Хорошие цены и отношение к клиенту. - Отзывы об Интернет-магазин автозапчастей Teman

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 28 просмотров
Заказал масло для двигателя, коробки передач, тормозную жидкость, антифриз, фильтра. Отправили не в мой город, но принесли извинения, отправили куда надо и компенсировали доставку. Ждал немного дольше, но доставка бесплатно. Хорошие цены и отношение к клиенту.

Автомагазины: отзывы

Отзывы об автомагазинах Украины. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоаксессуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов

Автомагазины, Киев, ул. Княжий затон, 2/30
4.3
95472 просмотра
Хорошо начали, а в конце как у всех Вот как так, первый заказ и такая лажа, то что запчасти не подошли, исправились, старались помочь чем могли. Перезвонил предупредил что возврат сделаю и сумму за фильтр попросил зачислить на счет, а там сейчас не то что зачислено что то, там минус, я вам еще должен остался. Почему так я...
Exist Ответ представителя Exist
пятница, 21 июня
Уважаемый Владимир, средства по возврату уже оформлены. Приносим наши извинения за задержку. Возврат был получен только вчера, т.к. на транспортировку...

СТО, Черкассы, вулиця Одеська, 8, корпус 48
1.9
Очень ужасно Взяли деньги за диагностику, но понять в чем причина не смогли. Мастера говно очень не советую. Вот так вот

Интернет-магазин Альфа Шина

Автомагазины, Киев, ул. Новомостицкая, 25-А
3153 просмотра
Хороший интернет магазин Покупкой довольна, посоветовали, доставили все без проблем. Спасибо.

Автомагазины

База Автозвука