Интернет-магазин "АП"

Интернет-магазин "АП" Киев отзывы

Рейтинг: 3/5 (2 отзыва), просмотров: 774

Интернет магазин Ап - жульё, кардеры юнные

Андрей (Украина, Ірпінь) 29 мая, 2018 год 01.05.2018 эта стремная шарага интернет магазин Ап списали с пластика деньги на сумму 458.79 грн. причем списали потихому без смс, кодов и прочего, так как якобы у меня на их стремном сайте была подписка, су*а в Фокстроте, Розетке, Алло подписку не делаю а на уёбищном сайте интернет-магазина на Нивках сделал, смешно... Ну да ладно на письменое обращение и звонки неадекватное...  Читать отзыв 01.05.2018 эта стремная шарага интернет магазин Ап списали с пластика деньги на сумму 458.79 грн. причем списали потихому без смс, кодов и прочего, так как якобы у меня на их стремном сайте была подписка, су*а в Фокстроте, Розетке, Алло подписку не делаю а на уёбищном сайте интернет-магазина на Нивках сделал, смешно... Ну да ладно на письменое обращение и звонки неадекватное чудище попросило написать заявление и ВНИМАНИЕ прикрепить ксерокопии документов паспорта, кода (А поебатся вам не завернуть- персональные данные раздавать стрёмным товарищам никому не рекомендую) на предложение приехать на местность и разрулить с руководством чудище ответило что руководство шараги занято[ бабло спиженное считает наверное....)))]. 0 согласны, 0 не согласны
Миша (Украина) 22 августа, 2017 год Покупали в магазине UP автокресло Chicco Gro-Up 123 Blue. нареканий по качеству товара, и по работе самого магазина нет. После оформления заказа, перезвонили примерно через полчаса, согласовали детали и доставку, доставку выполнили на следующий день. Но, маленький нюанс, скорей это вопрос руководителям магазина, по условиям доставки, осмотреть товар на наличие дефектов, можно только после оплаты товара, это как? Это сразу...  Читать отзыв Покупали в магазине UP автокресло Chicco Gro-Up 123 Blue. нареканий по качеству товара, и по работе самого магазина нет. После оформления заказа, перезвонили примерно через полчаса, согласовали детали и доставку, доставку выполнили на следующий день. Но, маленький нюанс, скорей это вопрос руководителям магазина, по условиям доставки, осмотреть товар на наличие дефектов, можно только после оплаты товара, это как? Это сразу смутило, возникла мысль отказаться и лучше купить, приехав в офис, но автокресло очень нужно было, а мотаться за ним не охота. В общем, оплатили, проверили, все хорошо, дефектов нет. Нам повезло. В следующий раз, если буду что-то заказывать в этом магазине, то только самовывозом из их офиса. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

пр. Победы 67В