клея и лака.

Швидка доставка, гарний товар

Олеся (Украина) Опубликовано 20 марта, 2016 год
Купували велосипед Azimut Lexus, з доставкою проблем не виникло, відіслали в той же день, що і замовляли.Велосипед подобається, єдиний нюанс, колеса були ненакачані. Але це не настільки важливо. Сам велосипед міцний, красивий і зручний. Я задоволена і покупкою, і обслуговуванням. Купували велосипед Azimut Lexus, з доставкою проблем не виникло, відіслали в той же день, що і замовляли.Велосипед подобається, єдиний нюанс, колеса були ненакачані. Але це не настільки важливо. Сам велосипед міцний, красивий і зручний. Я задоволена і покупкою, і обслуговуванням.
Здравствуйте, Олеся!

Хороший выбор

Татьяна (Украина, Дніпропетровськ) Опубликовано 15 марта, 2016 год
Приятно порадовал выбор, заказывали самокат со светящимися колёсами 5994 Azimut, только вот выбранного цвета в наличие не оказалось.Пришлось ждать на неделю дольше, хотя товар и стоял в наличие.Ставлю минус работе персонала.По поводу товара претензий нет, сын доволен, гонял весь день по парку, удобный и безопасный самокат. Приятно порадовал выбор, заказывали самокат со светящимися колёсами 5994 Azimut, только вот выбранного цвета в наличие не оказалось.Пришлось ждать на неделю дольше, хотя товар и стоял в наличие.Ставлю минус работе персонала.По поводу товара претензий нет, сын доволен, гонял весь день по парку, удобный и безопасный самокат.
Добрый день, Татьяна!

Товар понравился

Инна (Украина, Одеса) Опубликовано 9 марта, 2016 год
Приобрели в вашем магазине роликовые коньки Azimut, сыну понравились. На ноге удобные, хорошо фиксируются, нигде не жмут. В общем все устроило, единственный нюанс, не удобно, что на сайте нет размеров, сразу не сориентируешься, какой тебе нужен.Напишите размерную сетку или хотя бы длину в сантиметрах для комфорта покупателей. Приобрели в вашем магазине роликовые коньки Azimut, сыну понравились. На ноге удобные, хорошо фиксируются, нигде не жмут. В общем все устроило, единственный нюанс, не удобно, что на сайте нет размеров, сразу не сориентируешься, какой тебе нужен.Напишите размерную сетку или хотя бы длину в сантиметрах для комфорта покупателей.
Здравствуйте, Инна!

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!

Сотрудники могут недосмотреть комплектацию

Аня Опубликовано 7 марта, 2016 год
Буквально на днях заказала трость everflo sk, муж поехал забирать, не досмотрел, что нет чехла для ножек.Дома созвонилась с менеджером, чехол довезли через несколько дней. Это у нас первый раз такой казус вышел, хорошо хоть без проблем всё до укомплектовали.Заказываю в магазине товар с самого рождения дочери, качество и цена устраивает. Буквально на днях заказала трость everflo sk, муж поехал забирать, не досмотрел, что нет чехла для ножек.Дома созвонилась с менеджером, чехол довезли через несколько дней. Это у нас первый раз такой казус вышел, хорошо хоть без проблем всё до укомплектовали.Заказываю в магазине товар с самого рождения дочери, качество и цена устраивает.
Здравствуйте, Аня!

Довольна покупкой

Ira Melnikova (Соединенные Штаты Америки, New York) Опубликовано 7 марта, 2016 год
Недавно покупала в Бэбисмайл кроватку с комодом, консультант очень вежливый, помог мне определиться с выбором. Приятно удивило, что в подарок достался шампунь. Не жалею, что обратилась в этот интернет-магазин, были только проблемы с доставкой, небольшая задержка, а в целом нареканий нет. Недавно покупала в Бэбисмайл кроватку с комодом, консультант очень вежливый, помог мне определиться с выбором. Приятно удивило, что в подарок достался шампунь. Не жалею, что обратилась в этот интернет-магазин, были только проблемы с доставкой, небольшая задержка, а в целом нареканий нет.

Интернет-магазин Babysmile

Мир детских товаров от Babysmile: все, что нужно вам и вашему малышу С появлением ребенка в любой семье происходят серьезные изменения. Столько различных принадлежностей по уходу, одежды, средств гигиены, мебели...

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазин ХозСклад
Интернет-магазин ХозСклад

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...