Интернет-магазин автозапчастей Teman отзывы

Автозапчасти, запчасти для иномарок

Покупал масло S Oil

Роман Запорожье Роман Запорожье 25 марта, 2020 год
Давно лью в Элантра seven red1. 187 к пробега жора нет. С ростом курса, разница в 309 грн. со старым продавцом за 20 литровые ведро. Бросил предоплату, на следующий день бесплатно курьер НП доставил. Доволен как слон. Рекомендую.

Недорогой магазин большой ассортимент

Василий Василий 22 января, 2020 год
Магазин нашел случайно в поисках датчика, когда приехал забирать оказалось масло и любые запчасти на опель и не только. Цены дешевле чем на базаре в разы.

Порядочные, не кидалово.

Владимир Владимир 8 июля, 2019 год
Оформил самостоятельно заказ, оплатил (ночью). Утром перезвонили уточнить, я не досмотрел что деталь 14 дней срок поставки, отказался. Вернули деньги без проблем. Порядочная компания.

Хорошие цены и отношение к клиенту.

Гость Гость 22 апреля, 2019 год
Заказал масло для двигателя, коробки передач, тормозную жидкость, антифриз, фильтра. Отправили не в мой город, но принесли извинения, отправили куда надо и компенсировали доставку. Ждал немного дольше, но доставка бесплатно. Хорошие цены и отношение к клиенту.

Все отлично!

Гость Гость 5 февраля, 2019 год
Все отлично, быстрая доставка и выдача. Ассортимент поражает.

Запчасти для двигателя

Гость Гость 30 января, 2019 год
Заказывал наборку для капиалки двигателя Рено Трафик: кольца, поршня и по мелочи, а так же распевал. Все кроме распредвала забрал в день заказа.Распредвал вместо двух дней ехал четыре, сослались на погодные условия (хотя дороги не фонтан) остальное ок

teman.com.ua сайт запчастей

Юрий Юрий 25 января, 2019 год
smile Оформил заказ, оплатил, позвонили и отправили быстро! Оправдали все ожидания. Рекомендую!

заказные запчасти на Лексус

Владимир Иванович Владимир Иванович 16 января, 2019 год
Поиск необходимых мне амортизаторов и потолка на LEXUS привел в teman.com.ua. Что смущало, при покупке плод заказ из Японии автозапчасти не возвратные еще и предоплата. Дальнейшие поиски альтернативы не увенчались успехом, пришлось вникнуть, что за автомагазин ТЕМАН. И вот почему отдал им предпочтение:
1. ответственность за подбор и соответствие запчастей взяли на себя (попросили вин код), исключил вопрос вдруг не подойдет.
2. предоплату попросили 70% !, покрыть доставку из Японии и как мотивировали, что вдруг откажусь от запчасти покрыть расходы доставки. Попросил аргументы, почему можно доверять, сума то немаленькая. Что удалось проверить и удостоверится. Работают официально ФОП и ООО. Собственные (не арендованные) автомагазин, комплекс азс с большим автосервисом и т.д., работающие далеко не первый год.

Получил заказные запчасти, в оговоренные сроки (+- из за праздников), установил все подошло.
Рекомендую ТЕМАН.

Большое спасибо!

Почему решил написать отзыв
- не по наслышке знаю, как тяжело достаются положительные отзывы.
- остался доволен (тягар снял с плеч).

интернет магазин автозапчастей ТЕМАН

Александр Александр (Украина, Kharkov) 6 ноября, 2018 год
Что то дешевле, что то на уровне. Подбирают по ВИН коду, тулят именитые бренды. Хотел купить дешевый заменитель не советуют, скрипя зубами приняли заказ, потом отказали не выгодно им везти покупайте из нашего наличия. Масло покупаю давно, нареканий или сомнений по оригинальности нет.
Достоинства:
  1. Адекватные цены.
Недостатки:
  1. Сложно купить мелочь под заказ.

автозапчасти и масло в автомагазине

Артур Артур (Украина) 26 сентября, 2018 год
Магазин ТЕМАН понравился, давно постоянный клиент. Недавно столкнулся с проблемой купил тормозные колодки и амортизаторы. Сложилось так, что сразу их не удалось поставить. Принялся за установку только спустя пару месяцев, но тормозные колодки оказались не подходят. Теперь не знаю прав я или они утверждая что прошел достаточно длинный срок и просто поменять нельзя. Да и не могут сказать какие нужны... Читать отзыв Магазин ТЕМАН понравился, давно постоянный клиент. Недавно столкнулся с проблемой купил тормозные колодки и амортизаторы. Сложилось так, что сразу их не удалось поставить. Принялся за установку только спустя пару месяцев, но тормозные колодки оказались не подходят. Теперь не знаю прав я или они утверждая что прошел достаточно длинный срок и просто поменять нельзя. Да и не могут сказать какие нужны колодки, машина без вин кода и вероятно переделанная (не первый хозяин). Вот такой негатив. Ране когда сталкивался, что не подходит запчасть решали, сейчас говорят телепатически подобрать не могут т.к не знают что и с какого автомобиля установлено.

интернет магазин ТЕМАН

Гость Гость 16 августа, 2016 год
Магазин с хорошими ценами, порядочные, помогут подобрать рассказать что к чему, доставка новой почтой заказывал. Спасибо.

Автомагазины
База Автозвука