Интернет-магазин assen

1.0
Интернет-магазин assen

Заказ на сайте assen.com.ua

Александр Александр 27 ноября, 2020 год
Думал заказать "Фитнес браслет Mi Band M5 Black - Фитнес трекер, смарт браслет, шагомер, пульсометр" за 759 грн, но сегодня увидел "интересную" цену в 299 грн, подумал, что кто-то ошибся и сделал заказ. Буквально через минуту позвонила милая девушка, сказала, что всё ок, можно покупать. На мой вопрос о ошибке - ответила отрицательно, на следующий же вопрос об оригинальности изделия... Читать отзыв Думал заказать "Фитнес браслет Mi Band M5 Black - Фитнес трекер, смарт браслет, шагомер, пульсометр" за 759 грн, но сегодня увидел "интересную" цену в 299 грн, подумал, что кто-то ошибся и сделал заказ. Буквально через минуту позвонила милая девушка, сказала, что всё ок, можно покупать. На мой вопрос о ошибке - ответила отрицательно, на следующий же вопрос об оригинальности изделия - так же ответила отрицательно, сообщив, что где-то в тексте указано об неоригинальности изделия. Вопрос к представителям магазина - вы впариваете подделку людям за 759 грн, в то время как сети продают за 888? Или решили подзаработать, продавая под видом оригинала подделки?

Не рекомендую

Светлана Светлана 10 ноября, 2020 год
Были куплены наушники i16 pro tws. К покупке не советую. Через день работы перестал работать один наушник - не синхронизируется. На обращение на сайт никто не реагирует (то есть о гарантии и возврате в течение 14 дней можете забыть). Ответ на звонок был "вам перезвонят из техподдержки", но как вы понимаете никто не перезвонил. Звонок на следующий день показал, что... Читать отзыв Были куплены наушники i16 pro tws. К покупке не советую. Через день работы перестал работать один наушник - не синхронизируется. На обращение на сайт никто не реагирует (то есть о гарантии и возврате в течение 14 дней можете забыть). Ответ на звонок был "вам перезвонят из техподдержки", но как вы понимаете никто не перезвонил. Звонок на следующий день показал, что мой номер просто заблокировали. Спасибо сайту за "положительные" эмоции. Это был мой подарок на день рождения?!
Беспроводные наушники
bluetooth наушники Jabra