Интернет-магазин appleit.com.ua

6 отзывов / 1 378 просмотров
Интернет-магазин appleit.com.ua

Негодяи Непорядочные!!!!

Инна Инна 11 декабря, 2019 год
Заказывали телефон на сайте магазина appleit.com.ua Прислали чтоб не зарутаться матом!- подделку!
Хотела набрать, но была уже видимо заблокирована. Не советую связываться с подобными продавцами.
Мерзкие голоса ихних менеджеров, дают понять кем являются эти интеллектуалы!
Достоинства:
  1. Отсутствие качества
Недостатки:
  1. Обман

Непорядочные продавцы

Иван Иван 5 декабря, 2019 год
Непорядочные продавцы, занимаются обманом людей на олх! Одесса Продают подделки. Айфонов выдавая за оригинал . Заказали телефон на подарок, на почте не распечатали и не проверили, когда именинница распечатала, все стало понятно! - это не настоящий айфон! Это так просто им с рук не сойдёт!
Достоинства:
  1. Разводят
Недостатки:
  1. Разводят

Аферисты Одесса

Сайт убогий: appleit.com.ua
На олх несколько магазинов
Название Карина appleit.com.ua, Александр appleit.com.ua
Местонахождение Одесса!!!
Попались на их удочку с заниженной ценой что нереально!!! После сделали заказ, оказалась подделка! И я в черном списке!!! Предлагаю писать коллективную жалобу в полицию!! Чеки на руках об оплате у меня. Все доказательства есть... Негодяи работают по Одессе, объявления размещены по всей Украине! Не ведитесь на низкую цену - отталкивайтесь от цен в Цитрусе! Не дайте себя обмануть....
Достоинства:
  1. Скользкие продавцы
Недостатки:
  1. Подделка

Appleit.com.ua

Данило Данило 2 декабря, 2019 год
Покупали у этих особей айфон 7/128гб.... Якобы интернет магазин Appleit.com.ua прислали как оказалось позже подделку. Деньги возвращать отказались. Подали заявление в полицию. Личности установлены, состоит группа , переселенцев с Донецка. В Одессе работает их целая группа! Торгуют на ОЛХ заманивая людей низкой ценой! Все с Одессы. Будьте осторожны друзья!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все

Ужасс!

Катерина Катерина 1 декабря, 2019 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!! Уважаемые друзья! В городе Одесса работает группа мошенников, работают на ОЛХ, ТАМ ЖЕ КУЧА ИХ МАГАЗИНОВ САЙТ Appleit.com.ua я заказала мобильный телефон Iphone 7+ 128 взяли предоплату в 100грн. после чего подсунули мне неоригинальный айфон а подделка китайская! Тянули время, а потом добавили в ЧС. Но эти мошенники не учли тот момент, что у меня работает родственник... Читать отзыв ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!! Уважаемые друзья! В городе Одесса работает группа мошенников, работают на ОЛХ, ТАМ ЖЕ КУЧА ИХ МАГАЗИНОВ САЙТ Appleit.com.ua я заказала мобильный телефон Iphone 7+ 128 взяли предоплату в 100грн. после чего подсунули мне неоригинальный айфон а подделка китайская! Тянули время, а потом добавили в ЧС. Но эти мошенники не учли тот момент, что у меня работает родственник в Одесской прокуратуре! Обращаюсь ко всем обманутым! Писать заявления в полицию, их уже собралось около 50 по всем городам Украины все те кто был ими обманут! Так же у меня для вас хорошая новость! Личности этих Донецких переселенцев установлены, там работает целая группа состоящая из 5 человек! Офис на верхних этажах Афин, вся информация имеется! Валентин, Александр, Олег, Олег, и Юля, занимаются контробандой и обманом людей! Кого они обманули, пишите заявление в полицию!!! В ближайшее время как мне сказали в прокуратуре и сбу, этих отморорозков накроют! И будут судить как минимум по трем статьям! Сядут на долго! Я этого просто так не оставлю!!! Пишут ложные отзывы о себе!!! Не верьте люди! Это мошенники и скоро их осудят!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

МОШЕННИКИ , торгуют откровенными китайскими подделками выдавая их за оригинал.

Михаил Михаил 7 ноября, 2019 год
Заказал у них iphone 7 plus 256, изначально договаривались , что телефон полностью оригинальный , без каких либо подводных камней. Заказал наложкой , предоплату сделал только в размере 100 грн, пришел на почту забирать телефон, он запечатан как новый , вскрыв эго обнаружил что экран у этого iphone откровенно китайский шлак , к тому же при попытке заблокировать смартфон кнопка... Читать отзыв Заказал у них iphone 7 plus 256, изначально договаривались , что телефон полностью оригинальный , без каких либо подводных камней. Заказал наложкой , предоплату сделал только в размере 100 грн, пришел на почту забирать телефон, он запечатан как новый , вскрыв эго обнаружил что экран у этого iphone откровенно китайский шлак , к тому же при попытке заблокировать смартфон кнопка выключения срабатывала с раза так 7-го , дальше смотреть не стал , все стало понятно. У них множество обьявлений на олх , а также интернет магазин по адрессу appleit.com.ua. Не связывайтесь с этими МОШЕННИКАМИ!
Техника
Gnext