Интернет-магазин автозапчастей chery.net.ua отзывы

Покупайте лутше реально в магазине или на базаре
Иначе оставете запчасть себе

Редкое дерьмо

Ольга Отзыв написан 10 июля, 2019 год
На сайте показан один товар, по предоплате отправляют наложенным платежем - для повторной оплаты, в итоге приезжает нечто совершенно другое, и еще и не могу дождаться возврата предоплаты. Кроме того хамят как буд то не работают, а так, прогулятся вышли, а тут, понимаешь ли, клиент возник...
Вот так разбаловали нас сервисом интернет магазины, что такое явление, как неуважение, невнимание, хамское отношение к клиенту уже не просто удивляет, а вводит в шоковое состояние.... Очень не советую связываться с сетью магазинов висящими на сайтах geely24.com.ua chery.net.ua и кто знает под какими еще именами эта, с позволения сказать, организация, уютно расположилась на просторах прекрасного торгового интернет сообщества Украины.... Уже много лет не встречала таких странных и ужасных "продавцов".

Чері Нет интернет-магазин автозапчастей

Иван (Украина, Lviv) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Заказывал в магазине https://chery.net.ua/ амортизаторы Куяба для своей жучки год назад, все пришло через два дня, полёт нормальный, сейчас заказал втулки и полуось, теперь уже три дня ехало, но я так понимаю из за чёрной пятницы теперь везде немного задержки, но хорошо что всё приехало, надеюсь за день два я уже буду за рулём. В общем не впервые заказываю на...  Читать отзыв Заказывал в магазине https://chery.net.ua/ амортизаторы Куяба для своей жучки год назад, все пришло через два дня, полёт нормальный, сейчас заказал втулки и полуось, теперь уже три дня ехало, но я так понимаю из за чёрной пятницы теперь везде немного задержки, но хорошо что всё приехало, надеюсь за день два я уже буду за рулём. В общем не впервые заказываю на этом сайте, цены и обслужывание более чем приличные. Единственное что немного дольше чем я ожыдал товар ехал.

Дмитрий (Украина, Ukrainskiy) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Среда. Заказал запчасти для "китайца", несколько позиций. Перезвонил мне менеджер, оказалось, что одной позиции нет в наличии, другая поедет ко мне из другого города, то есть мне придется оплатить две посылки вместо одной. Ладно, убираем эти две позиции (решаю заказать их вместе у другого поставщика), согласовываем сумму, получаю СМС с номером карты и проплачиваю заказ, после чего перезваниваю и сообщаю...  Читать отзыв Среда. Заказал запчасти для "китайца", несколько позиций. Перезвонил мне менеджер, оказалось, что одной позиции нет в наличии, другая поедет ко мне из другого города, то есть мне придется оплатить две посылки вместо одной. Ладно, убираем эти две позиции (решаю заказать их вместе у другого поставщика), согласовываем сумму, получаю СМС с номером карты и проплачиваю заказ, после чего перезваниваю и сообщаю об оплате. В ответ обещают отправить посылку.
Четверг - тишина.
Пятница. Звоню (кстати, дозвониться тоже проблема), интересуюсь, где мой заказ, в ответ невнятные оправдания, что что-то там произошло, поэтому они отложили пока отправку и что-то там решают. На вопрос, почему не сообщили о задержке мне, невнятные оправдания. В итоге обещают отправить вечером в пятницу.
Суббота. Звоню, интересуюсь, где мой заказ и могу ли я получить номер декларации. Ответ - отправка отложена, менеджер, который занимался этим заказом, на выходном, в понедельник он меня наберет. После разговора на повышенных тонах пообещали, что сегодня мне перезвонит этот самый менеджер. Часа через полтора он перезвонил, сказал, что собирались уже отправить мне заказ, но тут кладовщику показалось, что "...кое-что из заказа может не подойти на мою машину, поэтому они отложили пока отправку...". После разговора на повышенных тонах (с моей стороны) обещает, что в понедельник отправит мой заказ мне со склада в Днепре. Я живу в Днепропетровской области, так что меня это устраивает (хотя идет уже четвертый день от даты оплаты)
Воскресенье - выходной.
Понедельник - так как по моему опыту магазины делают отправки заказов вечером, не дергаюсь и жду номер декларации. В итоге - индейская национальная изба - "фигвам" называется.
Вторник - Звоню, интересуюсь, где мой заказ и могу ли я получить номер декларации. В ответ мне говорят, что сейчас мне перезвонит менеджер, который занимается моим заказом.
Перезванивает, говорит, что заказ не отправлен из-за того, что на Харьковском авторынке в понедельник, оказывается, выходной и еще были проблемы с Новой Почтой. И пообещал, что во вторник заказ уедет и в среду я его получу.
Я напомнил об обещании отправить товар из Днепра, а не Харькова, высказал свое мнение об организации работы данной конторы и потребовал деньги назад.
Деньги вернули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентность, необязательность, наплевательское отношение к клиенту

Автомобильные запчасти

spolshy.com.ua интернет-магазин