Рекомендую - Отзывы об Интернет-магазин Askid

Интернет-магазин Askid
Роман Владимирович Отзыв написан 21 июля, 2019 год 10 просмотров
Заказывал дорогую вещь, так как я очень недоверчивый, предупредил что предоплату давать не буду. Все выслали в день заказа, на следующий день забрал на новой почте. Порадовало что расходы по доставке магазин берет на себе. Товаром и сервисом остался доволен.

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

impression.ua интернет-магазин

Техника, Киев, ул. Старокиевская, д. 8/12
3.7
ремонт скажите пожалуйста,где можно купить заднюю панель для телефона impression s551

Интернет-магазин Askid

Продажа электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, измерительной техники, строительного инструмента и оборудования. Характеристики. Цены. Наличный и безналичный расчет для юридических лиц (плательщики НДС). Официальная гарантия от производителя.
Адрес: Киев, пер. Приборный, 10

Техника

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Секунда
Секунда