Интернет-магазин автозапчастей Teman отзывы

Автозапчасти, запчасти для иномарок
9 отзывов / 1906 просмотров

Порядочные, не кидалово.

Владимир Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Оформил самостоятельно заказ, оплатил (ночью). Утром перезвонили уточнить, я не досмотрел что деталь 14 дней срок поставки, отказался. Вернули деньги без проблем. Порядочная компания. Оформил самостоятельно заказ, оплатил (ночью). Утром перезвонили уточнить, я не досмотрел что деталь 14 дней срок поставки, отказался. Вернули деньги без проблем. Порядочная компания.

Хорошие цены и отношение к клиенту.

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказал масло для двигателя, коробки передач, тормозную жидкость, антифриз, фильтра. Отправили не в мой город, но принесли извинения, отправили куда надо и компенсировали доставку. Ждал немного дольше, но доставка бесплатно. Хорошие цены и отношение к клиенту. Заказал масло для двигателя, коробки передач, тормозную жидкость, антифриз, фильтра. Отправили не в мой город, но принесли извинения, отправили куда надо и компенсировали доставку. Ждал немного дольше, но доставка бесплатно. Хорошие цены и отношение к клиенту.

Все отлично!

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Все отлично, быстрая доставка и выдача. Ассортимент поражает. Все отлично, быстрая доставка и выдача. Ассортимент поражает.

Запчасти для двигателя

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Заказывал наборку для капиалки двигателя Рено Трафик: кольца, поршня и по мелочи, а так же распевал. Все кроме распредвала забрал в день заказа.Распредвал вместо двух дней ехал четыре, сослались на погодные условия (хотя дороги не фонтан) остальное ок Заказывал наборку для капиалки двигателя Рено Трафик: кольца, поршня и по мелочи, а так же распевал. Все кроме распредвала забрал в день заказа.Распредвал вместо двух дней ехал четыре, сослались на погодные условия (хотя дороги не фонтан) остальное ок Интернет-магазин автозапчастей Teman - Запчасти для двигателя

teman.com.ua сайт запчастей

Юрий Отзыв написан 25 января, 2019 год
Оформил заказ, оплатил, позвонили и отправили быстро! Оправдали все ожидания. Рекомендую! Оформил заказ, оплатил, позвонили и отправили быстро! Оправдали все ожидания. Рекомендую!

заказные запчасти на Лексус

Владимир Иванович Отзыв написан 16 января, 2019 год
Поиск необходимых мне амортизаторов и потолка на LEXUS привел в teman.com.ua. Что смущало, при покупке плод заказ из Японии автозапчасти не возвратные еще и предоплата. Дальнейшие поиски альтернативы не увенчались успехом, пришлось вникнуть, что за автомагазин ТЕМАН. И вот почему отдал им предпочтение:
1. ответственность за подбор и соответствие запчастей взяли на себя (попросили вин код), исключил вопрос вдруг не подойдет.
2. предоплату попросили 70% !, покрыть доставку из Японии и как мотивировали, что вдруг откажусь от запчасти покрыть расходы доставки. Попросил аргументы, почему можно доверять, сума то немаленькая. Что удалось проверить и удостоверится. Работают официально ФОП и ООО. Собственные (не арендованные) автомагазин, комплекс азс с большим автосервисом и т.д., работающие далеко не первый год.

Получил заказные запчасти, в оговоренные сроки (+- из за праздников), установил все подошло.
Рекомендую ТЕМАН.

Большое спасибо!

Почему решил написать отзыв
- не по наслышке знаю, как тяжело достаются положительные отзывы.
- остался доволен (тягар снял с плеч).

интернет магазин автозапчастей ТЕМАН

Александр (Украина, Kharkov) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Что то дешевле, что то на уровне. Подбирают по ВИН коду, тулят именитые бренды. Хотел купить дешевый заменитель не советуют, скрипя зубами приняли заказ, потом отказали не выгодно им везти покупайте из нашего наличия. Масло покупаю давно, нареканий или сомнений по оригинальности нет. Что то дешевле, что то на уровне. Подбирают по ВИН коду, тулят именитые бренды. Хотел купить дешевый заменитель не советуют, скрипя зубами приняли заказ, потом отказали не выгодно им везти покупайте из нашего наличия. Масло покупаю давно, нареканий или сомнений по оригинальности нет.
Достоинства:
  1. Адекватные цены.
Недостатки:
  1. Сложно купить мелочь под заказ.

автозапчасти и масло в автомагазине

Артур (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Магазин ТЕМАН понравился, давно постоянный клиент. Недавно столкнулся с проблемой купил тормозные колодки и амортизаторы. Сложилось так, что сразу их не удалось поставить. Принялся за установку только спустя пару месяцев, но тормозные колодки оказались не подходят. Теперь не знаю прав я или они утверждая что прошел достаточно длинный срок и просто поменять нельзя. Да и не могут сказать какие нужны...  Читать отзыв Магазин ТЕМАН понравился, давно постоянный клиент. Недавно столкнулся с проблемой купил тормозные колодки и амортизаторы. Сложилось так, что сразу их не удалось поставить. Принялся за установку только спустя пару месяцев, но тормозные колодки оказались не подходят. Теперь не знаю прав я или они утверждая что прошел достаточно длинный срок и просто поменять нельзя. Да и не могут сказать какие нужны колодки, машина без вин кода и вероятно переделанная (не первый хозяин). Вот такой негатив. Ране когда сталкивался, что не подходит запчасть решали, сейчас говорят телепатически подобрать не могут т.к не знают что и с какого автомобиля установлено.

интернет магазин ТЕМАН

Гость Отзыв написан 16 августа, 2016 год
Магазин с хорошими ценами, порядочные, помогут подобрать рассказать что к чему, доставка новой почтой заказывал. Спасибо. Магазин с хорошими ценами, порядочные, помогут подобрать рассказать что к чему, доставка новой почтой заказывал. Спасибо.

Автомагазины

База Автозвука