Интернет-магазин автозапчастей AutoNom отзывы клиентов

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom отзывы клиентов

Отлично!

Постоянный клиент (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) вторник, 17 июля Спасибо ребятам! Помогли подобрать рейку на мою Ауди, всегда чесно советуют, что лучше. Рекомендую! Спасибо ребятам! Помогли подобрать рейку на мою Ауди, всегда чесно советуют, что лучше. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и недорого

Гость (Россия) понедельник, 2 июля Всегда все грамотно, быстро и по делу, хорошие цены. Запчасти покупаю не первый раз, претензий не было Всегда все грамотно, быстро и по делу, хорошие цены. Запчасти покупаю не первый раз, претензий не было 0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы

Оксана (Соединенное Королевство) воскресенье, 24 июня Обращаюсь к ребятам не первый год, всегда оперативно помогают с заказами, соблюдают сроки. Удобно, что работают в субботу Обращаюсь к ребятам не первый год, всегда оперативно помогают с заказами, соблюдают сроки. Удобно, что работают в субботу
Достоинства:
  1. Хороший каталог запчастей на сайте
  2. Профессиональные менеджеры
  3. Широкий диапазон цен

Сервис на уровне

Паша (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) пятница, 22 июня Неправильно заказал детали, но ребята все исправили, быстро отправили. Доволен и ценой, и сервисом Автоном Неправильно заказал детали, но ребята все исправили, быстро отправили. Доволен и ценой, и сервисом Автоном 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Николай (Украина, Боярка) 7 июня, 2018 год Спасибо за запчасти и за отношение. Задерживался после роботы. Ждали меня 30 минут после конца рабочего дня. Спасибо за запчасти и за отношение. Задерживался после роботы. Ждали меня 30 минут после конца рабочего дня. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Валерий Викторович (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 6 июня, 2018 год Заказываю у них запчасти уже давно, всем доволен. Понятная система оформления заказа и хороший каталог подбора на сайте. Рекомендую Заказываю у них запчасти уже давно, всем доволен. Понятная система оформления заказа и хороший каталог подбора на сайте. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Житомир) 3 июня, 2018 год Работают в субботу, товар отправляют быстро, все ок Работают в субботу, товар отправляют быстро, все ок 0 согласны, 0 не согласны

Проверенный продавец

Геннадий (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 31 мая, 2018 год Уже несколько лет заказываю запчасти у Автоном, серъезных претензий не возникало. Иногда бывали задержки с заменой товара, а так работой доволен, оперативный сервис и адекватные цены в отличии от других магазинов Уже несколько лет заказываю запчасти у Автоном, серъезных претензий не возникало. Иногда бывали задержки с заменой товара, а так работой доволен, оперативный сервис и адекватные цены в отличии от других магазинов 0 согласны, 0 не согласны

Надежные ребята

Артур (Украина) 30 мая, 2018 год Обратился по рекомендации друга, заказывал у них запчасти уже несколько раз, всем доволен. Сервис хороший и всегда есть на выбор товар под любой запрос Обратился по рекомендации друга, заказывал у них запчасти уже несколько раз, всем доволен. Сервис хороший и всегда есть на выбор товар под любой запрос 0 согласны, 0 не согласны

Магазин отстой.

Валерий (Исландия, Reykjavík) 15 сентября, 2017 год Работа с клиентами отвратительная.Сюда больше ни ногой. Работа с клиентами отвратительная.Сюда больше ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны

заказ запчастей

Владимир (Украина, Одеса) 28 августа, 2017 год Сборище разгильдяев !!! Уволить всех до единого !!! Пувть бутылки по мусаркам собирают!! А хозяпну ихнему нужно башку оторвать раз не умеет организовывать работу Сборище разгильдяев !!! Уволить всех до единого !!! Пувть бутылки по мусаркам собирают!! А хозяпну ихнему нужно башку оторвать раз не умеет организовывать работу 0 согласны, 0 не согласны

Насрать на покупателей

Эдуард (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Заказывал запчасти, потребовали предоплату 30 процентов, хорошо что не 100.Прождал 2 недели, когда запчасти пришли, при осмотре мной у них в офисе окозался брак,куда смотрел их менеджер когда забирал запчасти у поставщика? (ВОТ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ НА КЛИЕНТОВ) Сказали разберутся, разбирались!!!! 3 недели!!!! В итоге не разобрались. Сказали забирайте часть которая...  Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Заказывал запчасти, потребовали предоплату 30 процентов, хорошо что не 100.Прождал 2 недели, когда запчасти пришли, при осмотре мной у них в офисе окозался брак,куда смотрел их менеджер когда забирал запчасти у поставщика? (ВОТ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ НА КЛИЕНТОВ) Сказали разберутся, разбирались!!!! 3 недели!!!! В итоге не разобрались. Сказали забирайте часть которая не бракованная и досвидания.Вообщем много писать не буду, но неприятный осадок от зря потраченного времени 5 недель!!! остался. НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН. А НАОБОРОТ... ""УСПЕХОВ ВАМ РЕБЯТА ""
Достоинства:
  1. работают в субботу
Недостатки:
  1. Не дорожат покупателями.

непрофессионализм

Артур 16 декабря, 2016 год Низкая культура обслуживания, наплевательское отношение к клиентам Низкая культура обслуживания, наплевательское отношение к клиентам
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. не дорожат и не уважают покупателя

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Гость 20 января, 2016 год Какие-то некомпетентные менеджера работают. Заказал запчасти с наложенным платежом, 3 дня мне никто не перезванивал и трубку не брали. В понедельник еле дозвонился, только для чего не понимаю, менеджер начал мне рассказывать что нужно сделать предоплату для того чтоб они отправили наложенным платежом. Не попадайтесь, это развод, офис указан в Киеве, а сами они сидят где-то на западной и людей...  Читать отзыв Какие-то некомпетентные менеджера работают. Заказал запчасти с наложенным платежом, 3 дня мне никто не перезванивал и трубку не брали. В понедельник еле дозвонился, только для чего не понимаю, менеджер начал мне рассказывать что нужно сделать предоплату для того чтоб они отправили наложенным платежом. Не попадайтесь, это развод, офис указан в Киеве, а сами они сидят где-то на западной и людей разводят! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Сеня 20 января, 2016 год Случайно попал на сайт интернет-магазина AutoNom и был реально приятно удивлен. Если вы на него заходили то могли заметить то же, что сайт сделан для покупателя хорошо. Есть каталог в котором конкретные марки машин и то что к ним прилагается. Мне нужно было найти довольно редкую прокладку на Ягуар и на AutoNom они есть но только в каталоге, нужной мне...  Читать отзыв Случайно попал на сайт интернет-магазина AutoNom и был реально приятно удивлен. Если вы на него заходили то могли заметить то же, что сайт сделан для покупателя хорошо. Есть каталог в котором конкретные марки машин и то что к ним прилагается. Мне нужно было найти довольно редкую прокладку на Ягуар и на AutoNom они есть но только в каталоге, нужной мне к сожалению не было( Но в остальном сделали хорошо, как говорится по-людски! 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom - это оригинальные запчасти (Mercedes, BMW, OPEL, VAG, Mazda, Toyota и др.), так и запчасти After-market (запчасти послегарантийного обслуживания) крупнейших производителей в мире: Lemforder, TRW, Sachs, Kayaba, Bilstein,...

Киев, ул. Леси Украинки, 6
Телефон: +380 67 323 91 29