Интернет-магазин Baby отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Спасибо за товар

Елена Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Мебель полностью соответствует картинке. Купили еще в мае. Сегодня собрали и я не могу нарадоваться. Оператор - приятная девушка, сразу перезвонила, помогла выбрать, отправили без задержек. В нашем Херсоне только один комод стоит таких денег, а тут 4 вещи по цене комода. Теперь только у Вас. Мебель полностью соответствует картинке. Купили еще в мае. Сегодня собрали и я не могу нарадоваться. Оператор - приятная девушка, сразу перезвонила, помогла выбрать, отправили без задержек. В нашем Херсоне только один комод стоит таких денег, а тут 4 вещи по цене комода. Теперь только у Вас.

Все сподобалось

Зоряна Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Приємні менеджери і швидка доставка! Замовленням задоволена. Дякую. Якісна кроватка та комод. Постіль виглядає дуже гарно Приємні менеджери і швидка доставка! Замовленням задоволена. Дякую. Якісна кроватка та комод. Постіль виглядає дуже гарно

товар очень понравился по качеству

Люда Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Я очень довольна этим интернет магазином, ребята работают быстро, товар очень понравился по качеству, все в точности как на картинке. Заказывала детскую кроватку "Малыш"с набором детского постельного и матрасик, все просто идеально. Спасибо Вам всем огромное, буду заказывать еще и коляску))) Я очень довольна этим интернет магазином, ребята работают быстро, товар очень понравился по качеству, все в точности как на картинке. Заказывала детскую кроватку "Малыш"с набором детского постельного и матрасик, все просто идеально. Спасибо Вам всем огромное, буду заказывать еще и коляску)))

Спасибо

Светлана Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Замечательнный магазин!Огромная благодарность сотрудникам !Товар очень качественный .Заказывала детскую коляску.Пришла очень быстро ,очень красивая. СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!Буду еще заказывать у вас товар .Спасибо .что вы есть ! Замечательнный магазин!Огромная благодарность сотрудникам !Товар очень качественный .Заказывала детскую коляску.Пришла очень быстро ,очень красивая. СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!Буду еще заказывать у вас товар .Спасибо .что вы есть !

Не рекомендую

Наталья Отзыв написан 3 января, 2019 год
Не рекомендую. Отправили зимний конверт, при этом на новой почте продавец согласился чтобы ткань завернули в три слоя гифрокартона, что увеличило стоимость доставки ровно в половину.При этом не совсем понятно почему ткань не упаковали в пленку что значительноб уменьшило стоимость доставки, зачем картон для ткани? Складывается впечатление что продавец не заинтересован в постоянных покупателях, кроме этого имеет не гласный договор...  Читать отзыв Не рекомендую. Отправили зимний конверт, при этом на новой почте продавец согласился чтобы ткань завернули в три слоя гифрокартона, что увеличило стоимость доставки ровно в половину.При этом не совсем понятно почему ткань не упаковали в пленку что значительноб уменьшило стоимость доставки, зачем картон для ткани? Складывается впечатление что продавец не заинтересован в постоянных покупателях, кроме этого имеет не гласный договор с продавцами новой почты для дополнительной коммерческой прибыли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. продавец совершенно не думает про покупателя

огромное спасибо вам за ответственный подход и оперативность.

Елена (Франция, Very) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
огромное спасибо вам за ответственный подход и оперативность. Заказывала набор комод+кроватка+матрасик и кое-что по мелочи. Пришел заказ за 3 дня,уже собрали комплект все просто чудесно всем довольны) Вы большие умнички, Заказывала 1й раз,но далеко не в последний! Буду ваш магазин советовать всем друзьям и знакомым. огромное спасибо вам за ответственный подход и оперативность. Заказывала набор комод+кроватка+матрасик и кое-что по мелочи. Пришел заказ за 3 дня,уже собрали комплект все просто чудесно всем довольны) Вы большие умнички, Заказывала 1й раз,но далеко не в последний! Буду ваш магазин советовать всем друзьям и знакомым.

Хороший магазин

Екатерина (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Заказала матрас и наматрасник. Связались быстро, отправили быстро, всё аккуратно запечатано. Номер декларации тоже скинули сразу. Спасибо большое за качество и оперативность. Заказала матрас и наматрасник. Связались быстро, отправили быстро, всё аккуратно запечатано. Номер декларации тоже скинули сразу. Спасибо большое за качество и оперативность.

хочу поблагодарить!

Светлана (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Получила сегодня посылку и сразу хочу поблагодарить! Такого восторга от покупок у меня давно не было. Все качественное, хорошо упаковано, цвета и рисунок подобраны идеально! После заказа со мной связались сразу, обсудили все нюансы. Планирую и в дальнейшем здесь делать заказы. Получила сегодня посылку и сразу хочу поблагодарить! Такого восторга от покупок у меня давно не было. Все качественное, хорошо упаковано, цвета и рисунок подобраны идеально! После заказа со мной связались сразу, обсудили все нюансы. Планирую и в дальнейшем здесь делать заказы.

Алеся

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Заказывала коляску, кроватку, комплект матрас+постельное+крепитель для балдахина. а так же набор в роддом за 499 грн. Связались быстро, после оплаты отправили товар на след день, коляску немного позже со склада. Товар приехал очень надежно упакован, нигде никаких замечаний не было - все идеально и аккуратно. Постельное и матрас за такую цену - просто отличные ( наборы бортики, постель, балдахин), кроватка...  Читать отзыв Заказывала коляску, кроватку, комплект матрас+постельное+крепитель для балдахина. а так же набор в роддом за 499 грн. Связались быстро, после оплаты отправили товар на след день, коляску немного позже со склада. Товар приехал очень надежно упакован, нигде никаких замечаний не было - все идеально и аккуратно. Постельное и матрас за такую цену - просто отличные ( наборы бортики, постель, балдахин), кроватка Наталка стандартная, никаких лишних запахов, все шурупы в коплекте. Коляска так же отлично упакована, все в комплекте. все новое, чистенькое и аккуратно сложено. Переживала,заказавая впервые, но осталась очень довольна! Приятно, что у нас есть еще отличные магазины, для которых важен каждый клиент) Спасибо большое за вашу работу, теперь у вас еще одни новые постоянные клиенты)

не для тех, кто любит сервис

Alonka (Украина, Khizha) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Отзыв о магазине magazinbaby com ua
грубят по телефону
не слушают
перебивают
ультимативно говорят, что делать
игнорируют просьбы покупателя
отказываются отправлять товар после оплаты
отказываются прислать список фактически заказанных вещей, с вычетом из заказа того, чего не было в магазине
обвиняют во всем клиента
не предлагают никаких решений вашего вопроса
Кто любит подобный сервис, добро пожаловать,...  Читать отзыв
Отзыв о магазине magazinbaby com ua

игнорируют просьбы покупателя
отказываются отправлять товар после оплаты
обвиняют во всем клиента
не предлагают никаких решений вашего вопроса

Кто любит подобный сервис, добро пожаловать, остальным не рекомендую, лучше поискать другой магазин

Не покупайте кроватки!!!!!!!

Гость (Украина, Сміла) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Кроватки ужасного качества!!!!!!!!!!!Купили кроватку маятник и при первом же колебании она развалилась, только собрали, даже не успела родить, сразу же!!!!
Магазин сначала захотел фото доказательства, когда же они их получили назвали это уникальным случаем и просто отморозился!!!!

магазин Baby

Евгения (Франция, Very) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Добрый день дорогие друзья!Хочу выразить благодарность , всему колективу магазина BABY и особенно Максиму!Вы большие молодцы.После мошейников на ОЛХ перестали верить в порядочность и честность людей,но рискнули и не пожалели!Заказывали кровать маятник с постелькой, балдахином и матрасиком, детский стульчик , мочалочка - мишка в ванночку.Все пришло в точности как в описании, при малейшем недорозумении( на почте ошиблись с посылкой)Максим лично...  Читать отзыв Добрый день дорогие друзья!Хочу выразить благодарность , всему колективу магазина BABY и особенно Максиму!Вы большие молодцы.После мошейников на ОЛХ перестали верить в порядочность и честность людей,но рискнули и не пожалели!Заказывали кровать маятник с постелькой, балдахином и матрасиком, детский стульчик , мочалочка - мишка в ванночку.Все пришло в точности как в описании, при малейшем недорозумении( на почте ошиблись с посылкой)Максим лично перезвонил, все уладил и проконтролировал что бы посылка второй раз пришла безплатно!Спасибо огромное просто за професионализм!Мы теперь ваши постоянные покупатели, а ВЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН! Всем читателям отзыва советую не бояться и не сомневаться в честности этого магазина,

Спасибо за оперативность

Лилия (Украина, Харків) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Заказывали зимний конверт в санки по акции , у нас в магазине такой 450 грн! Честно говоря было некое сомнение по поводу честности магазина. И покупали с опаской, так как на олх попадались на мошенников... Прочитав отзывы, все-таки решились на покупку.. и не зря! очень довольны! И благодарны за хороший товар! В реальности как на фото, даже лучше!)) Описание соответствует....  Читать отзыв Заказывали зимний конверт в санки по акции , у нас в магазине такой 450 грн! Честно говоря было некое сомнение по поводу честности магазина. И покупали с опаской, так как на олх попадались на мошенников... Прочитав отзывы, все-таки решились на покупку.. и не зря! очень довольны! И благодарны за хороший товар! В реальности как на фото, даже лучше!)) Описание соответствует. Перевели деньги под конец рабочего дня, на следующий день к обеду пришло уведомление от НП, что посылка оформлена для отправки, под вечер прислали смс с №ттн! Спасибо за оперативность и честность! Будем в дальнейшем обращаться!

Интернет магазин Style-baby

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2017 год
Покупки в магазине baby всегда радуют меня и моего ребенка. Качество товара на высшем уровне, менеджеры всегда помогут в выборе размера. Особенно приятны постоянные акции и скидки на весь ассортимент товара. Спасибо вам за вашу работу, рекомендую всем. Покупки в магазине baby всегда радуют меня и моего ребенка. Качество товара на высшем уровне, менеджеры всегда помогут в выборе размера. Особенно приятны постоянные акции и скидки на весь ассортимент товара. Спасибо вам за вашу работу, рекомендую всем.

Детские товары

3dpens.com.ua интернет-магазин
3dpens.com.ua интернет-магазин

Интернет магазин ibambi.com.ua
Интернет магазин ibambi.com.ua

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Детский велосипед Tilly camaro
Детский велосипед Tilly camaro