Киев, ул. Корабельная 3
Интернет-магазин автозапчастей ATR

негатив

Гость (EU) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
сделал заказ через сайт www.zapchast.com.ua
вышли на меня много продавцов. один из них по срокам 2-3 недели и цене 2800грн оказался мне ближе. я оплатил 6.07.18
Далее начиная с августа звонил раз в неделю. Сказали что часть пришла и ждут остальное. С сентября телефоны на сайте половина отключены , а другие не отвечают. Мошенники. Кто со мной писать заявление в полицию?)))
сделал заказ через сайт www.zapchast.com.ua

Не выполняют обязательства

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Первый раз сделал заказ. Заявленный срок поставки (6-8 рабочих дней) не выдержали, даже ориентировочные сроки назвать не могут. "Ждите", и все. Деньги возвращать отказываются.
Готовлю заявление в полицию и СБ Приватбанка.

Никому не рекомендую!
Готовлю заявление в полицию и СБ Приватбанка.

Никому не рекомендую!
Ник Отзыв написан 24 июля, 2014 год
Обычно отзывы не пишу, а таки решил сделать исключения для магазина atr, может кому мой отзыв и пригодится. Долго искал себе амортизатор подвески, заезжал на пару сервисов, мне называли сроки, ни у кого в наличии не было, а сроки меня не устраивали. Начал копаться в интернете. посмотришь сайт, вроде у всех все есть,а на деле оказывалось, что надо...  Читать отзыв Обычно отзывы не пишу, а таки решил сделать исключения для магазина atr, может кому мой отзыв и пригодится. Долго искал себе амортизатор подвески, заезжал на пару сервисов, мне называли сроки, ни у кого в наличии не было, а сроки меня не устраивали. Начал копаться в интернете. посмотришь сайт, вроде у всех все есть,а на деле оказывалось, что надо ждать 1,5 месяца. так вот, наткнулся на atr. я был в шоке. мой амортизатор был в наличии. я еще позвонил, и три раза у менеджера уточнил. точно есть, вы мне завтра не скажете, что ошиблись и его нет? говорит-точно есть. И не обманул. И я всего три тысячи за амортизатор для субару заплатил. А в сервисах мне называли цену гораздо выше. Так что, спасибо ребята. так держать)
1 не согласен

Интернет-магазин автозапчастей ATR

Интернет-магазин ATR занимается розничной и оптовой торговлей автозапчастей ко всем ведущим автомобильным брендам. Предоставленный в нашем магазине товар высочайшего качества по низким ценам. Благодаря прямой связи с производителями товаров, а также официальными...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Lagrande
Интернет-магазин Lagrande

MODOZA.com
MODOZA.com

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...