Ужасный магазин - Отзывы об Интернет-магазин AmoreShop.com.ua

Интернет-магазин AmoreShop.com.ua
Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 66 просмотров
Заказало уже 2недели как жду заказ,каждый дени они не могут отвечать на вопросы,перепутали город,имя получателя и жду,все одинаковые не могут разбиратся где мой заказ,не советую этот магазин,и менеджер заблокировала на What’s up чтоб не отвечать на вопросы,но 183$ сразу заплатила,стыдно должно вам быть

Интернет-магазины: отзывы

3.9
Верните бонус Восстановите пожалуйста бонусы использованные в заказе M2XVE06 в размере 50 грн., за отмененный по вашей причине заказ
Kasta Ответ представителя Kasta
19 часов 31 мин назад
Алена, нам искренне жаль, что не смогли доставить выбранный Вами товар. Бонус восстановлен.

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
22039 просмотров
Благо. Творение. Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))

Интернет магазин Wellamart

4.7
хороший сервис компании Я осталась довольна и сервисом и товаром и ценами. Мои наилучшие рекомендации магазину. Продолжайте работать в том же духе!
Добрый день, Лера. Нам очень приятно, что у наших клиентов остаются положительные впечатления о нашем магазине. Надеемся на долгие годы сотрудничества.

SkyLots Интернет-аукцион

4.2
Как отменить мой отзыв? Добрый день Покупатель вышел на связь с большой задержкой, но оплатил товар. Хочу отменить выставленный негативный отзыв. Как это сделать?
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион
15 часов 54 мин назад
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Вы можете отменить отзыв на странице Кабинет > Мой счет > Отмена отзыва https://skylots.org/cabinet.php?opt=revcancel С уважением, команда SkyLots support@skylots.org

Интернет-магазин AmoreShop.com.ua

Интернет-магазин AmoreShop.com.ua предлагает широкий ассортимент товаров для ногтевой эстетики, товаров по уходу за волосами и многое другое. В каталоге товаров вы найдете все для эпиляции, наращивания ресниц и многое другое.

VVB интернет-магазин одежды
VVB интернет-магазин одежды