Быстрая доставка - Отзывы об Интернет-магазин Askid

Интернет-магазин Askid
Отзыв написан 12 апреля, 2019 год 101 просмотр
Спасибо большое что оперативно доставили товар Интернет-магазин Askid - Быстрая доставка несмотря на то что пятница и пробки.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Техника, Харьков, Харьковская обл., Балаклия, пл. Казмирука, 2,
УЖАС! это и магазином то назвать сложно! первая наша покупка в этом "супер-магазине" была прошлым летом. Мы заказали там дорогую коляску (к слову за 19 000грн). Мало того, что она больше трех недель к нам "шла", так пока она "дошла" - поцарапалась!!! огромная царапина на кожаной люльке!!! Возвращать мы ее уже не стали: приняли эту ситуацию, так...
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО
6 часов 57 мин назад
Добрый день. Приносим Вам извинения за этот неприятный инцидент. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием номера заказа или контактного номера...

Техника
3.4
61901 просмотр
Я в шоке все ок Все быстро о оперативно.доставка оплачена и обратный платеж тоже .приятно удивлен.заказывал электросамокат все соответсвует заявленому на сайте
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 6 апреля
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно работать для Вас! С уважением, команда MOYO
Интернет-магазин Askid
Продажа электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, измерительной техники, строительного инструмента и оборудования. Характеристики. Цены. Наличный и безналичный расчет для юридических лиц (плательщики НДС). Официальная гарантия от производителя.

Адрес: Киев, пер. Приборный, 10

Top Shop

Интернет-магазин Grenka
Интернет-магазин Grenka

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Магазин Comtrade
Магазин Comtrade