Интернет-магазин Babyplus.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Babyplus.ua
246 отзывов / 5693 просмотра

Гость Отзыв написан 2 мин 10 сек назад
Очень хороший магазин, постоянно покупаю только здесь игрушки ребенку, цены очень приятные, ассортимент большой. Качество, упаковка товара хорошая. Быстрая отправка , спасибо Вам большое ))) Очень хороший магазин, постоянно покупаю только здесь игрушки ребенку, цены очень приятные, ассортимент большой. Качество, упаковка товара хорошая. Быстрая отправка , спасибо Вам большое )))

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

катя Отзыв написан 1 час 20 мин назад
Долго искала интернет-магазин с низкими ценами и широким ассортиментом и наконец-то нашла.Очень понравился этот магазин все пришло хорошо упаковано и без брака, менеджеры позвонили всё любезно уточнили и на следующий день отправили.Спасибо вам огромное за то, что радуете наших детей. Долго искала интернет-магазин с низкими ценами и широким ассортиментом и наконец-то нашла.Очень понравился этот магазин все пришло хорошо упаковано и без брака, менеджеры позвонили всё любезно уточнили и на следующий день отправили.Спасибо вам огромное за то, что радуете наших детей.
Достоинства:
  1. низкие цены и большой ассортимент

Это отличный магазин

Анна Отзыв написан 15 часов 8 мин назад
Почти каждый месяц заказываю ребенку игрушки и прочие товары. Ассортимент - глаза разбегаются. И самое главное это цены, очень доступные. Операторы вежливые, перезванивают в день заказа, отправка вовремя. В кратце, я безумно довольна магазином. Советую всем, babyplus.ua - это рай для мамочек и их детишек. Почти каждый месяц заказываю ребенку игрушки и прочие товары. Ассортимент - глаза разбегаются. И самое главное это цены, очень доступные. Операторы вежливые, перезванивают в день заказа, отправка вовремя. В кратце, я безумно довольна магазином. Советую всем, babyplus.ua - это рай для мамочек и их детишек. Интернет-магазин Babyplus.ua - Это отличный магазин Интернет-магазин Babyplus.ua - Это отличный магазин
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, сервис
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличноe качeство товара

nata.gutsal1305@gmail.com Отзыв написан 19 часов 6 мин назад
Магазин мeні подобається. Замовляла нeодноразово канцтовари, фоторамки, розвиваючі іграшки. Обслуговування хорошe, доставка швидка. Магазин мeні подобається. Замовляла нeодноразово канцтовари, фоторамки, розвиваючі іграшки. Обслуговування хорошe, доставка швидка.
Достоинства:
  1. Вeлика кількість товару за доступними цінами.
Недостатки:
  1. Нeмає

Отличный магазин!

Галина Отзыв написан среда, 24 апреля
Очень хорошо магазин. Очень качественные товар, большой выбор. Заказываю не один год. Радует обслуживание и оперативность. Очень хорошо магазин. Очень качественные товар, большой выбор. Заказываю не один год. Радует обслуживание и оперативность.
Достоинства:
  1. Хороший товар, оперативность, доставка УП.

Илона Отзыв написан среда, 24 апреля
Заказываю уже очень много. Все нравится. Товар качественный, приятные консультанты, всегда идут на встречу. Покупки делала разные от детских пустышек, до коляски для, ни разу не пожалела. Заказываю уже очень много. Все нравится. Товар качественный, приятные консультанты, всегда идут на встречу. Покупки делала разные от детских пустышек, до коляски для, ни разу не пожалела.
Достоинства:
  1. Цены всегда радуют
Недостатки:
  1. хотелось бы, что доставка была немного дешевле, но это скорей - почты, а не магазина

хороший магаз

Елена Отзыв написан вторник, 23 апреля
Заказывала здесь раз 5 уже, в целом довольна. Один раз не положили одну единицу, один раз другого цвета машинку, но в общем все подходит, с браком ничего ни разу не получала. доставка удобная под подьезд, так что рекомендую. Заказывала здесь раз 5 уже, в целом довольна. Один раз не положили одну единицу, один раз другого цвета машинку, но в общем все подходит, с браком ничего ни разу не получала. доставка удобная под подьезд, так что рекомендую.

Довольна магазином)

Марина Перепелица Отзыв написан вторник, 23 апреля
Заказывала уже много раз в Бебиплюс. Всегда довольна работой менеджеров, да и качество игрушек всегда отличное! Заказывала уже много раз в Бебиплюс. Всегда довольна работой менеджеров, да и качество игрушек всегда отличное!

Игрушки по адекватным ценам

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Здравствуйте, уважаемая команда сайта!!!Огромное спасибо за работу, заа быстрое подтверждение заказа, за быструю курьерскую доставку, за хорошее качество товара. Выбор просто потрясающий! Цены так вообще приемлемы. Очень радует, что в наличии у Вас есть все ,что только может пригодится.Лично для меня Ваш интернет магазин лучший.Желаю Вам дальнейшего процветания и много клиентов,больших и маленьких). Здравствуйте, уважаемая команда сайта!!!Огромное спасибо за работу, заа быстрое подтверждение заказа, за быструю курьерскую доставку, за хорошее качество товара. Выбор просто потрясающий! Цены так вообще приемлемы. Очень радует, что в наличии у Вас есть все ,что только может пригодится.Лично для меня Ваш интернет магазин лучший.Желаю Вам дальнейшего процветания и много клиентов,больших и маленьких).

Екатерина Отзыв написан вторник, 23 апреля
Часто делаем заказ на этом сайте. Ни разу проблем с качеством товара не возникало. Хотелось бы еще отметить работу мнеджеров, готовых всегда прийти на помощь. Часто делаем заказ на этом сайте. Ни разу проблем с качеством товара не возникало. Хотелось бы еще отметить работу мнеджеров, готовых всегда прийти на помощь.

Отличный интернет-магазин с отличными ценами

Передерко Татьяна Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Скоро будет год как мы покупаем с мужем в этом магазине различные товары.Все нравится: качество,цены и обслуживание.Даже когда возникали вопросы с товаром,все решали очень быстро.Нужен обмен - меняли.Спасибо большое за сотрудничество)всем рекомендуем) Скоро будет год как мы покупаем с мужем в этом магазине различные товары.Все нравится: качество,цены и обслуживание.Даже когда возникали вопросы с товаром,все решали очень быстро.Нужен обмен - меняли.Спасибо большое за сотрудничество)всем рекомендуем)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и хорошие цены
Недостатки:
  1. Пока их не увидели

Я люблю Babyplus.ua

Юлия Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Когда дети были маленькими, покупала в основном игрушки. Сейчас все больше покупаю канцелярию и настольные игры. Меня всегда радуют цены и качество обслуживания. А главное - огромный ассортимент. За четыре года нашего сотрудничества ни разу не возникало неприятных ситуаций. Когда дети были маленькими, покупала в основном игрушки. Сейчас все больше покупаю канцелярию и настольные игры. Меня всегда радуют цены и качество обслуживания. А главное - огромный ассортимент. За четыре года нашего сотрудничества ни разу не возникало неприятных ситуаций.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, не высокие цены.
Недостатки:
  1. Не всегда есть полное описание отвара.

Удобно, бюджетно , большой ассортимент

Татьяна Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Заказываю периодически. Несостыковки по неверно присланному товару готовы решать. Реагируют на обращения. В целом довольна, хотелось бы больше игрушек на развитие:к примеру, Квадраты Никитина, кубики Сложи узор, больше деревянных танграмов. Заказываю периодически. Несостыковки по неверно присланному товару готовы решать. Реагируют на обращения. В целом довольна, хотелось бы больше игрушек на развитие:к примеру, Квадраты Никитина, кубики Сложи узор, больше деревянных танграмов.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть Видеоролики о крупногабаритных товарах ( для меня это самокаты, велосипеды, скутер).

Игрушки и канцелярия

Ольга Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Очень часто я посещаю этот интернет-магазин и каждый раз очень довольна как обслуживанием так и качеством товаров, очень красивые пупсы получаю, качественные коляски для кукол а также много канцелярии. Спасибо Вам за вашу работу, хороших Вам клиентов и благодарных покупателей! Рекомендую! Очень часто я посещаю этот интернет-магазин и каждый раз очень довольна как обслуживанием так и качеством товаров, очень красивые пупсы получаю, качественные коляски для кукол а также много канцелярии. Спасибо Вам за вашу работу, хороших Вам клиентов и благодарных покупателей! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Достойное качество за минимальную цену

игрушки и не только

Антощенко Татьяна Отзыв написан суббота, 20 апреля
заказы делаю уже много лет,такого ассортимента товаров нет на других сайтах.Цены ниже магазинных в разы.Любые спорные ситуации решались быстро. заказы делаю уже много лет,такого ассортимента товаров нет на других сайтах.Цены ниже магазинных в разы.Любые спорные ситуации решались быстро.
Достоинства:
  1. ассортимент +цены+постоянные обновления товаров
Недостатки:
  1. всего три коммента по уточнению цвета. Не меняют брак(предлагают скидку). Ну и длительность сбора и отправки.

Стол и стульчик

Vitolda Отзыв написан пятница, 19 апреля

Мне работа понравилась, пришло без всяких проблем. столик составила сама без помощи мужской инструкция в наборе была., единственное, что мы сами вскрыли лаком. отличная покупка, у кого дети от 2-х лет вы не пожалеете если купите
Интернет-магазин Babyplus.ua - Стол и стульчик
Достоинства:
  1. стол и стул , это один сплошной плюс . единственное мы сами вскрыли лаком лаком дерево , что б ребенок не загнал занозы.
  2. магазин работает оперативно , я довольна

Игрушки по доступным ценам

Виктория Отзыв написан пятница, 19 апреля
Заказываю на этом сайте игрушки, литературу и товары для творчества уже более 4 лет. Последний раз заказала наборы лего, они явно дешевле чем в магазинах, а качество то же, также заказала детскую кухню- девченка довольна подарком, по мелочи закупила канцтовары, книги для подростков, сыну понравилась книга, читал с удовольствием. Очень нравятся различные книги-тренарежы, обучаемся в игровой форме.
Отдельно хочется...  Читать отзыв

Отдельно хочется отметить сервис. Вот как на сайте указаны сроки обработки и сбора заказа, так ни разу дольше и не затягивали, чаще даже раньше все оформляли. Если каких-то позиция нет, ВСЕГДА перезвонят и уточнять чем заменить или просто не кладут, деньги остаются на моем счете и учитываются в следующий заказ.

В последний раз даже подарочек положили, Спасибо

Хороший магазин игрушек,по приемлимым ценам

Юлия Шульгина Отзыв написан пятница, 19 апреля
с рождением ребенка постал вопрос покупки игрушек,вібор пал на сайт Babyplus. Очень довольна качеством,ценой и так же не может радовать доставка в любую точку Украины. Порекомендовала своим знакомым,теперь все за покупками к вам! с рождением ребенка постал вопрос покупки игрушек,вібор пал на сайт Babyplus. Очень довольна качеством,ценой и так же не может радовать доставка в любую точку Украины. Порекомендовала своим знакомым,теперь все за покупками к вам!

Отличный интернет - магазин

Юлия may12305t Отзыв написан четверг, 18 апреля
Уже практически 10 лет заказываю на Babyplus игрушки своим детям. Очень довольна обслуживанием и решением любых вопросов, особенно - в сочетании с прекрасной ценой! Радует то, что постоянно пополняется и расширяется ассортимент. Могу смело рекомендовать по собственному опыту! Уже практически 10 лет заказываю на Babyplus игрушки своим детям. Очень довольна обслуживанием и решением любых вопросов, особенно - в сочетании с прекрасной ценой! Радует то, что постоянно пополняется и расширяется ассортимент. Могу смело рекомендовать по собственному опыту!
Достоинства:
  1. Оперативность,, ассортимент, цены.
Недостатки:

Отличный магазин с доступными ценами!!!

Гайтанова Отзыв написан четверг, 18 апреля
Делаю покупки на Беби плюс недавно и хочется заказывать еще и еще))) Очень хорошее обслуживание, быстрая сборка и отправка товара, вежливые менеджеры! Рекомендую!!! Делаю покупки на Беби плюс недавно и хочется заказывать еще и еще))) Очень хорошее обслуживание, быстрая сборка и отправка товара, вежливые менеджеры! Рекомендую!!!

Доступные цены

Ирина Отзыв написан четверг, 18 апреля
Заказываю здесь уже года 3. Очень довольна, все нравится
Широкий ассортимент товаров, доступные цены
А главное доступная минималка
Заказываю здесь уже года 3. Очень довольна, все нравится
Широкий ассортимент товаров, доступные цены
А главное доступная минималка

Недорогой магазин с мега ассортиментом

Ирина Божок Отзыв написан среда, 17 апреля
Удобный сайт, ассортимент шикарный, удобно выбирать. Цены не дорогие. Вообщем магазин хороший для мам которые не выездные и экономные. Удобный сайт, ассортимент шикарный, удобно выбирать. Цены не дорогие. Вообщем магазин хороший для мам которые не выездные и экономные.

Хорошие игрушки по приятным ценам

Виктория Отзыв написан среда, 17 апреля
Рекомендую данный сайт, уже третий год я и моя семья делаем заказы только на беби плюс, радует ассортимент, который часто обновляется и быстрая отправка Рекомендую данный сайт, уже третий год я и моя семья делаем заказы только на беби плюс, радует ассортимент, который часто обновляется и быстрая отправка
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. три уточнения по позициям - мало

Лучший магазин

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
Очень хороший магазин. Минимальная сумма заказа, хорошее качество игрушек. Кроме игрушек можно заказать канцелярию. Все праздники проходят с помощью Babyplus. Быстрая отправка, и радует что можно выбрать доставку укрпочтой, которая возле дома. Всегда приходит все целое. Очень хороший магазин. Минимальная сумма заказа, хорошее качество игрушек. Кроме игрушек можно заказать канцелярию. Все праздники проходят с помощью Babyplus. Быстрая отправка, и радует что можно выбрать доставку укрпочтой, которая возле дома. Всегда приходит все целое.

Отличный интернет -магазин

Елена Отзыв написан среда, 17 апреля
Цены ниже рыночных.
Быстрая доставка.
Большой выбор товара не только игрушек,но и канцелярии,детской одежды,велосипедов,колясок и т.д.
Заказываю уже не первый раз.
Всем довольна
Цены ниже рыночных.
Быстрая доставка.
Заказываю уже не первый раз.
Всем довольна

хороший интернет-магазин

Екатерина Отзыв написан среда, 17 апреля
Заказываю не первый раз игрушки для своей дочки. Описание соответствует реальности, но попадалась бракованные игрушки. Один раз е доложили две игрушки, но вернули деньги на карту. В целом, магазин нам нравится. Заказываю не первый раз игрушки для своей дочки. Описание соответствует реальности, но попадалась бракованные игрушки. Один раз е доложили две игрушки, но вернули деньги на карту. В целом, магазин нам нравится.
Достоинства:
  1. Быстрая сборка заказов
Недостатки:
  1. Попадается брак

Давольна магазином

Татьяна Отзыв написан среда, 17 апреля
Уже не один раз делаю заказы, всегда все быстренько проходит, игрушки радуют детей, отлично упаковывают, еще не попадалось бракованных игрушек!а цены намного ниже базарных) Уже не один раз делаю заказы, всегда все быстренько проходит, игрушки радуют детей, отлично упаковывают, еще не попадалось бракованных игрушек!а цены намного ниже базарных)
Достоинства:
  1. Цены!!!
Недостатки:
  1. Пока что не нашла

Дуже класна канцелярія

Цибаєва Вікторія Отзыв написан среда, 17 апреля
Купую не перший рік. Дуже задоволена канцелярією, ціни набагато нижчі чим в магазинах. Купую і на школу для інших діток, мами дуже задоволені цінами. Рекомендую всім Купую не перший рік. Дуже задоволена канцелярією, ціни набагато нижчі чим в магазинах. Купую і на школу для інших діток, мами дуже задоволені цінами. Рекомендую всім
Достоинства:
  1. Асортимент та низькі ціни
Недостатки:
  1. Поки не знайшла

Очень довольна покупкой

Прийма Надія Отзыв написан вторник, 16 апреля
Роботой очень удовлетворена, заказ обработан быстро, все желания учитывают. В моём заказе не было в наличии товара, то передзвонили и уточнили, что делать. Все оперативно и вовремя. Игрушками удовлетворена, ребенок тоже очень довольен. Роботой очень удовлетворена, заказ обработан быстро, все желания учитывают. В моём заказе не было в наличии товара, то передзвонили и уточнили, что делать. Все оперативно и вовремя. Игрушками удовлетворена, ребенок тоже очень довольен.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Замовляю уже 5 років

Оля Отзыв написан вторник, 16 апреля
Замовлення роблю не вперше. Ціни дуже радують. Замовлення потрібно перевіряти зразу на пошті. Тому що потім поломані речі не повертаються. Але і НП не спішить компенсувати. Тож на мою думку потрібно краще запаковувати товар, для того щоб зменшити ризики. Замовлення роблю не вперше. Ціни дуже радують. Замовлення потрібно перевіряти зразу на пошті. Тому що потім поломані речі не повертаються. Але і НП не спішить компенсувати. Тож на мою думку потрібно краще запаковувати товар, для того щоб зменшити ризики.
Достоинства:
  1. Ціна

Интернет-магазин Babyplus.ua

Интернет-магазин Babyplus.ua предлагает своим покупателям широкий ассортимент детских игрушек оптом. В каталоге товаров вы найдете конструкторы, мягкие игрушки, пазлы, кукол, игрушечные коляски, одежду для самых маленьких и многое другое.

LeBoutique

Интернет-магазин Я в шоке!™
Интернет-магазин Я в шоке!™

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...