Общение и доставка на 5+ - Отзывы об Интернет-магазин Askid

Интернет-магазин Askid
Отзыв написан 29 мая, 2019 год 181 просмотр
Вежливый и культурный менеджер, уточняют когда удобно сделать доставку. Мне как девушке, которая первый раз в жизни покупает газонокосилку нужна была консультация, и парень ответил на все мои вопросы, а спрашивала я долго и много :). Отдельно спасибо за доставку, рассказали, показали, занесли в квартиру, а не как другие интернет магазины: я под домом выходите, вот товар давайте деньги, тащите сами домой и там сами проверяйте. Спасибо Вам большое, хороших Вам продаж.

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Интернет-магазин Askid
Продажа электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, измерительной техники, строительного инструмента и оборудования. Характеристики. Цены. Наличный и безналичный расчет для юридических лиц (плательщики НДС). Официальная гарантия от производителя.

Адрес: Киев, пер. Приборный, 10
Техника
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Setevuha.ua
Интернет-магазин Setevuha.ua