Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Анука

Платёж вернулся, дополнение отзыва от 13 июля 2018.

Алекс (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
18 июля вернулся платёж, который снялся с карты 9 июля. Персонал жалуется, что не успевают обрабатывать большое количество заказов, но уверяют, что на деньги не кидают. Да, всё хорошо, но только я потерял много времени, мог бы заказать товар в другом месте за это время... 18 июля вернулся платёж, который снялся с карты 9 июля. Персонал жалуется, что не успевают обрабатывать большое количество заказов, но уверяют, что на деньги не кидают. Да, всё хорошо, но только я потерял много времени, мог бы заказать товар в другом месте за это время...

Все ок

Андрей (Украина, Хижа) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Получил товар через 2-3 дня точно не помню, все пришло целое, вопросов нет. По смс получил номер Ттн новой почты. Заказывал манеж Получил товар через 2-3 дня точно не помню, все пришло целое, вопросов нет. По смс получил номер Ттн новой почты. Заказывал манеж

Ни товара, не возврата средств.

Алекс (Украина) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
На выходных сделал заказ в магазине с оплатой частями, 3 платежа через ПриватБанк. Оплата снялась в понедельник, сразу сбросили номер зарезервированной накладной, отправление на Новую почту так и не поступило. Через два дня ответили, что есть какая-то проблема с товаром, вечером перезвонили, сказали, что товара нет в наличии, сказали, что платёж вернётся на карту. Уже пятница, средства не вернулись. На...  Читать отзыв На выходных сделал заказ в магазине с оплатой частями, 3 платежа через ПриватБанк. Оплата снялась в понедельник, сразу сбросили номер зарезервированной накладной, отправление на Новую почту так и не поступило. Через два дня ответили, что есть какая-то проблема с товаром, вечером перезвонили, сказали, что товара нет в наличии, сказали, что платёж вернётся на карту. Уже пятница, средства не вернулись. На звонки на горячую линию не отвечают вовремя, перезванивают после 20:00, видимо, операторами на линии подрабатывает кто-то после работы. Придётся отправлять жалобу в суд и в Службу защиты прав потребителей.
Достоинства:
  1. Нет. Изначально привлекла низкая цена на товар. Но потом товара не оказалось, по словам оператора, а позже он появился на сайте по высокой цене. Мне никакого предложения отправлено не было, ни предложить товар по старой цене, ни по новой, просто сказали, что товара на складе нет.
Недостатки:
  1. 1. Изначально обманывают. Отправляют номер накладной Новой Почты, который уже пронумерован, вводите его в трекинг, и получаете сообщение, что отделение ожидает поступление посылки от отправителя... Но вы её не получите, это вечное ожидание.
  2. 2. Менеджер с вами свяжется только через 2 дня, и придумает причину, по которой они не могут отправить товар.
  3. 3. После того, как вы потребуете возврат средств, оператор скажет, что сейчас не сможет решить вопрос, потому что у бухгалтерии закончился рабочий день (звонят обычно в 20:00 - 20:30).

Ужасное обслуживание!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
20,06,2018. сделал заказ и оплатил чере3 приват 24. Доставку пообещали до 23,06. Сегодня уже 26.06 нету даже ТТНки с новой почты. Дозвониться невозможно. Посмотрим чем все закончиться . Буду держать в курсе. 20,06,2018. сделал заказ и оплатил чере3 приват 24. Доставку пообещали до 23,06. Сегодня уже 26.06 нету даже ТТНки с новой почты. Дозвониться невозможно. Посмотрим чем все закончиться . Буду держать в курсе.

Интернет заказ

Сергей (Украина, Кам'янка-Дніпровська) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Данный магазин не придерживается ни своих слов ни обязательств. Заказал баскетбольный мяч. Оплатил через приват24 , заказал товар 7 июня, сейчас уже 16 число(кормят обещяниями), за весь период получил 1 ТТН, товара нет на Новой Почте. Связываться с данным магазином категорически не советую!!! Данный магазин не придерживается ни своих слов ни обязательств. Заказал баскетбольный мяч. Оплатил через приват24 , заказал товар 7 июня, сейчас уже 16 число(кормят обещяниями), за весь период получил 1 ТТН, товара нет на Новой Почте. Связываться с данным магазином категорически не советую!!!

ужасное обслуживание!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Данный магазин не придерживается ни своих слов ни обязательств,заказал товар 3 июня,сейчас уже 13 число(кормят обещяниями),за весь период получил 2-е ТТН,товара нет на Новой Почте. Заказывал через Приват маркет, и мне и Привату(девочкам операторам) рассказывают постоянно какие нибудь сказки!Дозвониться к ним и выяснить в почему задержка получается только через операторов Привата!Связываться с данным магазином категорически не советую!!! Данный магазин не придерживается ни своих слов ни обязательств,заказал товар 3 июня,сейчас уже 13 число(кормят обещяниями),за весь период получил 2-е ТТН,товара нет на Новой Почте. Заказывал через Приват маркет, и мне и Привату(девочкам операторам) рассказывают постоянно какие нибудь сказки!Дозвониться к ним и выяснить в почему задержка получается только через операторов Привата!Связываться с данным магазином категорически не советую!!!

Плохое обслуживание

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Этот магазин получит полную оплату за товар, при отправке товара не сообщит покупателю о том, что товар будет находится на Новой Почте до 5 дней, а потом уедет обратно, когда покупатель придет на почту забирать товар, то обнаружит такой сюрприз - товар отправлен продавцу без уведомления покупателя. Далее этот магазин будет всячески себя выгораживать,...  Читать отзыв Этот магазин получит полную оплату за товар, при отправке товара не сообщит покупателю о том, что товар будет находится на Новой Почте до 5 дней, а потом уедет обратно, когда покупатель придет на почту забирать товар, то обнаружит такой сюрприз - товар отправлен продавцу без уведомления покупателя. Далее этот магазин будет всячески себя выгораживать, скидывая вину на Новую Почту и на клиента, и не будет возвращать ваши деньги, ставя условие, чтобы клиент оплатил услуги доставки Новой Почты в обе стороны, оправдывая себя, что они выполняют свои условия. Итог: ни товара, ни денег уже прошло три недели тяжбы с этим магазином. Разочарование, нервы,. А еще не дают фио директора, чтобы написать претензию.

Магазин исправился)))

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
Так как удалить свой предыдущий отзыв я не могу, решил написать новый. Педали все таки отправили, сегодня я их получил по той цене, которой и заказывал за что магазину спасибо, так как цена хорошая. Жаль что обратной связи с клиентом почти нету, можно было позвонить и предупредить о задержке с отправкой товара. Так как удалить свой предыдущий отзыв я не могу, решил написать новый. Педали все таки отправили, сегодня я их получил по той цене, которой и заказывал за что магазину спасибо, так как цена хорошая. Жаль что обратной связи с клиентом почти нету, можно было позвонить и предупредить о задержке с отправкой товара.
Гость (Украина) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Заказывал велосипед стоимостью 10 000грн (заметьте, не дешевый), по телефону ответили, что необходимо сделать заказ на сайте, после этого со мной свяжется менеджер. Оформил на сайте, получил на эл.почту № заказа. Тишина 2 дня. Звоню, называю №заказа, мне говорят, что со мной свяжется менеджер. Снова тишина 2 дня. Оформляю новый заказ и повтояется таже история. Может кому-то повезет получить заказ...  Читать отзыв Заказывал велосипед стоимостью 10 000грн (заметьте, не дешевый), по телефону ответили, что необходимо сделать заказ на сайте, после этого со мной свяжется менеджер. Оформил на сайте, получил на эл.почту № заказа. Тишина 2 дня. Звоню, называю №заказа, мне говорят, что со мной свяжется менеджер. Снова тишина 2 дня. Оформляю новый заказ и повтояется таже история. Может кому-то повезет получить заказ в этом магазине, но я не советую его!

SuperDeal

Интернет-магазин Gardenshop
Интернет-магазин Gardenshop

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...
Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...