Интернет-магазин Babyplus.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Babyplus.ua

Наталія Пельвецька Отзыв написан пятница, 16 августа
Заказувала ходунки залишились з сином задоволенні)буду і надалі заказувати ,зручно вихідно і надійно) Заказувала ходунки залишились з сином задоволенні)буду і надалі заказувати ,зручно вихідно і надійно) Интернет-магазин Babyplus.ua - https://babyplus.ua/hodunki/104117-hodunki-3v1-bambi-m-4012.html

Отримала сьогодні своє замовлення яким дуже задоволена.Дуду рекомендувати ваш магазин усім знайомим

Оксана Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Дякую усім працівникам магазину.Ви молодці.Здоров'я вам і багато замовлень.Хоч іноді вашко ,бо замовники бувають різні і по собі знаю деяких так і хочеться послати далеко і на довго,але ви терпеливо вислухаєте і виконуєте роботу ідеально. Дякую усім працівникам магазину.Ви молодці.Здоров'я вам і багато замовлень.Хоч іноді вашко ,бо замовники бувають різні і по собі знаю деяких так і хочеться послати далеко і на довго,але ви терпеливо вислухаєте і виконуєте роботу ідеально.
Достоинства:
  1. Тільки хороші враження.
Недостатки:
  1. Жодного нема

Очень хороший магазин

Ирина Р. Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Хорошие цены, качество товара тоже хорошое. Все нравится.Я уже четыре года заказываю на этом сайте,проблем с доставкой некогда не было.Канцтовары , игрушки очень хорошего качества. Сроки выполнения всегда вовремя Хорошие цены, качество товара тоже хорошое. Все нравится.Я уже четыре года заказываю на этом сайте,проблем с доставкой некогда не было.Канцтовары , игрушки очень хорошего качества. Сроки выполнения всегда вовремя
Достоинства:
  1. 10

Отличный сайт!

Надежда Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Очень нравится этот интернет-магазин! Огромный выбор товаров, и можно найти все что нужно! От слюнявчики до велосипеда и коляски. Регулярно делаю заказы. И самое приятно, что цены ниже чем везде как минимум в 2 раза. В наше время когда есть маленький ребенок- это как спасательный желет в море! Очень нравится этот интернет-магазин! Огромный выбор товаров, и можно найти все что нужно! От слюнявчики до велосипеда и коляски. Регулярно делаю заказы. И самое приятно, что цены ниже чем везде как минимум в 2 раза. В наше время когда есть маленький ребенок- это как спасательный желет в море!
Достоинства:
  1. Огромный выбор, удобное расположение сайта и низкие цены.
Недостатки:
  1. Их просто нет!

Покупки не выходя из дома

Инна Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Интернет-магазин babyplus, радует разнообразием товаров. Для меня это очень выгодно так как не нужно платаить за доставку разных товаров с разных магазинов. Цены всегда демократичны и на порядок ниже магазинов в нашем городе. Случались неприятные ситуации с заказом, но в большинстве случаев всё в порядке. Заказывала, заказываю и буду заказывать товары на babyplus. Интернет-магазин babyplus, радует разнообразием товаров. Для меня это очень выгодно так как не нужно платаить за доставку разных товаров с разных магазинов. Цены всегда демократичны и на порядок ниже магазинов в нашем городе. Случались неприятные ситуации с заказом, но в большинстве случаев всё в порядке. Заказывала, заказываю и буду заказывать товары на babyplus.
Достоинства:
  1. Отличные цены. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Иногда срабатывает человеческий фактор, в виде невнимательности или не компетентности персонала.

Для тех кто не любит ходить по магазинам и переплачивать)))

Татьяна Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Несколько раз на протяжении почти 1,5 года делаю заказы в этом замечательном магазине. Товаром довольна, магазин работает быстро и оперативно) На сайте удобно искать нужный товар, правда не под каждым есть подробное описание, но по этому вопросу можно обратиться к оператору который четко и доступно расскажет интересующую Вас информацию. Несколько раз на протяжении почти 1,5 года делаю заказы в этом замечательном магазине. Товаром довольна, магазин работает быстро и оперативно) На сайте удобно искать нужный товар, правда не под каждым есть подробное описание, но по этому вопросу можно обратиться к оператору который четко и доступно расскажет интересующую Вас информацию.
Достоинства:
  1. Низкие цены, большой выбор в различных направлениях, большой выбор способа доставки, всегда перезванивают и уточняют комплектацию.
Недостатки:
  1. Прецедентов не было...

Рекомендую магазин

Ничепорук Татьяна Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Заказы делаем уже на протяжении года! Я очень довольна работой магазина, отправки быстро и вовремя. Цены соответствуют качеству. Ребенок очень доволен покупками)) рекомендую !!! Заказы делаем уже на протяжении года! Я очень довольна работой магазина, отправки быстро и вовремя. Цены соответствуют качеству. Ребенок очень доволен покупками)) рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Быстрая работа магазина
Недостатки:
  1. Пока не было

Благодарность

Юлия Петренко Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Через этот сайт заказываю уже давно! Отправляют быстро, все приходит вовремя! Действует система скидок! Постоянно обновляется сайт новинками! Ассортимент большой. Мне все нравится, буду и дальше сотрудничать с вами! Через этот сайт заказываю уже давно! Отправляют быстро, все приходит вовремя! Действует система скидок! Постоянно обновляется сайт новинками! Ассортимент большой. Мне все нравится, буду и дальше сотрудничать с вами!
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент!
Недостатки:
  1. С минусов.. хочется больше описания на товар!

Якісно, недорого

Майчук Тетяна Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Подобається цей інтернет-магазин. Є все і навіть більше, норм ціни. Якість товару на високому рівні. Дякую Подобається цей інтернет-магазин. Є все і навіть більше, норм ціни. Якість товару на високому рівні. Дякую

Мы постоянные клиенты)

Юлия Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Заказываем игрушки уже на протяжении года.всегда все качественное.соотвествует комментариям в заказе.если Чего то нет на складе-перезванивать и уточняют.было такое что пришли не те плакаты которые заказывала.без проблем поменяли и прислали обмен. Заказываем игрушки уже на протяжении года.всегда все качественное.соотвествует комментариям в заказе.если Чего то нет на складе-перезванивать и уточняют.было такое что пришли не те плакаты которые заказывала.без проблем поменяли и прислали обмен. Интернет-магазин Babyplus.ua - Мы постоянные клиенты)

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Очень хороший магазин, постоянно покупаю только здесь игрушки ребенку, цены очень приятные, ассортимент большой. Качество, упаковка товара хорошая. Быстрая отправка , спасибо Вам большое ))) Очень хороший магазин, постоянно покупаю только здесь игрушки ребенку, цены очень приятные, ассортимент большой. Качество, упаковка товара хорошая. Быстрая отправка , спасибо Вам большое )))

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

катя Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Долго искала интернет-магазин с низкими ценами и широким ассортиментом и наконец-то нашла.Очень понравился этот магазин все пришло хорошо упаковано и без брака, менеджеры позвонили всё любезно уточнили и на следующий день отправили.Спасибо вам огромное за то, что радуете наших детей. Долго искала интернет-магазин с низкими ценами и широким ассортиментом и наконец-то нашла.Очень понравился этот магазин все пришло хорошо упаковано и без брака, менеджеры позвонили всё любезно уточнили и на следующий день отправили.Спасибо вам огромное за то, что радуете наших детей.
Достоинства:
  1. низкие цены и большой ассортимент

Это отличный магазин

Анна Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Почти каждый месяц заказываю ребенку игрушки и прочие товары. Ассортимент - глаза разбегаются. И самое главное это цены, очень доступные. Операторы вежливые, перезванивают в день заказа, отправка вовремя. В кратце, я безумно довольна магазином. Советую всем, babyplus.ua - это рай для мамочек и их детишек. Почти каждый месяц заказываю ребенку игрушки и прочие товары. Ассортимент - глаза разбегаются. И самое главное это цены, очень доступные. Операторы вежливые, перезванивают в день заказа, отправка вовремя. В кратце, я безумно довольна магазином. Советую всем, babyplus.ua - это рай для мамочек и их детишек. Интернет-магазин Babyplus.ua - Это отличный магазин Интернет-магазин Babyplus.ua - Это отличный магазин
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, сервис
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличноe качeство товара

nata.gutsal1305@gmail.com Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Магазин мeні подобається. Замовляла нeодноразово канцтовари, фоторамки, розвиваючі іграшки. Обслуговування хорошe, доставка швидка. Магазин мeні подобається. Замовляла нeодноразово канцтовари, фоторамки, розвиваючі іграшки. Обслуговування хорошe, доставка швидка.
Достоинства:
  1. Вeлика кількість товару за доступними цінами.
Недостатки:
  1. Нeмає

Отличный магазин!

Галина Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Очень хорошо магазин. Очень качественные товар, большой выбор. Заказываю не один год. Радует обслуживание и оперативность. Очень хорошо магазин. Очень качественные товар, большой выбор. Заказываю не один год. Радует обслуживание и оперативность.
Достоинства:
  1. Хороший товар, оперативность, доставка УП.

Илона Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Заказываю уже очень много. Все нравится. Товар качественный, приятные консультанты, всегда идут на встречу. Покупки делала разные от детских пустышек, до коляски для, ни разу не пожалела. Заказываю уже очень много. Все нравится. Товар качественный, приятные консультанты, всегда идут на встречу. Покупки делала разные от детских пустышек, до коляски для, ни разу не пожалела.
Достоинства:
  1. Цены всегда радуют
Недостатки:
  1. хотелось бы, что доставка была немного дешевле, но это скорей - почты, а не магазина

хороший магаз

Елена Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Заказывала здесь раз 5 уже, в целом довольна. Один раз не положили одну единицу, один раз другого цвета машинку, но в общем все подходит, с браком ничего ни разу не получала. доставка удобная под подьезд, так что рекомендую. Заказывала здесь раз 5 уже, в целом довольна. Один раз не положили одну единицу, один раз другого цвета машинку, но в общем все подходит, с браком ничего ни разу не получала. доставка удобная под подьезд, так что рекомендую.

Довольна магазином)

Марина Перепелица Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Заказывала уже много раз в Бебиплюс. Всегда довольна работой менеджеров, да и качество игрушек всегда отличное! Заказывала уже много раз в Бебиплюс. Всегда довольна работой менеджеров, да и качество игрушек всегда отличное!

Игрушки по адекватным ценам

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Здравствуйте, уважаемая команда сайта!!!Огромное спасибо за работу, заа быстрое подтверждение заказа, за быструю курьерскую доставку, за хорошее качество товара. Выбор просто потрясающий! Цены так вообще приемлемы. Очень радует, что в наличии у Вас есть все ,что только может пригодится.Лично для меня Ваш интернет магазин лучший.Желаю Вам дальнейшего процветания и много клиентов,больших и маленьких). Здравствуйте, уважаемая команда сайта!!!Огромное спасибо за работу, заа быстрое подтверждение заказа, за быструю курьерскую доставку, за хорошее качество товара. Выбор просто потрясающий! Цены так вообще приемлемы. Очень радует, что в наличии у Вас есть все ,что только может пригодится.Лично для меня Ваш интернет магазин лучший.Желаю Вам дальнейшего процветания и много клиентов,больших и маленьких).

Екатерина Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Часто делаем заказ на этом сайте. Ни разу проблем с качеством товара не возникало. Хотелось бы еще отметить работу мнеджеров, готовых всегда прийти на помощь. Часто делаем заказ на этом сайте. Ни разу проблем с качеством товара не возникало. Хотелось бы еще отметить работу мнеджеров, готовых всегда прийти на помощь.

Отличный интернет-магазин с отличными ценами

Передерко Татьяна Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Скоро будет год как мы покупаем с мужем в этом магазине различные товары.Все нравится: качество,цены и обслуживание.Даже когда возникали вопросы с товаром,все решали очень быстро.Нужен обмен - меняли.Спасибо большое за сотрудничество)всем рекомендуем) Скоро будет год как мы покупаем с мужем в этом магазине различные товары.Все нравится: качество,цены и обслуживание.Даже когда возникали вопросы с товаром,все решали очень быстро.Нужен обмен - меняли.Спасибо большое за сотрудничество)всем рекомендуем)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и хорошие цены
Недостатки:
  1. Пока их не увидели

Я люблю Babyplus.ua

Юлия Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Когда дети были маленькими, покупала в основном игрушки. Сейчас все больше покупаю канцелярию и настольные игры. Меня всегда радуют цены и качество обслуживания. А главное - огромный ассортимент. За четыре года нашего сотрудничества ни разу не возникало неприятных ситуаций. Когда дети были маленькими, покупала в основном игрушки. Сейчас все больше покупаю канцелярию и настольные игры. Меня всегда радуют цены и качество обслуживания. А главное - огромный ассортимент. За четыре года нашего сотрудничества ни разу не возникало неприятных ситуаций.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, не высокие цены.
Недостатки:
  1. Не всегда есть полное описание отвара.

Удобно, бюджетно , большой ассортимент

Татьяна Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказываю периодически. Несостыковки по неверно присланному товару готовы решать. Реагируют на обращения. В целом довольна, хотелось бы больше игрушек на развитие:к примеру, Квадраты Никитина, кубики Сложи узор, больше деревянных танграмов. Заказываю периодически. Несостыковки по неверно присланному товару готовы решать. Реагируют на обращения. В целом довольна, хотелось бы больше игрушек на развитие:к примеру, Квадраты Никитина, кубики Сложи узор, больше деревянных танграмов.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть Видеоролики о крупногабаритных товарах ( для меня это самокаты, велосипеды, скутер).

Игрушки и канцелярия

Ольга Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Очень часто я посещаю этот интернет-магазин и каждый раз очень довольна как обслуживанием так и качеством товаров, очень красивые пупсы получаю, качественные коляски для кукол а также много канцелярии. Спасибо Вам за вашу работу, хороших Вам клиентов и благодарных покупателей! Рекомендую! Очень часто я посещаю этот интернет-магазин и каждый раз очень довольна как обслуживанием так и качеством товаров, очень красивые пупсы получаю, качественные коляски для кукол а также много канцелярии. Спасибо Вам за вашу работу, хороших Вам клиентов и благодарных покупателей! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Достойное качество за минимальную цену

игрушки и не только

Антощенко Татьяна Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
заказы делаю уже много лет,такого ассортимента товаров нет на других сайтах.Цены ниже магазинных в разы.Любые спорные ситуации решались быстро. заказы делаю уже много лет,такого ассортимента товаров нет на других сайтах.Цены ниже магазинных в разы.Любые спорные ситуации решались быстро.
Достоинства:
  1. ассортимент +цены+постоянные обновления товаров
Недостатки:
  1. всего три коммента по уточнению цвета. Не меняют брак(предлагают скидку). Ну и длительность сбора и отправки.

Стол и стульчик

Vitolda Отзыв написан 19 апреля, 2019 год

Мне работа понравилась, пришло без всяких проблем. столик составила сама без помощи мужской инструкция в наборе была., единственное, что мы сами вскрыли лаком. отличная покупка, у кого дети от 2-х лет вы не пожалеете если купите
Интернет-магазин Babyplus.ua - Стол и стульчик
Достоинства:
  1. стол и стул , это один сплошной плюс . единственное мы сами вскрыли лаком лаком дерево , что б ребенок не загнал занозы.
  2. магазин работает оперативно , я довольна

Игрушки по доступным ценам

Виктория Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Заказываю на этом сайте игрушки, литературу и товары для творчества уже более 4 лет. Последний раз заказала наборы лего, они явно дешевле чем в магазинах, а качество то же, также заказала детскую кухню- девченка довольна подарком, по мелочи закупила канцтовары, книги для подростков, сыну понравилась книга, читал с удовольствием. Очень нравятся различные книги-тренарежы, обучаемся в игровой форме.
Отдельно хочется...  Читать отзыв

Отдельно хочется отметить сервис. Вот как на сайте указаны сроки обработки и сбора заказа, так ни разу дольше и не затягивали, чаще даже раньше все оформляли. Если каких-то позиция нет, ВСЕГДА перезвонят и уточнять чем заменить или просто не кладут, деньги остаются на моем счете и учитываются в следующий заказ.

В последний раз даже подарочек положили, Спасибо

Хороший магазин игрушек,по приемлимым ценам

Юлия Шульгина Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
с рождением ребенка постал вопрос покупки игрушек,вібор пал на сайт Babyplus. Очень довольна качеством,ценой и так же не может радовать доставка в любую точку Украины. Порекомендовала своим знакомым,теперь все за покупками к вам! с рождением ребенка постал вопрос покупки игрушек,вібор пал на сайт Babyplus. Очень довольна качеством,ценой и так же не может радовать доставка в любую точку Украины. Порекомендовала своим знакомым,теперь все за покупками к вам!

Отличный интернет - магазин

Юлия may12305t Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Уже практически 10 лет заказываю на Babyplus игрушки своим детям. Очень довольна обслуживанием и решением любых вопросов, особенно - в сочетании с прекрасной ценой! Радует то, что постоянно пополняется и расширяется ассортимент. Могу смело рекомендовать по собственному опыту! Уже практически 10 лет заказываю на Babyplus игрушки своим детям. Очень довольна обслуживанием и решением любых вопросов, особенно - в сочетании с прекрасной ценой! Радует то, что постоянно пополняется и расширяется ассортимент. Могу смело рекомендовать по собственному опыту!
Достоинства:
  1. Оперативность,, ассортимент, цены.
Недостатки:

Отличный магазин с доступными ценами!!!

Гайтанова Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Делаю покупки на Беби плюс недавно и хочется заказывать еще и еще))) Очень хорошее обслуживание, быстрая сборка и отправка товара, вежливые менеджеры! Рекомендую!!! Делаю покупки на Беби плюс недавно и хочется заказывать еще и еще))) Очень хорошее обслуживание, быстрая сборка и отправка товара, вежливые менеджеры! Рекомендую!!!

Интернет-магазин Babyplus.ua

Интернет-магазин Babyplus.ua предлагает своим покупателям широкий ассортимент детских игрушек оптом. В каталоге товаров вы найдете конструкторы, мягкие игрушки, пазлы, кукол, игрушечные коляски, одежду для самых маленьких и многое другое.

Интернет-магазин Кибернетики

MODOZA.com
MODOZA.com

SuperDeal
SuperDeal

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!