Интернет-магазин Avto-Fishka.com.ua отзывы

Автотовары в Киеве и Украине онлайн
73 отзыва / 3984 просмотра

Чохол керма B 402 S черн / БО / шкіра

Автор:Виталий Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Это, конечно, не заводской кожаный руль. Но баранка уже не выскальзывает из рук, стала даже тяжелее)) на киа церато2 ставил, нормально подошла - еле натянул)Достоинства:Качество неплохое. Сделан аккуратно. швы качественные. Это, конечно, не заводской кожаный руль. Но баранка уже не выскальзывает из рук, стала даже тяжелее)) на киа церато2 ставил, нормально подошла - еле натянул)Достоинства:Качество неплохое. Сделан аккуратно. швы качественные.

Все отлично, рекомендую!

Сергей Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Заказывал дубликаты автономеров. Сделали за 10 минут, забрал в нашей правде. Очень оперативно, рекомендую Заказывал дубликаты автономеров. Сделали за 10 минут, забрал в нашей правде. Очень оперативно, рекомендую

Спасибо за заказ, всё отлично

Гость Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Спасибо за заказ, всё было отлично, перезвонили быстро, отправили на след. день, буду заказывать ещё! Спасибо за заказ, всё было отлично, перезвонили быстро, отправили на след. день, буду заказывать ещё!

Найобують!!!

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Не ведіться на них.Заказав у них автомобільну аптечку.Мало бути 21 річ.Прийшло 7.Не рекомендую нікому. Не ведіться на них.Заказав у них автомобільну аптечку.Мало бути 21 річ.Прийшло 7.Не рекомендую нікому.

Аптечка автомобильная

Богдан Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказывал аптечку.Увидел на сайте,что к этому товару идет и ещё подарок. Нужна была аптечка в машину!На подарок и не рассчитывал даже ведь стоимость аптечки всего 58гр .Когда получил посылку удивился аж если честно.Лампочки как обещали лежали в посылке. Очень приятно было получить подарок..Спасибо. Заказывал аптечку.Увидел на сайте,что к этому товару идет и ещё подарок. Нужна была аптечка в машину!На подарок и не рассчитывал даже ведь стоимость аптечки всего 58гр .Когда получил посылку удивился аж если честно.Лампочки как обещали лежали в посылке. Очень приятно было получить подарок..Спасибо.

HANS. Набор инструмента 124 предмета

SWova Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Купил набор для личного использования.Набор отличный, цена тоже, дешевле в интернете не нашел. РЕКОМЕНДУЮ!!! Купил набор для личного использования.Набор отличный, цена тоже, дешевле в интернете не нашел. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. Качество супер .

Брызговики MF52 универсал. пластиковые YL Elegant

Brodez Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказал.Получил на следующий день. Приятно иметь дело с такими людьми! Ответственный, внимательный, надежный продавец. Мои наилучшие рекомендации!! Заказал.Получил на следующий день. Приятно иметь дело с такими людьми! Ответственный, внимательный, надежный продавец. Мои наилучшие рекомендации!!

спасибо за качественный товар

Артур Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Аварийный знак ЗА006 заказал тут. Очень устойчивый. На трассе показал себя очень хорошо, выдержал и ветер и проносящиеся мимо авто.Достоинства:Отличная устойчивость. Собран очень хорошо, не люфтит Недостатки:Какие минусы, одни плюсы! Аварийный знак ЗА006 заказал тут. Очень устойчивый. На трассе показал себя очень хорошо, выдержал и ветер и проносящиеся мимо авто.Достоинства:Отличная устойчивость. Собран очень хорошо, не люфтит Недостатки:Какие минусы, одни плюсы!

Очень доволен

Руслан Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Кипил Тент автом. HC11106 3XL. Наконец-то!!!!!!!!!! Наконец-то тент который предназначен для хетчбека ещё и отлично подходит Не надо мучатся с седановскими или покупать более дорогой джиповский маленького размера можно купить то что на 100% предназначено для тебя!Достоинства:Идеально сидит, хорошая прострочка, очень добротно сделан.Недостатки:у меня нет. Кипил Тент автом. HC11106 3XL. Наконец-то!!!!!!!!!! Наконец-то тент который предназначен для хетчбека ещё и отлично подходит Не надо мучатся с седановскими или покупать более дорогой джиповский маленького размера можно купить то что на 100% предназначено для тебя!Достоинства:Идеально сидит, хорошая прострочка, очень добротно сделан.Недостатки:у меня нет.

Всем доволен

Сергей Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказал Автомобильный Компрессор "Ураган" КА-У Классный компрессор. понравилась фишка с автостопом : покрутил, выставил нужное давление и не паришься. Давление во всех колесах одинаковое.Достоинства:достаточно длинный шнур питания,отключается сам при нужном давлении Недостатки:цвет не яркий, но это на любителя:-) 2 Заказал Автомобильный Компрессор "Ураган" КА-У Классный компрессор. понравилась фишка с автостопом : покрутил, выставил нужное давление и не паришься. Давление во всех колесах одинаковое.Достоинства:достаточно длинный шнур питания,отключается сам при нужном давлении Недостатки:цвет не яркий, но это на любителя:-) 2

Всем советую

Антон Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказал себе Дополнительные фары DLAA 111 Ставлю такие уже второй раз, первые разбил. Светят желтым цветом ( хотя на коробке указаны другие варианты, еще голубой но тут нет). Прикрутил к пластиковому бамперу саморезами которые шли в комплекте. Менять лампочки не вижу смысла и эти светят отлично. Заказал себе Дополнительные фары DLAA 111 Ставлю такие уже второй раз, первые разбил. Светят желтым цветом ( хотя на коробке указаны другие варианты, еще голубой но тут нет). Прикрутил к пластиковому бамперу саморезами которые шли в комплекте. Менять лампочки не вижу смысла и эти светят отлично.

Фары доп. DLAA 111 RY/H3-12V-55W/129*46mm

Антон Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказал себе Дополнительные фары DLAA 111 Ставлю такие противотуманки уже второй раз, первые разбил. Светят желтым цветом ( хотя на коробке указаны другие варианты, еще голубой но тут нет). Прикрутил к пластиковому бамперу саморезами которые шли в комплекте. Менять лампочки не вижу смысла и эти светят отлично. Заказал себе Дополнительные фары DLAA 111 Ставлю такие противотуманки уже второй раз, первые разбил. Светят желтым цветом ( хотя на коробке указаны другие варианты, еще голубой но тут нет). Прикрутил к пластиковому бамперу саморезами которые шли в комплекте. Менять лампочки не вижу смысла и эти светят отлично.

Пылесос VOIN VL-330 138W

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Покупала мужу на подарок. Мощный пылесос, очень качественный. Порадовала комплектация - сумка с насадками. Самое главное что он действительно пылесосит! Наконец то муж начал убирать в машине) Покупала мужу на подарок. Мощный пылесос, очень качественный. Порадовала комплектация - сумка с насадками. Самое главное что он действительно пылесосит! Наконец то муж начал убирать в машине)

Аптечка "Сумка" Euro new

Подоско Дмитрий Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Отличная аптечка. Правда в прошлый раз пришла красная, а это черная сумочка, как на фото. Все есть.

Кирилл Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Покупал тут Навигатор REYND K710 P на подарок отцу, он очень доволен подарком! Для грузовика в самый раз Покупал тут Навигатор REYND K710 P на подарок отцу, он очень доволен подарком! Для грузовика в самый раз

Цепи на колеса 12мм KN 90

Павел Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Проверял на снежно-ледовой дороге вгору на переднеприводной машине. Ощущения - управляешь танком!Отлично тянет, никаких пробуксовок и заносов Проверял на снежно-ледовой дороге вгору на переднеприводной машине. Ощущения - управляешь танком!Отлично тянет, никаких пробуксовок и заносов
Достоинства:
  1. хорошее сочетание цена-качество
Недостатки:
  1. коробка пластмассовая, плохо закрывается, приходится дополнительно связывать ручки

Евгений

Евгений Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Товар супер всем советую.Доставка быстрая.магнит держит телефон очень очень достойно даже через чехол. Цена адекватная Товар супер всем советую.Доставка быстрая.магнит держит телефон очень очень достойно даже через чехол. Цена адекватная
Достоинства:
  1. Цена адекватная

Александр

Сергей Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Магазином доволен, буду покупать еще. Побольше бы описания товаров:) Магазином доволен, буду покупать еще. Побольше бы описания товаров:)
Достоинства:
  1. Очень быстро перезвонили и отправили
Недостатки:
  1. Небыло описания, пришлось задавать много вопросов консультанту

Сергей Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Заказал Антенну "Triada" 40 super Работает четко, мне нравится. Луч кстати перекидывается на другую сторону в зависимости в какой угол стекла будет устанавливаться чтобы вывести провода в левую или правую стойку. Диод горит красным не ярко. Прием станций в Запорожье очень хороший и сильный Заказал Антенну "Triada" 40 super Работает четко, мне нравится. Луч кстати перекидывается на другую сторону в зависимости в какой угол стекла будет устанавливаться чтобы вывести провода в левую или правую стойку. Диод горит красным не ярко. Прием станций в Запорожье очень хороший и сильный

Артём Юрьевич Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Чехол/оплетка руля дерм 16999 XL .Это заказал Размер 41-42 но при примерке показалась что мала. Трошки в руках растянул и как пить дать стала на ваз 21011 на классический руль. Я доволен. За такие деньги и пивка не особо попъешь Чехол/оплетка руля дерм 16999 XL .Это заказал Размер 41-42 но при примерке показалась что мала. Трошки в руках растянул и как пить дать стала на ваз 21011 на классический руль. Я доволен. За такие деньги и пивка не особо попъешь

Александр Ненашев Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Брызговики NEW MODEL LADA Брал на ВАЗ-21099. В комплекте идут передние левый и правый брызговики. При установке не вызвало никаких проблем. Материал- довольно таки плотная резина. Во время движения брызговики неподвижны. Пользуюсь уже 10 мес, нареканий нет. Доставка составила 2 дня. Заказ был тщательно упакован, дефектов и брака при распаковке не было. Брызговики NEW MODEL LADA Брал на ВАЗ-21099. В комплекте идут передние левый и правый брызговики. При установке не вызвало никаких проблем. Материал- довольно таки плотная резина. Во время движения брызговики неподвижны. Пользуюсь уже 10 мес, нареканий нет. Доставка составила 2 дня. Заказ был тщательно упакован, дефектов и брака при распаковке не было.

Сергей Карлюка Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Компрессор "Ураган" КА-У12050 Брал себе на Ниву. Не подводил ни разу, пашет как лошадь. За такую цену лучшего не найти! Но есть один нюанс, в характеристике заявленное максимальное давление 10Атм но при проверке этот копрессор выдает чуть больше 4Атм. Для меня это не стало проблемой, так как использую его непосредственно для...Еще подкачки колес, а этого давления хватает с лихвой! Компрессор "Ураган" КА-У12050 Брал себе на Ниву. Не подводил ни разу, пашет как лошадь. За такую цену лучшего не найти! Но есть один нюанс, в характеристике заявленное максимальное давление 10Атм но при проверке этот копрессор выдает чуть больше 4Атм. Для меня это не стало проблемой, так как использую его непосредственно для...Еще подкачки колес, а этого давления хватает с лихвой!

Егор Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Датчик давления Stag PS-02 Цена не самая низкая, но зато оригинал, по крайне мере со стаговскими пломбами и чеком. до этого покупал на олх, так тот проработал 3 недели, а топом уже трубку никто не брал Датчик давления Stag PS-02 Цена не самая низкая, но зато оригинал, по крайне мере со стаговскими пломбами и чеком. до этого покупал на олх, так тот проработал 3 недели, а топом уже трубку никто не брал

Наталья Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Дворник каркасный 480мм VIMAX Брала для ланоса 2 штуки, цена порадовала! Сервис на уровне(перезвонили через 5 мин подсказали что и как)! Дворник каркасный 480мм VIMAX Брала для ланоса 2 штуки, цена порадовала! Сервис на уровне(перезвонили через 5 мин подсказали что и как)!

Сергей Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Заказал Огнетушитель Очень порадовало что он свежий и с паспортом!Спасибо Заказал Огнетушитель Очень порадовало что он свежий и с паспортом!Спасибо

Андрей Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Брал у ребят рамки на Вольво. Все отлично и оперативно Брал у ребят рамки на Вольво. Все отлично и оперативно

Екатерина Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Приобрела Датчик давления Stag PS-04 Спасибо, все отлично. Надеюсь прослужит долго Приобрела Датчик давления Stag PS-04 Спасибо, все отлично. Надеюсь прослужит долго

Сергей Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Купил,пружинки поставил, и все заработало (машина перестала стоить). Правда пришлось ехать заново калибровать, но это мелочь. Отправили быстро, рекомендую Купил,пружинки поставил, и все заработало (машина перестала стоить). Правда пришлось ехать заново калибровать, но это мелочь. Отправили быстро, рекомендую

Степан Михайлович Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Покупал навигатор, сделали приятную скидку. Спасибо.Покупкой давлен Покупал навигатор, сделали приятную скидку. Спасибо.Покупкой давлен

Виталина Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Звонила сама. В магазині був цей ароматизатор. Отримала. Задоволена роботою продавця. Рекомендую. Звонила сама. В магазині був цей ароматизатор. Отримала. Задоволена роботою продавця. Рекомендую.

Автомагазины

База Автозвука