Интернет-магазин автозапчастей AutoNom отзывы клиентов

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom отзывы клиентов

Спасибо!

Николай (Украина, Боярка) четверг, 7 июня Спасибо за запчасти и за отношение. Задерживался после роботы. Ждали меня 30 минут после конца рабочего дня. Спасибо за запчасти и за отношение. Задерживался после роботы. Ждали меня 30 минут после конца рабочего дня. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Валерий Викторович (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) среда, 6 июня Заказываю у них запчасти уже давно, всем доволен. Понятная система оформления заказа и хороший каталог подбора на сайте. Рекомендую Заказываю у них запчасти уже давно, всем доволен. Понятная система оформления заказа и хороший каталог подбора на сайте. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Житомир) воскресенье, 3 июня Работают в субботу, товар отправляют быстро, все ок Работают в субботу, товар отправляют быстро, все ок 0 согласны, 0 не согласны

Проверенный продавец

Геннадий (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) четверг, 31 мая Уже несколько лет заказываю запчасти у Автоном, серъезных претензий не возникало. Иногда бывали задержки с заменой товара, а так работой доволен, оперативный сервис и адекватные цены в отличии от других магазинов Уже несколько лет заказываю запчасти у Автоном, серъезных претензий не возникало. Иногда бывали задержки с заменой товара, а так работой доволен, оперативный сервис и адекватные цены в отличии от других магазинов 0 согласны, 0 не согласны

Надежные ребята

Артур (Украина) среда, 30 мая Обратился по рекомендации друга, заказывал у них запчасти уже несколько раз, всем доволен. Сервис хороший и всегда есть на выбор товар под любой запрос Обратился по рекомендации друга, заказывал у них запчасти уже несколько раз, всем доволен. Сервис хороший и всегда есть на выбор товар под любой запрос 0 согласны, 0 не согласны

Магазин отстой.

Валерий (Исландия, Reykjavík) 15 сентября, 2017 год Работа с клиентами отвратительная.Сюда больше ни ногой. Работа с клиентами отвратительная.Сюда больше ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны

заказ запчастей

Владимир (Украина, Одеса) 28 августа, 2017 год Сборище разгильдяев !!! Уволить всех до единого !!! Пувть бутылки по мусаркам собирают!! А хозяпну ихнему нужно башку оторвать раз не умеет организовывать работу Сборище разгильдяев !!! Уволить всех до единого !!! Пувть бутылки по мусаркам собирают!! А хозяпну ихнему нужно башку оторвать раз не умеет организовывать работу 0 согласны, 0 не согласны

Насрать на покупателей

Эдуард (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Заказывал запчасти, потребовали предоплату 30 процентов, хорошо что не 100.Прождал 2 недели, когда запчасти пришли, при осмотре мной у них в офисе окозался брак,куда смотрел их менеджер когда забирал запчасти у поставщика? (ВОТ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ НА КЛИЕНТОВ) Сказали разберутся, разбирались!!!! 3 недели!!!! В итоге не разобрались. Сказали забирайте часть которая...  Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Заказывал запчасти, потребовали предоплату 30 процентов, хорошо что не 100.Прождал 2 недели, когда запчасти пришли, при осмотре мной у них в офисе окозался брак,куда смотрел их менеджер когда забирал запчасти у поставщика? (ВОТ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ НА КЛИЕНТОВ) Сказали разберутся, разбирались!!!! 3 недели!!!! В итоге не разобрались. Сказали забирайте часть которая не бракованная и досвидания.Вообщем много писать не буду, но неприятный осадок от зря потраченного времени 5 недель!!! остался. НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН. А НАОБОРОТ... ""УСПЕХОВ ВАМ РЕБЯТА ""
Достоинства:
  1. работают в субботу
Недостатки:
  1. Не дорожат покупателями.

непрофессионализм

Артур 16 декабря, 2016 год Низкая культура обслуживания, наплевательское отношение к клиентам Низкая культура обслуживания, наплевательское отношение к клиентам
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. не дорожат и не уважают покупателя

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Гость 20 января, 2016 год Какие-то некомпетентные менеджера работают. Заказал запчасти с наложенным платежом, 3 дня мне никто не перезванивал и трубку не брали. В понедельник еле дозвонился, только для чего не понимаю, менеджер начал мне рассказывать что нужно сделать предоплату для того чтоб они отправили наложенным платежом. Не попадайтесь, это развод, офис указан в Киеве, а сами они сидят где-то на западной и людей...  Читать отзыв Какие-то некомпетентные менеджера работают. Заказал запчасти с наложенным платежом, 3 дня мне никто не перезванивал и трубку не брали. В понедельник еле дозвонился, только для чего не понимаю, менеджер начал мне рассказывать что нужно сделать предоплату для того чтоб они отправили наложенным платежом. Не попадайтесь, это развод, офис указан в Киеве, а сами они сидят где-то на западной и людей разводят! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Сеня 20 января, 2016 год Случайно попал на сайт интернет-магазина AutoNom и был реально приятно удивлен. Если вы на него заходили то могли заметить то же, что сайт сделан для покупателя хорошо. Есть каталог в котором конкретные марки машин и то что к ним прилагается. Мне нужно было найти довольно редкую прокладку на Ягуар и на AutoNom они есть но только в каталоге, нужной мне...  Читать отзыв Случайно попал на сайт интернет-магазина AutoNom и был реально приятно удивлен. Если вы на него заходили то могли заметить то же, что сайт сделан для покупателя хорошо. Есть каталог в котором конкретные марки машин и то что к ним прилагается. Мне нужно было найти довольно редкую прокладку на Ягуар и на AutoNom они есть но только в каталоге, нужной мне к сожалению не было( Но в остальном сделали хорошо, как говорится по-людски! 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom - это оригинальные запчасти (Mercedes, BMW, OPEL, VAG, Mazda, Toyota и др.), так и запчасти After-market (запчасти послегарантийного обслуживания) крупнейших производителей в мире: Lemforder, TRW, Sachs, Kayaba, Bilstein,...

Киев, ул. Леси Украинки, 6
Телефон: +380 67 323 91 29