Интернет-магазин Askid отзывы

Киев, пер. Приборный, 10
Магазин товаров для ремонта, строительства и автомобилей
Интернет-магазин Askid

Доставили товар в праздничный день

Лера Лера 8 марта, 2020 год
Очень важно было что бы доставка произошла в определенный день (был не рабочий день) и в определенное время. Курьер справился с задачей на 100%. Осталась довольна, а именинник в восторге! Спасибо большое.

Сервисом и доставкой остался доволен

Руслан Викторович Руслан Викторович 5 марта, 2020 год
Осуществлял покупку погружного насоса. Цена была не самая низкая, но единственный магазин в котором данный товар был в наличии. Чек и гарантийный талон заполнены. Доставку сделали вечером, и что не мало важно, бесплатно.
Достоинства:
  1. Официальная гарантия, бесплатная доставка, оперативность.

Хороший подход к клиенту

Кирилл Кирилл 1 марта, 2020 год
Понравилось все, от начала разговора с менеджером до доставки товара. Ребята полностью подстраиваются под пожелания клиента. Доставка четко в оговоренный сроки. Товар проверили, рассказали основы обращения с инструментом. Молодцы, так держать!

Буду обращаться еще

Максим Максим 11 декабря, 2019 год
Остался доволен покупкой в данном магазине. Делал самовывоз, сначала все проверили, заполнили гарантийный талон, рассказали про регистрацию инструмента, для получения дополнительной гарантии, после произвел оплату.

Руслан Руслан 25 ноября, 2019 год
Покупкой и сервисом остался доволен. Почитав отзывы сделал 100% предоплату, декларацию выслали вечером.
Достоинства:
  1. Консультация, гарантия от производителя, бесплатная доставка

Покупкой доволен

Виктор Леонидович Виктор Леонидович 20 ноября, 2019 год
Давно хотел себе хороший и недорогой шуруповерт для дома. Обратился в данный магазин за консультацией. Все доходчиво объяснили, сбросили на вайбер предложения. Выбрал metabo powermaxx, действительно хорошая покупка. Менеджеру Саше спасибо, удачных продаж.

Слава Слава 17 ноября, 2019 год
Работой магазина доволен.
Из плюсов:
- дают консультацию;
- бесплатная доставка;
- можно договориться о скидке.
Буду обращаться еще.

Хороший магазин

Леша Леша 3 ноября, 2019 год
Заказывал садовый пылесос bosch als 25, очень приятная цена, скидку дополнительную не дали, сказали что и так супер акция. Самим пылесосом доволен, за такие деньги качество бош и функция воздуходуйки и пылесоса.

Очень хороший менеджер

Марина Марина 1 ноября, 2019 год
Единственный магазин в котором мне ответили на мои вопросы и помогли подобрать шлифлисты. Я понимаю что заказ не большой, и я многим просто не интересна. Очень приятно что менеджер выслушал, подобрал и на следующий день, после согласования, сделали отправку. Спасибо вам большое.

Буду обращаться еще

Елена Елена 27 октября, 2019 год
Очень нужен был шуруповерт на подарок, так как в пятницу замоталась, вспомнила только вечером. Ребята пошли на уступки и сделали доставку в 20:00, учитывая что я заказала в 17:40. Спасибо Вам большое, очень выручили.

Доволен как покупкой так и подходом к клиенту

Кирилл Кирилл 17 октября, 2019 год
Очень понравился подход к клиенту, скажу сразу я очень вредный клиент. Менеджер выдержал все мои вопросы, высылал видео и фото товара на вайбер. Делал самовывоз, проверили все несколько раз. Парню 5+ за терпение и отношение к работе.

Марина Марина 9 октября, 2019 год
Звонила в несколько магазинов, не смогли помочь, говорили назовите код товара. Спасибо ребятам, помогли разобраться с подбором доп оснастки.

Все понравилось

Сережа Сережа 6 октября, 2019 год
Созвонился, уточнил интересующую меня информацию. Менеджер попросил 10 мин для 100% уточнения товара на складе. Перезвонил через 5 минут, еще раз все уточнили, вечером получил смс с ттн новой почты, на следующий день забрал свой лобзик. Магазин рекомендую.

Спасибо за доставку

Олег Олег 1 сентября, 2019 год
Большое спасибо что подстроились под мой график и сделали доставку в оговоренное время. Для меня это было очень важно. Еще раз спасибо.

Буду рекомендовать

Максим Максим 31 августа, 2019 год
Обратился в магазин так посоветовали как адекватных ребят. И не грамма не пожалел, молодцы, так держать, приятно с Вами работать. Хороших продаж.

Алина Алина 25 августа, 2019 год
Оригинальный товар с официальным гарантийным талоном, помогли с регистрацией товара на получение 3 годичной гарантии. Приятный персонал, легко общаться. Спасибо за консультацию и помощь с регистрацией.
Достоинства:
  1. Официальный инструмент (не контрабанда и не подделка), делают скидки, бесплатная доставка.

Магазин рекомендую

Арсен Арсен 22 августа, 2019 год
Частенько обращаюсь в интернет-магазины, но такой подход к клиенту встречаю впервые. Ребята действительно думают в первую очередь о клиенте. Стараются на 100%, очень понравилось. Магазин однозначно рекомендую.

Классные сотрудники

Серега Серега 16 августа, 2019 год
И пошутить можно и непринужденная беседа. Идут на уступки, находят общий язык с клиентом. Вообщем остался доволен. Буду обращаться к Вам еще ребята, удачных продаж, и не жадных клиентов :)

Задержали доставку

Марина Марина 1 августа, 2019 год
Оплата была по безналичному расчету, хотели получить товар в день оплаты. Менеджер перезвонил, сказал что деньги увидели но товар не успевают доставить. Пообещали доставить на следующий день утром, но доставили только вечером.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер, отвечает четко на поставленные вопросы, извиняются и признают свою вину, бесплатная доставка, пообещали на следующем заказе сделать скидку в качестве компенсации за задержку
Недостатки:
  1. Задержали доставку

Хороший магазин

Леонид Леонид 23 июля, 2019 год
После оформления заказа перезвонили через 7 минут. Менеджер перепроверил все данные по отправке, комплектацию товара (мне был важен сменный патрон, который должен был идти вместе с перфоратором), поблагодарил за заказ и выбор магазина, и через 20 мин мне на телефон поступила смс с номером ттн новой почты. Доволен, молодцы, буду еще обращаться.
Достоинства:
  1. Вежливость, скорость обработки заказа

Роман Владимирович Роман Владимирович 21 июля, 2019 год
Заказывал дорогую вещь, так как я очень недоверчивый, предупредил что предоплату давать не буду. Все выслали в день заказа, на следующий день забрал на новой почте. Порадовало что расходы по доставке магазин берет на себе. Товаром и сервисом остался доволен.

Очень понравилось

Серега Серега 19 июля, 2019 год
Большой выбор инструмента makita, приятное общение, грамотная консультация, разрешают протестировать инструмент перед покупкой. Молодцы, так держать, хороших продаж и клиентов.

Лидия Лидия 12 июля, 2019 год
Работой магазина осталась довольна на 100%. Грамотно дают консультацию, корректно отвечают на поставленные вопросы, идут на уступки по доставке и цене.

Покупкой доволен

Михаил Михаил 7 июля, 2019 год
При покупке боялся что подделка, так как стояла самая низкая цена. Покупал триммер Makita dur181z, брал специально каркас, так как аккумуляторы уже есть. Очень доволен что товар оригинальный с гарантийным талоном макита. Спасибо большое, отдельная благодарность Александру.
Достоинства:
  1. Цена, общение, доставка
Недостатки:

Кирилл Кирилл 1 июня, 2019 год
Магазин рекомендую, от оформления заказа до доставки прошло 1,5 часа. Отдельно спасибо курьеру за возможность проверить товар перед оплатой.

Общение и доставка на 5+

Виктория Виктория 29 мая, 2019 год
Вежливый и культурный менеджер, уточняют когда удобно сделать доставку. Мне как девушке, которая первый раз в жизни покупает газонокосилку нужна была консультация, и парень ответил на все мои вопросы, а спрашивала я долго и много :). Отдельно спасибо за доставку, рассказали, показали, занесли в квартиру, а не как другие интернет магазины: я под домом выходите, вот товар давайте деньги,... Читать отзыв Вежливый и культурный менеджер, уточняют когда удобно сделать доставку. Мне как девушке, которая первый раз в жизни покупает газонокосилку нужна была консультация, и парень ответил на все мои вопросы, а спрашивала я долго и много :). Отдельно спасибо за доставку, рассказали, показали, занесли в квартиру, а не как другие интернет магазины: я под домом выходите, вот товар давайте деньги, тащите сами домой и там сами проверяйте. Спасибо Вам большое, хороших Вам продаж.

Кирилл Кирилл 26 мая, 2019 год
Покупал пылесос Black and Decker. Быстрое оформление заказа, бесплатная доставка, официальная гарантия. Описание товара соответствует тому что получаешь.

Быстро сработано

Милана Милана 24 мая, 2019 год
Сделала заказ, через 10 минут связались, по вайберу сбросили карту для оплаты (почитала отзывы и оплатила на карту что бы не платить комиссию НП), через 15 мин получила номер декларации, на следующий день после обеда забрала пылесос. Саше отдельный +.

Сервис на высшем уровне

Марк Марк 21 мая, 2019 год
На работу магазина нужно равняться другим, хотя может просто мне повезло. Общение 5+, Консультация 5+, Скорость оформления заказа 5+. Отдельное спасибо Александру.
Достоинства:
  1. Одни плюсы, от здравствуйте до спасибо за то что выбрали наш магазин.

Самая низкая цена

Олег Олег 27 апреля, 2019 год
Покупал сегодня болгарку Makita GA5030, менеджер сразу извинился, и сказал что доставку на левый берег сделать не смогут, так как Киев в предпраздничные дни стоит. Встретились на академгородке (менеджер сам поднес, что бы я пешком не шел до офиса), проверили инструмент в ближайшем магазине. Официальный гарантийный талон, 3 года гарантии, чек.
Интернет-магазин Askid
Продажа электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, измерительной техники, строительного инструмента и оборудования. Характеристики. Цены. Наличный и безналичный расчет для юридических лиц (плательщики НДС). Официальная гарантия от производителя.

Адрес: Киев, пер. Приборный, 10
Техника