Интернет-магазин Aqua Price отзывы клиентов

Интернет-магазин Aqua Price отзывы клиентов
Интернет-магазин Aqua Price

Покупал товары для полива со скидкой

Александр Отзыв написан 5 января, 2019 год
Купил систему автополива после Нового Года, мало кто думает про полив зимой. Наткнулся на интернет-магазин, позвонил, предложили скидки. Купил и не могу не нарадоваться, летом мне монтажники считали 26000 грн, а тут за 18000 грн. Жду весны чтобы запустить. Купил систему автополива после Нового Года, мало кто думает про полив зимой. Наткнулся на интернет-магазин, позвонил, предложили скидки. Купил и не могу не нарадоваться, летом мне монтажники считали 26000 грн, а тут за 18000 грн. Жду весны чтобы запустить.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн сайта, гарантия, скидки и акции.
Недостатки:
  1. Нет офиса, пришлось пересылать почтой.

оборудование для полива

Александр Отзыв написан 4 января, 2019 год
Пукупал в Aqua Price оборудование для полива, сделали скидку. Автоматический полив работает притензий нет. Пукупал в Aqua Price оборудование для полива, сделали скидку. Автоматический полив работает притензий нет.

Лучшие цены на оборудование для полива

Александр Отзыв написан 4 января, 2019 год
Долго искал оборудование для полива, приценивался. Нашел интернет-магазин с товарами Hunter для автоматического полива. Цена была самой низкой в интернете. Продали комплектующие со скидками, так еще помогли схему сделать где и что расположено. Я не любитель писать отзывы, но учень понравилось обслуживание в магазине Aqua Price (www.aquaprice.com.ua) Долго искал оборудование для полива, приценивался. Нашел интернет-магазин с товарами Hunter для автоматического полива. Цена была самой низкой в интернете. Продали комплектующие со скидками, так еще помогли схему сделать где и что расположено. Я не любитель писать отзывы, но учень понравилось обслуживание в магазине Aqua Price (www.aquaprice.com.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...