Интернет-магазин Altex Market отзывы клиентов

Интернет-магазин Altex Market отзывы клиентов
4 отзыва / 83 просмотра

менеджер очень помог

Олег Отзыв написан четверг, 14 февраля
В один день я проснулся и жена попросила купить новое одеяло. Как будто я в них разбираюсь и каждый день покупаю. Долго лазил по просторам интернета и как раз попал на сайт магазина Altex Market. Оставил заказ на первое попавшееся одеяло, очень быстро мне перезвони и посоветовали одеяло получше и подешевле. Спасибо менеджеру Юле! В один день я проснулся и жена попросила купить новое одеяло. Как будто я в них разбираюсь и каждый день покупаю. Долго лазил по просторам интернета и как раз попал на сайт магазина Altex Market. Оставил заказ на первое попавшееся одеяло, очень быстро мне перезвони и посоветовали одеяло получше и подешевле. Спасибо менеджеру Юле!

качественное белье

Инна Отзыв написан среда, 30 января
А я первый раз заказала в Altex Market постельное белье. Выбирала себе и маме на подарок. мне очень понравилось. рекомендую этот магазин А я первый раз заказала в Altex Market постельное белье. Выбирала себе и маме на подарок. мне очень понравилось. рекомендую этот магазин
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:

Быстрая доставка

Анастасия Отзыв написан среда, 23 января
Заказывала в магазине Altex Market подушку из гречневой лузги (долго не могла найти подходящую). Хочу поблагодарить менеджера за помощь в выборе и оформлении заказа. Отмечу, что на следующий день после заказа подушка была уже отправлена. Спасибо, за оперативность Заказывала в магазине Altex Market подушку из гречневой лузги (долго не могла найти подходящую). Хочу поблагодарить менеджера за помощь в выборе и оформлении заказа. Отмечу, что на следующий день после заказа подушка была уже отправлена. Спасибо, за оперативность

Отличный магазин. Очень доволен

Vibber Отзыв написан 18 января, 2019 год
Уже не первый раз заказываю в Altex Market наматрасники и постельное. От наматрасников вообще вся семья в восторге. Отличное качество. Постельное тоже хорошее. Фото на сайте соответствует реальности.
К сервису тоже вопросов нет. Менеджеры всегда консультируют по товарам, если есть необходимость. У нас доставка до 3 дней была.
Всем рекомендую этот магазин
Всем рекомендую этот магазин