Интернет-магазин автозапчастей Carbonus отзывы

Киев, ул. Стройиндустрии, 5
Карбонус - запчасти, аксессуары, масло и аккумуляторы для автомобиля

Нормальная контора

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Заказывал заднюю дверь на honda freed всего за 8000 руб в приемлимом состоянии. В других конторах мятые двери за 10000-150000 продавали, а здесь за 8000! Были конечно маленькие недочёты, но за такую цену закрываю глаза, тем более что ребята все сфотографировали и отправили перед покупкой. Заказывал заднюю дверь на honda freed всего за 8000 руб в приемлимом состоянии. В других конторах мятые двери за 10000-150000 продавали, а здесь за 8000! Были конечно маленькие недочёты, но за такую цену закрываю глаза, тем более что ребята все сфотографировали и отправили перед покупкой.

Отвратительная конторка

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Отвратительное качество обслуживания. Сделал заказ, скинули ссылку на оплату, ни одного звонка от менеджера, только письма. Доставка транспортной компанией, посмотрел по калькулятору стоимость доставки из Новосибирска в Крым, вышло 500 рублей, написал стоимость доставки менеджеру. По итогу без согласования со мной, деталь была мне отправлена в Крым за 2310 руб (ХОТЯ ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА ДОСТАВКИ ЗА 500 И 560 РУБЛЕЙ)....  Читать отзыв Отвратительное качество обслуживания. Сделал заказ, скинули ссылку на оплату, ни одного звонка от менеджера, только письма. Доставка транспортной компанией, посмотрел по калькулятору стоимость доставки из Новосибирска в Крым, вышло 500 рублей, написал стоимость доставки менеджеру. По итогу без согласования со мной, деталь была мне отправлена в Крым за 2310 руб (ХОТЯ ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА ДОСТАВКИ ЗА 500 И 560 РУБЛЕЙ). Менеджер Рудольф Кондаков, абсолютно наплевательски относится к работе, тупо отправил и ничего не сообщил. Причём я (КОГДА УЗНАЛ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ), перед отправкой посылки созвонился с ТК и попросил поменять вариант доставки, но это мог сделать только отправитель. Связался с отправителем, сказали всё исправят. По итогу ничего не было сделано. ЗАказ так и уехал за 2310руб. Отписка была что вроде как не успели.. Хотя я успел и в транспортную компанию позвонить и в службу доставки этой фирмы, и всех предупредил чтоб исправили вариант доставки.. Мнение о фирме отвратительное, по итогу цена запчасти 1600, цена доставки вместо 500 рублей вышла 2310. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ, МНЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ. МЕНЕДЖЕР РУДОЛЬФ КОНДАКОВ ПОЛНОСТЬЮ НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ. МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ В ДАННОМ СЕРВИСЕ.

Влад

Влад (Украина, Харків) Отзыв написан 30 декабря, 2016 год
Заказал подшипник ступицы на Фольц Т5, фирмы SNR. Менеджер сказал, что ступица производства "Франция" - Заплатил 1850 грн. за него. Когда подшипник приехал, я был в шоке! В коробке с под SNR оказался подшипник FAG (Slovakia) Цена в интернете которого - максимум 1500 грн!!! Ладно бы упаковка была FAG, я б подумал, что ошиблись... Не приятно до боли! Телефон...  Читать отзыв Заказал подшипник ступицы на Фольц Т5, фирмы SNR. Менеджер сказал, что ступица производства "Франция" - Заплатил 1850 грн. за него. Когда подшипник приехал, я был в шоке! В коробке с под SNR оказался подшипник FAG (Slovakia) Цена в интернете которого - максимум 1500 грн!!! Ладно бы упаковка была FAG, я б подумал, что ошиблись... Не приятно до боли! Телефон конторы не отвечает.
Достоинства:
  1. Отправили быстро.
Недостатки:
  1. При заказе говорят одно, а по факту получается другое.

carbonus - карбонус

Андрей Отзыв написан 15 июля, 2016 год
Заказывал прокладки сцепления в магазине carbonus на свой автомобиль Шкода. Товар доставили быстро, упаковали так что там и не подберешся если не твое, то есть за сохранность заказанных товаров можно не переживать. Прокладки подошли. Спасибо Карбонус! Заказывал прокладки сцепления в магазине carbonus на свой автомобиль Шкода. Товар доставили быстро, упаковали так что там и не подберешся если не твое, то есть за сохранность заказанных товаров можно не переживать. Прокладки подошли. Спасибо Карбонус!

Адрес: Киев, ул. Стройиндустрии, 5
Телефон: 044 303 98 21