Интернет-магазин Askid отзывы

Киев, пер. Приборный, 10
Магазин товаров для ремонта, строительства и автомобилей
Интернет-магазин Askid

Спасибо за быструю доставку

Александр Александр (Украина, Svyatoshino) 10 декабря, 2016 год
Срочна нужна была эксцентриковая шлифмашина, доставили через 2 часа и бесплатная доставка. Супер.
Достоинства:
  1. Оперативность, бесплатная доставка

Спасибо за скидку

Олег Олег (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год
Сделали скидку + бесплатная доставка. Покупкой остался доволен.

Понравилось отношение менеджера и курьера.

Игорь Владимирович Игорь Владимирович (Украина, Svyatoshino) 22 января, 2018 год
Вежливый менеджер, дал адекватную консультацию. Молодой человек, который делал доставку вообще молодец, все показал, рассказал. Очень доволен сервисом обслуживания.

Оперативность + бесплатная доставка

Роман Роман (Украина, Київ) 17 июня, 2017 год
Нужна была срочно шлифмашина метабо, доставили за 2 часа.
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Скидку можно было и больше сделать.

відгук

Стефанія Стефанія (Украина) 1 ноября, 2018 год
Дуже довольна, що знайшла цей магазин, тепер буду замовляти саме тут, дівчина менеджер порадила мені дуже ввічливо та швидко. на ранок я отримала замовлення на НП. Дякую

Кирилл Кирилл 1 июня, 2019 год
Магазин рекомендую, от оформления заказа до доставки прошло 1,5 часа. Отдельно спасибо курьеру за возможность проверить товар перед оплатой.

Быстро сработано

Милана Милана 24 мая, 2019 год
Сделала заказ, через 10 минут связались, по вайберу сбросили карту для оплаты (почитала отзывы и оплатила на карту что бы не платить комиссию НП), через 15 мин получила номер декларации, на следующий день после обеда забрала пылесос. Саше отдельный +.

Самая низкая цена

Олег Олег 27 апреля, 2019 год
Покупал сегодня болгарку Makita GA5030, менеджер сразу извинился, и сказал что доставку на левый берег сделать не смогут, так как Киев в предпраздничные дни стоит. Встретились на академгородке (менеджер сам поднес, что бы я пешком не шел до офиса), проверили инструмент в ближайшем магазине. Официальный гарантийный талон, 3 года гарантии, чек.

Сервис на высшем уровне

Марк Марк 21 мая, 2019 год
На работу магазина нужно равняться другим, хотя может просто мне повезло. Общение 5+, Консультация 5+, Скорость оформления заказа 5+. Отдельное спасибо Александру.
Достоинства:
  1. Одни плюсы, от здравствуйте до спасибо за то что выбрали наш магазин.

Кирилл Кирилл 26 мая, 2019 год
Покупал пылесос Black and Decker. Быстрое оформление заказа, бесплатная доставка, официальная гарантия. Описание товара соответствует тому что получаешь.

Радует что по б/н с НДС цена остается неизменной

Григорий Григорий (Украина, Київ) 4 октября, 2018 год
Работать приятно, не первый заказ, быстро выставляют счета, логистика тоже на высоте.
Достоинства:
  1. Неизменная цена при безналичном расчете, делают скидки, скорость работы.
Недостатки:
  1. По безналу не делаю бесплатную доставку за пределы Киева, но это компенсируется скидками.

Покупкой доволен

Михаил Михаил 7 июля, 2019 год
При покупке боялся что подделка, так как стояла самая низкая цена. Покупал триммер Makita dur181z, брал специально каркас, так как аккумуляторы уже есть. Очень доволен что товар оригинальный с гарантийным талоном макита. Спасибо большое, отдельная благодарность Александру.
Достоинства:
  1. Цена, общение, доставка

Общение и доставка на 5+

Виктория Виктория 29 мая, 2019 год
Вежливый и культурный менеджер, уточняют когда удобно сделать доставку. Мне как девушке, которая первый раз в жизни покупает газонокосилку нужна была консультация, и парень ответил на все мои вопросы, а спрашивала я долго и много :). Отдельно спасибо за доставку, рассказали, показали, занесли в квартиру, а не как другие интернет магазины: я под домом выходите, вот товар давайте деньги,... Читать отзыв Вежливый и культурный менеджер, уточняют когда удобно сделать доставку. Мне как девушке, которая первый раз в жизни покупает газонокосилку нужна была консультация, и парень ответил на все мои вопросы, а спрашивала я долго и много :). Отдельно спасибо за доставку, рассказали, показали, занесли в квартиру, а не как другие интернет магазины: я под домом выходите, вот товар давайте деньги, тащите сами домой и там сами проверяйте. Спасибо Вам большое, хороших Вам продаж.

Лидия Лидия 12 июля, 2019 год
Работой магазина осталась довольна на 100%. Грамотно дают консультацию, корректно отвечают на поставленные вопросы, идут на уступки по доставке и цене.

Очень понравилось

Серега Серега 19 июля, 2019 год
Большой выбор инструмента makita, приятное общение, грамотная консультация, разрешают протестировать инструмент перед покупкой. Молодцы, так держать, хороших продаж и клиентов.

Роман Владимирович Роман Владимирович 21 июля, 2019 год
Заказывал дорогую вещь, так как я очень недоверчивый, предупредил что предоплату давать не буду. Все выслали в день заказа, на следующий день забрал на новой почте. Порадовало что расходы по доставке магазин берет на себе. Товаром и сервисом остался доволен.

Молодцы

Юрий Юрий 21 октября, 2018 год
Работой магазина остался доволен. Утром позвонил, через 20 минут выставили счет, через 2,5 часа подтвердили оплату, вечером сбросили номер декларации. Молодцы.
Достоинства:
  1. Быстро работают.

Отзыв

Ольга Шабаш Ольга Шабаш 8 декабря, 2018 год
Огромное спасибо менеджеру Александру за подробную консультацию. Обслуживание осталась довольна! Побольше вам клиентов.
Достоинства:
  1. -Быстрая и бесплатная доставка
  2. - Подробная консультация

Рекомендую, молодцы

Тимур Тимур (EU) 25 сентября, 2018 год
Пятница, срочно нужен был отбойный молоток на объект. Звоню менеджеру, говорит - 5 мин, уточняю и набираю Вас. Через 10 мин звонок, есть в наличии готовы доставить куда надо или самовывоз с офиса, но надо 1 час на перемещение. Через 1,5 часа отбойник был у меня. Быстро, четко, остался доволен.
Достоинства:
  1. Одна из наименьших цен, быстрая и бесплатная доставка, большой ассортимент есть в наличии.
Недостатки:
  1. Не всегда все есть на офисе, надо ждать 1-2 часа на перемещение товара.

Буду обращаться еще

Максим Максим 11 декабря, 2019 год
Остался доволен покупкой в данном магазине. Делал самовывоз, сначала все проверили, заполнили гарантийный талон, рассказали про регистрацию инструмента, для получения дополнительной гарантии, после произвел оплату.

Хороший магазин

Леша Леша 3 ноября, 2019 год
Заказывал садовый пылесос bosch als 25, очень приятная цена, скидку дополнительную не дали, сказали что и так супер акция. Самим пылесосом доволен, за такие деньги качество бош и функция воздуходуйки и пылесоса.

Покупкой доволен

Виктор Леонидович Виктор Леонидович 20 ноября, 2019 год
Давно хотел себе хороший и недорогой шуруповерт для дома. Обратился в данный магазин за консультацией. Все доходчиво объяснили, сбросили на вайбер предложения. Выбрал metabo powermaxx, действительно хорошая покупка. Менеджеру Саше спасибо, удачных продаж.

Слава Слава 17 ноября, 2019 год
Работой магазина доволен.
Из плюсов:
- дают консультацию;
- бесплатная доставка;
- можно договориться о скидке.
Буду обращаться еще.

Руслан Руслан 25 ноября, 2019 год
Покупкой и сервисом остался доволен. Почитав отзывы сделал 100% предоплату, декларацию выслали вечером.
Достоинства:
  1. Консультация, гарантия от производителя, бесплатная доставка

Makita CL070DS

Олег Олег 4 января, 2019 год
Очень удобный пылесос на Li-ion аккумуляторе. Хватает на 3-4 больших уборки. Приятно удивлен. Магазину + за совет.

Приятное общение с менеджером

Денис Денис (Украина) 4 декабря, 2018 год
Товар пришел как заказывал и в оговоренные сроки. Но больше всего понравилось общаться с менеджером, очень адекватный молодой человек.

Все понравилось

Игорь Игорь 26 февраля, 2019 год
Самая низкая цена, плюс можно договорится о скидке.
Достоинства:
  1. Быстро оформили заказ, наличие скидок, бесплатная доставка.

Доставка на высшем уровне

Марина Марина 18 октября, 2018 год
При заказе спросила когда будет доставка, менеджер сказал что будут подстраиваться под меня, та как я клиент, уже +. За 40 мин набрали что водитель едет ко мне. При доставке, товар распечатали при мне, собрали, рассказали, заполнили гарантийный талон и провели небольшой инструктаж. Очень довольна таким обращение к клиенту.
Достоинства:
  1. Доставка под клиента, проверяют товар, приятный менеджер и водитель.
Недостатки:
  1. НЕТ

Очень довольна и приятное ощущение после покупки :)

Юля Юля 12 января, 2019 год
Пылесос просто бомба, довольна на 100%. Самая низкая цена, приятное общение. Очень довольна.
Достоинства:
  1. Самая низкая цена, оригинальный гарантийный талон, приятное общение

Спасибо за терпение

Николай Александрович Николай Александрович 24 апреля, 2019 год
Я очень щепетильный человек, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, несколько раз все уточнял, перепроверял. Созванивались за день раз пять, но оно этого стоило, я получил именно то что я хотел с скидкой и бесплатной доставкой, не считая 0,5% при переводе денег на карту.
Достоинства:
  1. Очень вежливый и компетентный менеджер. Не пытаются втюхать что попало. Делают скидки. Бесплатная доставка.
Интернет-магазин Askid
Продажа электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, измерительной техники, строительного инструмента и оборудования. Характеристики. Цены. Наличный и безналичный расчет для юридических лиц (плательщики НДС). Официальная гарантия от производителя.

Адрес: Киев, пер. Приборный, 10
Техника