Интернет-магазин АМИ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасное качество заточки

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Оставляла на заточку ножницы и кусочки, уточнила, что ножницы для ногтей. Когда отдавали, продавец показывает - 3 раза режет пленку и третий раз видно что срезается не вся пленка. Говорю Что ж так? Она мне Они только кончики заточили. Говорю Мне все нужно было, в квитанции написано ж Ногти. Взять и переточить она отказалась.
Не рекомендую никому!!

Ножницы для кутикулы -качество и комфорт

Svetlana Kasyanova (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Решила поменять инструменты, посоветовала подруга фирму Ами, очень понравилась , заказывала через интернет весь товар соответствует описанию, инструменты не тупятся(лазерная заточка ) доставка быстрая, упаковано аккуратно. 1 согласны, 0 не согласны

Маникюрные ножницы

Мила Йовович (Украина, Київ) 17 сентября, 2015 год Покупала маникюрные ножницы, постоянно с ними проблема у меня, ломаются, теряются, тупятся. Купила ножницы "АМИ" , решила не экономить и осталась мегадовольна, удобные , функциональные точить каждый месяц не надо. Магазин с позитивным персоналом и качественным товаром. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая терка

Светлана (Россия, Красноярск) 14 сентября, 2015 год В начале лета заказала лазерную терку для пяток, перепробовала уже много всего разные терки и пензу, но пятки все равно не были идеально гладкими без распаривания в солевых ваннах, лазерной теркой я привела свои ноги в порядок после первой процедуры, очень удобная, а главное эффективная 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная пилочка - новая технология маникюра

Жанна (Украина, Київ) 15 августа, 2015 год Купила в интернет-магазине АМИ пилочку с алмазной заточкой. Такой качественной пилочки еще не попадалось. Перестали слоится ногти. В магазине отличный выбор инструментов, хороший сервис и быстрая доставка. Вежливые менеджеры еще один плюс этого интернет-магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор

Анна (Россия, Красноярск) 9 августа, 2015 год В магазине хороший ассортимент если все необходимое для маникюра и педикюра, инструменты профессионального уровня, хорошо заточены. Я брала набор для маникюра из 7 предметов. С хорошо заточенными инструментами меньше времени уходит на маникюр и он получается аккуратнее 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин с качественным товаром

Екатерина П. (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Покупала в этом магазине хрустальную пилку для ногтей. Товар очень хороший. Единственный минус - дороговато. Но зато имею то, что хочу. Пилка намного мягче пилит ногти чем металлическая. Но надо ее беречь от падений, может расколоться.
Менеджеры магазина тоже были вежливыми и пунктуальными, отдельное спасибо.

Удачная находка карандаш для кутикулы АМИ

Феодора (Украина, Київ) 18 июля, 2015 год Долго искала хорошее масло для кутикулы. Есть привычка обрывать ее, потом пересыхает еще больше. Купила в интернет-магазине "АМИ" масло-карандаш , была приятно удивлена не только качеством масла, а еще тем, что это универсальное средство с пилочкой и палочкой для лунулы. Быстрый заказ, идеальная доставка и цена тоже хорошая. Довольна магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный пинцет с алмазной заточкой

Алла Мирославовна (Украина, Київ) 15 июня, 2015 год Заказывала в магазине АМИ пинцет для бровей, думала будет, как другие ломать волосинки, а не выдергивать. Качество понравилось, осталась в восторге, пинцет с алмазной заточкой просто отличный. Все волоски выдергивает аккуратно . Привезли вовремя , сервис хороший и отношение к покупателям тоже порадовало. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор

Вероника (Украина, Київ) 9 июня, 2015 год Недавно начала сама ухаживать за своими ногтями, нет времени ходить по салонам, и для этого заказала себе некоторые инструменты в магазине АМИ, порадовало то, что благодаря алмазной заточке мой маникюр занимает очень мало времени, да и выглядят ножницы как новые, только периодически дезинфицирую и все. 0 согласны, 0 не согласны

АМИ (Алмазные маникюрные инструменты)

Svetlana Kasyanova 26 мая, 2015 год Покупала маме маникюрный набор. Понравилось быстрое обслуживание и оперативная доставка товара. Упаковка и качество инструментов на высшем уровне, цена тоже порадовала очень. Буду заказывать такой и себе тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин АМИ

Интернет-магазин АМИ имеет широкий ассортимент инструментов для маникюра. В каталоге товаров вы найдете пилочки, ножницы, кусачки, клиперы, пинцецы, терки, полировщики и чехлы. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам подобрать необходимый...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...