Сервис на высшем уровне - Отзывы об Интернет-магазин Askid

Интернет-магазин Askid
Марк Отзыв написан 21 мая, 2019 год 19 просмотров
Интернет-магазин Askid - Сервис на высшем уровне На работу магазина нужно равняться другим, хотя может просто мне повезло. Общение 5+, Консультация 5+, Скорость оформления заказа 5+. Отдельное спасибо Александру.
Достоинства:
  1. Одни плюсы, от здравствуйте до спасибо за то что выбрали наш магазин.

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Техника, Киев, вулиця Велика Васильківська, 55
3.2
Жаль по лицу нельзя их бить Продали бракованый товар. Я сдал гаджет в сервис. Через 1.5 нед. выдали и сказали что отремонтировали. А проблемы с ним остались те же. Сдавал черей moyo в сервис самсунг
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
19 часов 20 мин назад
Добрый день! Что бы более детально проанализировать сложившуюся ситуацию и идентифицировать, Вас, как покупателя нашей сети магазинов, сообщите, пожалуйста, номер заказа....

impression.ua интернет-магазин

Техника, Киев, ул. Старокиевская, д. 8/12
3.7
ремонт скажите пожалуйста,где можно купить заднюю панель для телефона impression s551

Интернет-магазин Askid

Продажа электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, измерительной техники, строительного инструмента и оборудования. Характеристики. Цены. Наличный и безналичный расчет для юридических лиц (плательщики НДС). Официальная гарантия от производителя.
Адрес: Киев, пер. Приборный, 10

Техника