Интернет-магазин Askid отзывы

Киев, пер. Приборный, 10
Магазин товаров для ремонта, строительства и автомобилей
Интернет-магазин Askid

Буду обращаться еще

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Остался доволен покупкой в данном магазине. Делал самовывоз, сначала все проверили, заполнили гарантийный талон, рассказали про регистрацию инструмента, для получения дополнительной гарантии, после произвел оплату. Остался доволен покупкой в данном магазине. Делал самовывоз, сначала все проверили, заполнили гарантийный талон, рассказали про регистрацию инструмента, для получения дополнительной гарантии, после произвел оплату.

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Покупкой и сервисом остался доволен. Почитав отзывы сделал 100% предоплату, декларацию выслали вечером. Покупкой и сервисом остался доволен. Почитав отзывы сделал 100% предоплату, декларацию выслали вечером.
Достоинства:
  1. Консультация, гарантия от производителя, бесплатная доставка

Покупкой доволен

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Давно хотел себе хороший и недорогой шуруповерт для дома. Обратился в данный магазин за консультацией. Все доходчиво объяснили, сбросили на вайбер предложения. Выбрал metabo powermaxx, действительно хорошая покупка. Менеджеру Саше спасибо, удачных продаж. Давно хотел себе хороший и недорогой шуруповерт для дома. Обратился в данный магазин за консультацией. Все доходчиво объяснили, сбросили на вайбер предложения. Выбрал metabo powermaxx, действительно хорошая покупка. Менеджеру Саше спасибо, удачных продаж.

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Работой магазина доволен.
Из плюсов:
- дают консультацию;
- бесплатная доставка;
- можно договориться о скидке.
Буду обращаться еще.
Работой магазина доволен.
Из плюсов:
- дают консультацию;
- бесплатная доставка;
- можно договориться о скидке.
Буду обращаться еще.

Хороший магазин

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Заказывал садовый пылесос bosch als 25, очень приятная цена, скидку дополнительную не дали, сказали что и так супер акция. Самим пылесосом доволен, за такие деньги качество бош и функция воздуходуйки и пылесоса. Заказывал садовый пылесос bosch als 25, очень приятная цена, скидку дополнительную не дали, сказали что и так супер акция. Самим пылесосом доволен, за такие деньги качество бош и функция воздуходуйки и пылесоса.

Очень хороший менеджер

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Единственный магазин в котором мне ответили на мои вопросы и помогли подобрать шлифлисты. Я понимаю что заказ не большой, и я многим просто не интересна. Очень приятно что менеджер выслушал, подобрал и на следующий день, после согласования, сделали отправку. Спасибо вам большое. Единственный магазин в котором мне ответили на мои вопросы и помогли подобрать шлифлисты. Я понимаю что заказ не большой, и я многим просто не интересна. Очень приятно что менеджер выслушал, подобрал и на следующий день, после согласования, сделали отправку. Спасибо вам большое.

Буду обращаться еще

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Очень нужен был шуруповерт на подарок, так как в пятницу замоталась, вспомнила только вечером. Ребята пошли на уступки и сделали доставку в 20:00, учитывая что я заказала в 17:40. Спасибо Вам большое, очень выручили. Очень нужен был шуруповерт на подарок, так как в пятницу замоталась, вспомнила только вечером. Ребята пошли на уступки и сделали доставку в 20:00, учитывая что я заказала в 17:40. Спасибо Вам большое, очень выручили.

Доволен как покупкой так и подходом к клиенту

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Очень понравился подход к клиенту, скажу сразу я очень вредный клиент. Менеджер выдержал все мои вопросы, высылал видео и фото товара на вайбер. Делал самовывоз, проверили все несколько раз. Парню 5+ за терпение и отношение к работе. Очень понравился подход к клиенту, скажу сразу я очень вредный клиент. Менеджер выдержал все мои вопросы, высылал видео и фото товара на вайбер. Делал самовывоз, проверили все несколько раз. Парню 5+ за терпение и отношение к работе.

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Звонила в несколько магазинов, не смогли помочь, говорили назовите код товара. Спасибо ребятам, помогли разобраться с подбором доп оснастки. Звонила в несколько магазинов, не смогли помочь, говорили назовите код товара. Спасибо ребятам, помогли разобраться с подбором доп оснастки.

Все понравилось

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Созвонился, уточнил интересующую меня информацию. Менеджер попросил 10 мин для 100% уточнения товара на складе. Перезвонил через 5 минут, еще раз все уточнили, вечером получил смс с ттн новой почты, на следующий день забрал свой лобзик. Магазин рекомендую. Созвонился, уточнил интересующую меня информацию. Менеджер попросил 10 мин для 100% уточнения товара на складе. Перезвонил через 5 минут, еще раз все уточнили, вечером получил смс с ттн новой почты, на следующий день забрал свой лобзик. Магазин рекомендую.

Спасибо за доставку

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Большое спасибо что подстроились под мой график и сделали доставку в оговоренное время. Для меня это было очень важно. Еще раз спасибо. Большое спасибо что подстроились под мой график и сделали доставку в оговоренное время. Для меня это было очень важно. Еще раз спасибо.

Буду рекомендовать

Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Обратился в магазин так посоветовали как адекватных ребят. И не грамма не пожалел, молодцы, так держать, приятно с Вами работать. Хороших продаж. Обратился в магазин так посоветовали как адекватных ребят. И не грамма не пожалел, молодцы, так держать, приятно с Вами работать. Хороших продаж.

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Оригинальный товар с официальным гарантийным талоном, помогли с регистрацией товара на получение 3 годичной гарантии. Приятный персонал, легко общаться. Спасибо за консультацию и помощь с регистрацией. Оригинальный товар с официальным гарантийным талоном, помогли с регистрацией товара на получение 3 годичной гарантии. Приятный персонал, легко общаться. Спасибо за консультацию и помощь с регистрацией.
Достоинства:
  1. Официальный инструмент (не контрабанда и не подделка), делают скидки, бесплатная доставка.

Магазин рекомендую

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Частенько обращаюсь в интернет-магазины, но такой подход к клиенту встречаю впервые. Ребята действительно думают в первую очередь о клиенте. Стараются на 100%, очень понравилось. Магазин однозначно рекомендую. Частенько обращаюсь в интернет-магазины, но такой подход к клиенту встречаю впервые. Ребята действительно думают в первую очередь о клиенте. Стараются на 100%, очень понравилось. Магазин однозначно рекомендую.

Классные сотрудники

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
И пошутить можно и непринужденная беседа. Идут на уступки, находят общий язык с клиентом. Вообщем остался доволен. Буду обращаться к Вам еще ребята, удачных продаж, и не жадных клиентов :) И пошутить можно и непринужденная беседа. Идут на уступки, находят общий язык с клиентом. Вообщем остался доволен. Буду обращаться к Вам еще ребята, удачных продаж, и не жадных клиентов :)

Задержали доставку

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Оплата была по безналичному расчету, хотели получить товар в день оплаты. Менеджер перезвонил, сказал что деньги увидели но товар не успевают доставить. Пообещали доставить на следующий день утром, но доставили только вечером. Оплата была по безналичному расчету, хотели получить товар в день оплаты. Менеджер перезвонил, сказал что деньги увидели но товар не успевают доставить. Пообещали доставить на следующий день утром, но доставили только вечером.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер, отвечает четко на поставленные вопросы, извиняются и признают свою вину, бесплатная доставка, пообещали на следующем заказе сделать скидку в качестве компенсации за задержку
Недостатки:
  1. Задержали доставку

Хороший магазин

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
После оформления заказа перезвонили через 7 минут. Менеджер перепроверил все данные по отправке, комплектацию товара (мне был важен сменный патрон, который должен был идти вместе с перфоратором), поблагодарил за заказ и выбор магазина, и через 20 мин мне на телефон поступила смс с номером ттн новой почты. Доволен, молодцы, буду еще обращаться. После оформления заказа перезвонили через 7 минут. Менеджер перепроверил все данные по отправке, комплектацию товара (мне был важен сменный патрон, который должен был идти вместе с перфоратором), поблагодарил за заказ и выбор магазина, и через 20 мин мне на телефон поступила смс с номером ттн новой почты. Доволен, молодцы, буду еще обращаться.
Достоинства:
  1. Вежливость, скорость обработки заказа

Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Заказывал дорогую вещь, так как я очень недоверчивый, предупредил что предоплату давать не буду. Все выслали в день заказа, на следующий день забрал на новой почте. Порадовало что расходы по доставке магазин берет на себе. Товаром и сервисом остался доволен. Заказывал дорогую вещь, так как я очень недоверчивый, предупредил что предоплату давать не буду. Все выслали в день заказа, на следующий день забрал на новой почте. Порадовало что расходы по доставке магазин берет на себе. Товаром и сервисом остался доволен.

Очень понравилось

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Большой выбор инструмента makita, приятное общение, грамотная консультация, разрешают протестировать инструмент перед покупкой. Молодцы, так держать, хороших продаж и клиентов. Большой выбор инструмента makita, приятное общение, грамотная консультация, разрешают протестировать инструмент перед покупкой. Молодцы, так держать, хороших продаж и клиентов.

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Работой магазина осталась довольна на 100%. Грамотно дают консультацию, корректно отвечают на поставленные вопросы, идут на уступки по доставке и цене. Работой магазина осталась довольна на 100%. Грамотно дают консультацию, корректно отвечают на поставленные вопросы, идут на уступки по доставке и цене.

Покупкой доволен

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
При покупке боялся что подделка, так как стояла самая низкая цена. Покупал триммер Makita dur181z, брал специально каркас, так как аккумуляторы уже есть. Очень доволен что товар оригинальный с гарантийным талоном макита. Спасибо большое, отдельная благодарность Александру. При покупке боялся что подделка, так как стояла самая низкая цена. Покупал триммер Makita dur181z, брал специально каркас, так как аккумуляторы уже есть. Очень доволен что товар оригинальный с гарантийным талоном макита. Спасибо большое, отдельная благодарность Александру. Интернет-магазин Askid - Покупкой доволен Интернет-магазин Askid - Покупкой доволен
Достоинства:
  1. Цена, общение, доставка

Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Магазин рекомендую, от оформления заказа до доставки прошло 1,5 часа. Отдельно спасибо курьеру за возможность проверить товар перед оплатой. Магазин рекомендую, от оформления заказа до доставки прошло 1,5 часа. Отдельно спасибо курьеру за возможность проверить товар перед оплатой.

Общение и доставка на 5+

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Вежливый и культурный менеджер, уточняют когда удобно сделать доставку. Мне как девушке, которая первый раз в жизни покупает газонокосилку нужна была консультация, и парень ответил на все мои вопросы, а спрашивала я долго и много :). Отдельно спасибо за доставку, рассказали, показали, занесли в квартиру, а не как другие интернет магазины: я под домом выходите, вот товар давайте деньги,...  Читать отзыв Вежливый и культурный менеджер, уточняют когда удобно сделать доставку. Мне как девушке, которая первый раз в жизни покупает газонокосилку нужна была консультация, и парень ответил на все мои вопросы, а спрашивала я долго и много :). Отдельно спасибо за доставку, рассказали, показали, занесли в квартиру, а не как другие интернет магазины: я под домом выходите, вот товар давайте деньги, тащите сами домой и там сами проверяйте. Спасибо Вам большое, хороших Вам продаж.

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Покупал пылесос Black and Decker. Быстрое оформление заказа, бесплатная доставка, официальная гарантия. Описание товара соответствует тому что получаешь. Покупал пылесос Black and Decker. Быстрое оформление заказа, бесплатная доставка, официальная гарантия. Описание товара соответствует тому что получаешь.

Быстро сработано

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Сделала заказ, через 10 минут связались, по вайберу сбросили карту для оплаты (почитала отзывы и оплатила на карту что бы не платить комиссию НП), через 15 мин получила номер декларации, на следующий день после обеда забрала пылесос. Саше отдельный +. Сделала заказ, через 10 минут связались, по вайберу сбросили карту для оплаты (почитала отзывы и оплатила на карту что бы не платить комиссию НП), через 15 мин получила номер декларации, на следующий день после обеда забрала пылесос. Саше отдельный +.

Сервис на высшем уровне

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
На работу магазина нужно равняться другим, хотя может просто мне повезло. Общение 5+, Консультация 5+, Скорость оформления заказа 5+. Отдельное спасибо Александру. Интернет-магазин Askid - Сервис на высшем уровне На работу магазина нужно равняться другим, хотя может просто мне повезло. Общение 5+, Консультация 5+, Скорость оформления заказа 5+. Отдельное спасибо Александру.
Достоинства:
  1. Одни плюсы, от здравствуйте до спасибо за то что выбрали наш магазин.

Самая низкая цена

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Покупал сегодня болгарку Makita GA5030, менеджер сразу извинился, и сказал что доставку на левый берег сделать не смогут, так как Киев в предпраздничные дни стоит. Встретились на академгородке (менеджер сам поднес, что бы я пешком не шел до офиса), проверили инструмент в ближайшем магазине. Официальный гарантийный талон, 3 года гарантии, чек. Покупал сегодня болгарку Makita GA5030, менеджер сразу извинился, и сказал что доставку на левый берег сделать не смогут, так как Киев в предпраздничные дни стоит. Встретились на академгородке (менеджер сам поднес, что бы я пешком не шел до офиса), проверили инструмент в ближайшем магазине. Официальный гарантийный талон, 3 года гарантии, чек. Интернет-магазин Askid - Самая низкая цена

Спасибо за терпение

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Я очень щепетильный человек, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, несколько раз все уточнял, перепроверял. Созванивались за день раз пять, но оно этого стоило, я получил именно то что я хотел с скидкой и бесплатной доставкой, не считая 0,5% при переводе денег на карту. Я очень щепетильный человек, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, несколько раз все уточнял, перепроверял. Созванивались за день раз пять, но оно этого стоило, я получил именно то что я хотел с скидкой и бесплатной доставкой, не считая 0,5% при переводе денег на карту.
Достоинства:
  1. Очень вежливый и компетентный менеджер. Не пытаются втюхать что попало. Делают скидки. Бесплатная доставка.
Недостатки:

Очень приятные впечатления от работы магазина

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
То чувство, когда после покупки у тебя очень приятные чувства. Общение, курьер который доставил товар. Отношение к клиенту очень хорошее или мне просто повезло. Спасибо Вам ребята, я осталась очень довольна. То чувство, когда после покупки у тебя очень приятные чувства. Общение, курьер который доставил товар. Отношение к клиенту очень хорошее или мне просто повезло. Спасибо Вам ребята, я осталась очень довольна.

Быстрая доставка

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Спасибо большое что оперативно доставили товар несмотря на то что пятница и пробки. Спасибо большое что оперативно доставили товар Интернет-магазин Askid - Быстрая доставка несмотря на то что пятница и пробки.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Интернет-магазин Askid

Продажа электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, измерительной техники, строительного инструмента и оборудования. Характеристики. Цены. Наличный и безналичный расчет для юридических лиц (плательщики НДС). Официальная гарантия от производителя.
Адрес: Киев, пер. Приборный, 10

Секунда
Секунда

Гранд Инструмент
Гранд Инструмент

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!