Киев, ул. Леси Украинки, 6
Интернет-магазин автозапчастей AutoNom отзывы клиентов

Александр

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Оформил заказ через сайт, менеджер позвонил для уточнения деталей, в тот же день отправили. Всем доволен Оформил заказ через сайт, менеджер позвонил для уточнения деталей, в тот же день отправили. Всем доволен

Отлично!

Постоянный клиент (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Спасибо ребятам! Помогли подобрать рейку на мою Ауди, всегда чесно советуют, что лучше. Рекомендую! Спасибо ребятам! Помогли подобрать рейку на мою Ауди, всегда чесно советуют, что лучше. Рекомендую!

Быстро и недорого

Гость (Россия) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Всегда все грамотно, быстро и по делу, хорошие цены. Запчасти покупаю не первый раз, претензий не было Всегда все грамотно, быстро и по делу, хорошие цены. Запчасти покупаю не первый раз, претензий не было

Профессионалы

Оксана (Соединенное Королевство) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Обращаюсь к ребятам не первый год, всегда оперативно помогают с заказами, соблюдают сроки. Удобно, что работают в субботу Обращаюсь к ребятам не первый год, всегда оперативно помогают с заказами, соблюдают сроки. Удобно, что работают в субботу
Достоинства:
  1. Хороший каталог запчастей на сайте
  2. Профессиональные менеджеры
  3. Широкий диапазон цен

Сервис на уровне

Паша (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Неправильно заказал детали, но ребята все исправили, быстро отправили. Доволен и ценой, и сервисом Автоном Неправильно заказал детали, но ребята все исправили, быстро отправили. Доволен и ценой, и сервисом Автоном

Спасибо!

Николай (Украина, Боярка) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Спасибо за запчасти и за отношение. Задерживался после роботы. Ждали меня 30 минут после конца рабочего дня. Спасибо за запчасти и за отношение. Задерживался после роботы. Ждали меня 30 минут после конца рабочего дня.

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Валерий Викторович (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Заказываю у них запчасти уже давно, всем доволен. Понятная система оформления заказа и хороший каталог подбора на сайте. Рекомендую Заказываю у них запчасти уже давно, всем доволен. Понятная система оформления заказа и хороший каталог подбора на сайте. Рекомендую

Хороший магазин

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Работают в субботу, товар отправляют быстро, все ок Работают в субботу, товар отправляют быстро, все ок

Проверенный продавец

Геннадий (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Уже несколько лет заказываю запчасти у Автоном, серъезных претензий не возникало. Иногда бывали задержки с заменой товара, а так работой доволен, оперативный сервис и адекватные цены в отличии от других магазинов Уже несколько лет заказываю запчасти у Автоном, серъезных претензий не возникало. Иногда бывали задержки с заменой товара, а так работой доволен, оперативный сервис и адекватные цены в отличии от других магазинов

Надежные ребята

Артур (Украина) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Обратился по рекомендации друга, заказывал у них запчасти уже несколько раз, всем доволен. Сервис хороший и всегда есть на выбор товар под любой запрос Обратился по рекомендации друга, заказывал у них запчасти уже несколько раз, всем доволен. Сервис хороший и всегда есть на выбор товар под любой запрос

Магазин отстой.

Валерий (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 15 сентября, 2017 год
Работа с клиентами отвратительная.Сюда больше ни ногой. Работа с клиентами отвратительная.Сюда больше ни ногой.

заказ запчастей

Владимир (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 августа, 2017 год
Сборище разгильдяев !!! Уволить всех до единого !!! Пувть бутылки по мусаркам собирают!! А хозяпну ихнему нужно башку оторвать раз не умеет организовывать работу Сборище разгильдяев !!! Уволить всех до единого !!! Пувть бутылки по мусаркам собирают!! А хозяпну ихнему нужно башку оторвать раз не умеет организовывать работу

Насрать на покупателей

Эдуард (Украина, Київ) Отзыв написан 9 марта, 2017 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Заказывал запчасти, потребовали предоплату 30 процентов, хорошо что не 100.Прождал 2 недели, когда запчасти пришли, при осмотре мной у них в офисе окозался брак,куда смотрел их менеджер когда забирал запчасти у поставщика? (ВОТ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ НА КЛИЕНТОВ) Сказали разберутся, разбирались!!!! 3 недели!!!! В итоге не разобрались. Сказали забирайте часть которая...  Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Заказывал запчасти, потребовали предоплату 30 процентов, хорошо что не 100.Прождал 2 недели, когда запчасти пришли, при осмотре мной у них в офисе окозался брак,куда смотрел их менеджер когда забирал запчасти у поставщика? (ВОТ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ НА КЛИЕНТОВ) Сказали разберутся, разбирались!!!! 3 недели!!!! В итоге не разобрались. Сказали забирайте часть которая не бракованная и досвидания.Вообщем много писать не буду, но неприятный осадок от зря потраченного времени 5 недель!!! остался. НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН. А НАОБОРОТ... ""УСПЕХОВ ВАМ РЕБЯТА ""
Достоинства:
  1. работают в субботу
Недостатки:
  1. Не дорожат покупателями.

непрофессионализм

Артур Отзыв написан 16 декабря, 2016 год
Низкая культура обслуживания, наплевательское отношение к клиентам Низкая культура обслуживания, наплевательское отношение к клиентам
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. не дорожат и не уважают покупателя

Гость Отзыв написан 20 января, 2016 год
Какие-то некомпетентные менеджера работают. Заказал запчасти с наложенным платежом, 3 дня мне никто не перезванивал и трубку не брали. В понедельник еле дозвонился, только для чего не понимаю, менеджер начал мне рассказывать что нужно сделать предоплату для того чтоб они отправили наложенным платежом. Не попадайтесь, это развод, офис указан в Киеве, а сами они сидят где-то на западной и людей...  Читать отзыв Какие-то некомпетентные менеджера работают. Заказал запчасти с наложенным платежом, 3 дня мне никто не перезванивал и трубку не брали. В понедельник еле дозвонился, только для чего не понимаю, менеджер начал мне рассказывать что нужно сделать предоплату для того чтоб они отправили наложенным платежом. Не попадайтесь, это развод, офис указан в Киеве, а сами они сидят где-то на западной и людей разводят!

Сеня Отзыв написан 20 января, 2016 год
Случайно попал на сайт интернет-магазина AutoNom и был реально приятно удивлен. Если вы на него заходили то могли заметить то же, что сайт сделан для покупателя хорошо. Есть каталог в котором конкретные марки машин и то что к ним прилагается. Мне нужно было найти довольно редкую прокладку на Ягуар и на AutoNom они есть но только в каталоге, нужной мне...  Читать отзыв Случайно попал на сайт интернет-магазина AutoNom и был реально приятно удивлен. Если вы на него заходили то могли заметить то же, что сайт сделан для покупателя хорошо. Есть каталог в котором конкретные марки машин и то что к ним прилагается. Мне нужно было найти довольно редкую прокладку на Ягуар и на AutoNom они есть но только в каталоге, нужной мне к сожалению не было( Но в остальном сделали хорошо, как говорится по-людски!
1 не согласен

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom - это оригинальные запчасти (Mercedes, BMW, OPEL, VAG, Mazda, Toyota и др.), так и запчасти After-market (запчасти послегарантийного обслуживания) крупнейших производителей в мире: Lemforder, TRW, Sachs, Kayaba, Bilstein,...

Автомагазины

База Автозвука