Обходите стороной, чтобы потом не сожалеть - Отзывы об Интернет-магазин Авуар

Екатерина Украина, Київ Отзыв написан 20 августа, 2017 год 480 просмотров
Написала свой отзыв на сайте интернет -магазина Авуар, но там печатают только хорошие отзывы. Если бы я раньше прочитала отзывы на этом независимом сайте, то никогда бы не связалась с этим магазином духов. Заказала духи в интернет-магазине Авуар, сделала предоплату,получила в почтомате Приват банка посылку ,а в ней разбитый флакон. 5 дней переписки и звонков (с моей стороны) результатов никаких не дали. В итоге ,администратор магазина сообщил , что нужно было проверять товар с представителем Новой почты, а где искать представителя в Приват банке?

Косметика и парфюмерия: отзывы

Косметика и парфюмерия
Брокард Рівне екватор Дуже неприємно заходити у ваш магазин, по тій причині, що за тобою по п'ятам зразу ж біжить охоронець. Відчуваєш себе, як під конвоєм. Стоїть і дихай в спину, сверлить очима тебе.
BROCARD Ответ представителя BROCARD
18 часов 9 мин назад
Доброго дня, Елеонора. Дякуємо за відгук. Нам щиро прикро, що візит до магазину мережі викликав у Вас негативні емоції. Ваше...

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"