Интернет-магазин автозапчастей Parts Profi отзывы

Автозапчасти Партс Профи

Магазин европейского уровня

Игорь (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Отличный интернет магазин автозапчастей и химии. Моментальная реакция на заказ, професиональные и вежливые менеджеры. Все на высоком професиональном уровне. Рекомендую Отличный интернет магазин автозапчастей и химии. Моментальная реакция на заказ, професиональные и вежливые менеджеры. Все на высоком професиональном уровне. Рекомендую
Достоинства:
  1. цены
  2. скорость работы
  3. ассортимент

Суперский магазин

Адроненко Василий (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 14 февраля, 2018 год Реально отличный магазин. Цены, наличие товаров, приятные менеджеры Реально отличный магазин. Цены, наличие товаров, приятные менеджеры
Достоинства:
  1. цены
  2. актуальность товаров на сайте
  3. быстрый ответ
  4. быстрая отправка заказанного

Идеальный магазин

Фіганенко Іван (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Срочно понадобились тормозные диски на Эванду. Ребята реально выручили. Спасибо Срочно понадобились тормозные диски на Эванду. Ребята реально выручили. Спасибо
Достоинства:
  1. цены
  2. актуальность товаров
  3. актуальность цен
  4. быстрая реакция на заказ
  5. проффесиональные менеджеры

Очень классный магазин

Дубовий Петро (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Все отлично. Реально хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами. Цены и позиции актуальные. Все отлично. Реально хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами. Цены и позиции актуальные.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. цены
  3. скорость работы
  4. актуальность цен и товаров

Отличный интернет-магазин

Степан (Украина, Київ) 20 января, 2018 год Реально отличный интернет-магазин. Хороший ассортимент товаров, нормальные цены. Перезвонили сразу после заказа, товар отправили в той же день. Все быстро, оперативно и без проволочек. Реально отличный интернет-магазин. Хороший ассортимент товаров, нормальные цены. Перезвонили сразу после заказа, товар отправили в той же день. Все быстро, оперативно и без проволочек.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. быстро
  3. цены
Недостатки:
  1. минусов нет

Спасибо, что выручили в праздники!

Станислав (Украина, Київ) 1 января, 2017 год Срочно понадобился радиатор на Авео, у ребят был по наличию, за хорошие деньги! еще и отпустили в нерабочее время, очень выручили, спасибо! Срочно понадобился радиатор на Авео, у ребят был по наличию, за хорошие деньги! еще и отпустили в нерабочее время, очень выручили, спасибо!
Достоинства:
  1. быстро реагируют и профессионально консультируют
Недостатки:
  1. по ка не было! ттт
Parts Profi Ответ представителя Parts Profi Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!

Спасибо за качество

ARTEMKA-90 (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Спасибо ребятам за качественную консультацию и быструю отправку так необходимой мне катушки зажигания на Лачетти. Самая низкая цена из всех, и катушка реально оригинальная...я до последнего сомневался, так как низкая цена и брал первый раз. очень доволен . успехов! Спасибо ребятам за качественную консультацию и быструю отправку так необходимой мне катушки зажигания на Лачетти. Самая низкая цена из всех, и катушка реально оригинальная...я до последнего сомневался, так как низкая цена и брал первый раз. очень доволен . успехов!
Достоинства:
  1. быстрая отправка и профессиональная консультация, качественная запчасть и низкая цена
Недостатки:
  1. ответили на звонок не мгновенно...подождать чуток пришлось. но ребята извинились, сказали много звонков, что не удивительно
Parts Profi Ответ представителя Parts Profi Спасибо за ваш отзыв!

Интернет магазин автозапчастей Партс Профи

Вадим 19 июля, 2016 год Хочу поблагодарить за оперативность и отзывчивость менеджера Сергея из интернет магазина запчастей Parts Profi . Мы с мужем заказали ручку на Нексию старенькую (внутреннюю, левую ) я нашла у них единственных в наличии и по хорошей цене. Ответили и выслали быстро, без проблем. Муж, когда забирал случайно перепутал что-то...короче он подумал, что это была правая ручка. Позвонил, стал ругаться.... На...  Читать отзыв Хочу поблагодарить за оперативность и отзывчивость менеджера Сергея из интернет магазина запчастей Parts Profi . Мы с мужем заказали ручку на Нексию старенькую (внутреннюю, левую ) я нашла у них единственных в наличии и по хорошей цене. Ответили и выслали быстро, без проблем. Муж, когда забирал случайно перепутал что-то...короче он подумал, что это была правая ручка. Позвонил, стал ругаться.... На что менеджер вежливо несколько раз ему все разъяснил...муж не унимался(была свидетелем...) Они еще раз ему вежливо объяснили, что справа ручка абсолютно другая...и О ЧУДО! ))) До Андрея дошло, что он ошибся)))) БЫло приятно то, как вежливо и мягко ребята ждали, пока он прозреет)) очень приятно удивил этот случай)) спасибо 1 согласны, 0 не согласны
Parts Profi Ответ представителя Parts Profi Благодарим за отзыв!

Интернет-магазин автозапчастей Parts Profi

Интернет-магазин автозапчастей Parts Profi