Интернет-магазин автозапчастей autocompass.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин автозапчастей autocompass.com.ua

Отличное качество обслуживанияя

Гость Гость 22 ноября, 2019 год
спасибо большое!!!Масляный поддон пришёл быстро.Все получили и уже поставили.goodБлагодарим за труд.

Компетентный подбор автозапчестей

Андрей Андреев Андрей Андреев (Украина, Pavlovo Pole) 26 сентября, 2018 год
На хендай туксон интересовали сайлентблоки задней подвески. Позвонил по номеру сайта компетентный менеджер подобрал по оригиналу и аналогам ,я решил заказать. Отправили в тот же день. Посылку получил по наложенному платежу
Достоинства:
  1. Быстрый подбор
Миша Миша 3 февраля, 2016 год
Срочно нужно было заменить сцепление на Лачетти. Пробег - больше 100 тыс. км. Искал подешевле целый день по разным интернет-магазинам и форумам, и вот, на одном из них увидел множество очень позитивных отзывов об Автокомпасе. Позвонил, и после краткой беседы консультант (если не ошибаюсь, его зовут Константин) предложил цену за комплект нового сцепления аж на 200 грн ниже, чем самая... Читать отзыв Срочно нужно было заменить сцепление на Лачетти. Пробег - больше 100 тыс. км. Искал подешевле целый день по разным интернет-магазинам и форумам, и вот, на одном из них увидел множество очень позитивных отзывов об Автокомпасе. Позвонил, и после краткой беседы консультант (если не ошибаюсь, его зовут Константин) предложил цену за комплект нового сцепления аж на 200 грн ниже, чем самая низкая цена из всех, что я находил в других магазинах. Но на этом мои приключения не закончились - мастера умудрились напартачить и сказали, что не работает выжимной. Я без всякой надежды позвонил в Автокомпас, и тот же Константин пообещал, что взамен на акт из СТО о браке выжимного заменят мне весь комплект на другой. Я был в большом удивлении от такой лояльности, и вправду - клиентоориентированный сервис. К счастью, это не понадобилось. До мастеров дошло, что они совершили ошибку и надо было опустить педаль сцепления. После этого все работало идеально.
Интернет-магазин автозапчастей autocompass.com.ua
Интернет-магазин "Автокомпас" безусловно заинтересует вас самыми низкими ценами и самым высоким уровнем сервиса. Это магазин ценит своих клиентов, как ни один другой - выгодные условия для частных покупателей и оптовиков, масса положительных отзывов в интернете и комфортные условия совершения покупки свидетельствуют об этом. Широкий ассортимент товара придется по душе каждому... подробнее

Адрес: Харьков, Авторынок "Лоск"
Бодо
Бодо