Магазин рекомендую - Отзывы об Интернет-магазин Askid

Интернет-магазин Askid
Арсен Отзыв написан четверг, 22 августа 14 просмотров
Частенько обращаюсь в интернет-магазины, но такой подход к клиенту встречаю впервые. Ребята действительно думают в первую очередь о клиенте. Стараются на 100%, очень понравилось. Магазин однозначно рекомендую.

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Техника
3.3
можно покупать брал здесь планшет на подорок - вроде работает без вопросов, обслуживание на уровне, ну это как повезет в принципе, у меня все норм было)
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 16 сентября
Добрый день! Спасибо, Вам, за доверие. Искренне благодарны, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами. Нам очень приятно...

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

impression.ua интернет-магазин

Техника, Киев, ул. Старокиевская, д. 8/12
3.7
ремонт скажите пожалуйста,где можно купить заднюю панель для телефона impression s551

Интернет-магазин Askid

Продажа электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, измерительной техники, строительного инструмента и оборудования. Характеристики. Цены. Наличный и безналичный расчет для юридических лиц (плательщики НДС). Официальная гарантия от производителя.
Адрес: Киев, пер. Приборный, 10

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Секунда
Секунда

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Iglaz.com.ua
Интернет-магазин Iglaz.com.ua