Интернет-магазин Анука отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет заказ

Сергей (Украина, Кам'янка-Дніпровська) суббота, 16 июня Данный магазин не придерживается ни своих слов ни обязательств. Заказал баскетбольный мяч. Оплатил через приват24 , заказал товар 7 июня, сейчас уже 16 число(кормят обещяниями), за весь период получил 1 ТТН, товара нет на Новой Почте. Связываться с данным магазином категорически не советую!!! Данный магазин не придерживается ни своих слов ни обязательств. Заказал баскетбольный мяч. Оплатил через приват24 , заказал товар 7 июня, сейчас уже 16 число(кормят обещяниями), за весь период получил 1 ТТН, товара нет на Новой Почте. Связываться с данным магазином категорически не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

ужасное обслуживание!

Гость (Украина, Харків) среда, 13 июня Данный магазин не придерживается ни своих слов ни обязательств,заказал товар 3 июня,сейчас уже 13 число(кормят обещяниями),за весь период получил 2-е ТТН,товара нет на Новой Почте. Заказывал через Приват маркет, и мне и Привату(девочкам операторам) рассказывают постоянно какие нибудь сказки!Дозвониться к ним и выяснить в почему задержка получается только через операторов Привата!Связываться с данным магазином категорически не советую!!! Данный магазин не придерживается ни своих слов ни обязательств,заказал товар 3 июня,сейчас уже 13 число(кормят обещяниями),за весь период получил 2-е ТТН,товара нет на Новой Почте. Заказывал через Приват маркет, и мне и Привату(девочкам операторам) рассказывают постоянно какие нибудь сказки!Дозвониться к ним и выяснить в почему задержка получается только через операторов Привата!Связываться с данным магазином категорически не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Этот магазин получит полную оплату за товар, при отправке товара не сообщит покупателю о том, что товар будет находится на Новой Почте до 5 дней, а потом уедет обратно, когда покупатель придет на почту забирать товар, то обнаружит такой сюрприз - товар отправлен продавцу без уведомления покупателя. Далее этот магазин будет всячески себя выгораживать,...  Читать отзыв Этот магазин получит полную оплату за товар, при отправке товара не сообщит покупателю о том, что товар будет находится на Новой Почте до 5 дней, а потом уедет обратно, когда покупатель придет на почту забирать товар, то обнаружит такой сюрприз - товар отправлен продавцу без уведомления покупателя. Далее этот магазин будет всячески себя выгораживать, скидывая вину на Новую Почту и на клиента, и не будет возвращать ваши деньги, ставя условие, чтобы клиент оплатил услуги доставки Новой Почты в обе стороны, оправдывая себя, что они выполняют свои условия. Итог: ни товара, ни денег уже прошло три недели тяжбы с этим магазином. Разочарование, нервы,. А еще не дают фио директора, чтобы написать претензию. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин исправился)))

Гость (Украина, Миколаїв) 15 февраля, 2018 год Так как удалить свой предыдущий отзыв я не могу, решил написать новый. Педали все таки отправили, сегодня я их получил по той цене, которой и заказывал за что магазину спасибо, так как цена хорошая. Жаль что обратной связи с клиентом почти нету, можно было позвонить и предупредить о задержке с отправкой товара. Так как удалить свой предыдущий отзыв я не могу, решил написать новый. Педали все таки отправили, сегодня я их получил по той цене, которой и заказывал за что магазину спасибо, так как цена хорошая. Жаль что обратной связи с клиентом почти нету, можно было позвонить и предупредить о задержке с отправкой товара. 0 согласны, 0 не согласны

Отмороженный магазин

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 12 февраля, 2018 год Заказал в понедельник педали deore xt, обещали отправить в четверг, прошла неделя ни ответа ни привета, цена на сайте на эти педали зато выросла на 300 грн. Покупал в интернет магазинах не одну сотню раз, но с таким отмороженным сервисом встретился впервые. Заказал в понедельник педали deore xt, обещали отправить в четверг, прошла неделя ни ответа ни привета, цена на сайте на эти педали зато выросла на 300 грн. Покупал в интернет магазинах не одну сотню раз, но с таким отмороженным сервисом встретился впервые. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 6 июня, 2017 год Заказывал велосипед стоимостью 10 000грн (заметьте, не дешевый), по телефону ответили, что необходимо сделать заказ на сайте, после этого со мной свяжется менеджер. Оформил на сайте, получил на эл.почту № заказа. Тишина 2 дня. Звоню, называю №заказа, мне говорят, что со мной свяжется менеджер. Снова тишина 2 дня. Оформляю новый заказ и повтояется таже история. Может кому-то повезет получить заказ...  Читать отзыв Заказывал велосипед стоимостью 10 000грн (заметьте, не дешевый), по телефону ответили, что необходимо сделать заказ на сайте, после этого со мной свяжется менеджер. Оформил на сайте, получил на эл.почту № заказа. Тишина 2 дня. Звоню, называю №заказа, мне говорят, что со мной свяжется менеджер. Снова тишина 2 дня. Оформляю новый заказ и повтояется таже история. Может кому-то повезет получить заказ в этом магазине, но я не советую его! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Анука

Интернет-магазин Анука

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

center4g интернет-магазин

toptoys.prom.ua интернет-магазин