Нормальный магазин - Отзывы об Интернет-магазин Авуар

Украина, Харків Отзыв написан 12 ноября, 2016 год 621 просмотр
Заказала первый раз по акции 3 штуки.Заказ оформили и прислали очень быстро.Вся вода была в качественной упаковке запах очень напоминает оригинал,по стойкости держится 4- 6 часов.За такую цену достойная замена дорогому оригиналу.В магазинах можно купить такие же только стоят они в два три раза дороже.

Косметика и парфюмерия: отзывы

3.8
Пожалуйста, примите меры! Здравствуйте. Был возврат товара 23 мая по новой почте. Тушь с товарной накладной была в посылке. Номер Експрес-накладной 59000515790518.Мне пришло подтверждение, что возврат состоялся и позиция складом получина 25 мая 2020г. Когда будет мне отправлена замена товара? С уважением, Юлия.
BROCARD Ответ представителя BROCARD
13 часов 33 мин назад
Здравствуйте, Юлия. Благодарим за сообщение. Мы передали ваше обращение коллегам. Как только вашу посилку получат, с вами обязательно свяжутся. Нам...

Косметика и парфюмерия
Магазин на академмістечку По графіку магазин працює до 22:00, Сьогодні, намагався зайти в магазин в 18:58, охоронець став в дверях і не пускав, аргументуючи, що магазин працює до 19:00. Оголошення на дверях,що магазин працює до 19:00 звичайно ж не було.
Watsons Ответ представителя Watsons
суббота, 30 мая
Привіт! Перепрошуємо за  незручності. Інформацію щодо цієї ситуації було передано до відповідного відділу. Ми завжди працюємо над вдосконаленням якості обслуговування...

Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин