Интернет-магазин alitel.com.ua видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Интернет-магазин alitel.com.ua

Рейтинг: 4.3/5 (135 отзывов), просмотров: 9610

Продавец стопроцентовый мошенник

Николай Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Продолжение моего отзыва "Не связывайтесь с этим магазином если не хотите иметь проблемы". Телефон отсылать на так называемую диагностику в г. Покров не стал (почему в Покров? У нас в Одессе есть официальный сервисный центр и продавец находится в Одессе, по словам продавца у них там находится сервисный центр и гарантия только от магазина) решил оставить так как доверия...  Читать отзыв Продолжение моего отзыва "Не связывайтесь с этим магазином если не хотите иметь проблемы". Телефон отсылать на так называемую диагностику в г. Покров не стал (почему в Покров? У нас в Одессе есть официальный сервисный центр и продавец находится в Одессе, по словам продавца у них там находится сервисный центр и гарантия только от магазина) решил оставить так как доверия к продавцу стало растворятся в самом начале общения, а после получения товара и вовсе пропало. На вопрос почему на сайте написано SM-G930 а не SM-G930V каким он и является на самом деле продавец ответил "это просто опечатка" а настоящую информацию я должен был увидеть на фотографиях упаковки, которые в описании в самом низу, он сказал что я просто не внимательный. Обещал мне что предоплата
150грн. отминусуется от общей суммы стоимости 7900грн. на самом деле я заплатил 7804грн. плюс доставка, плюс за пересылку денег. На вопрос почему оплата именно такая он сказал "это курьер что-то напутал" как выяснилось потом он и был тем самым курьером. Потом он сказал что это на новой почте напутали и при получении я должен был перезвонить ему и выяснить, вобщем сплошной бред. При получении телефон выглядел нормально, комплектация всё как положено подозрений не возникло и только дома я обнаружил что эта SM-G930V а не SM-G930 как было написано на сайте. Стал выяснять что-же это SM-G930V и нашёл видео
не поленитесь посмотреть, многое станет понятным, это для тех кто с радостью пишут хорошие отзывы. Я подозреваю что через VPN он сам и пишет их. По совету блогера я установил программку Phone INFO для андроид с Google Play и узнал всё о своём телефоне, где и когда, для какой страны был сделан, какая прошивка и сколько его использовали. Оказалось телефон не новый как утверждал продавец, аккумулятор был заряжен 557 раз здоровье аккумулятора 86%
Я не против продажи таких телефонов, я против обмана, нужно честно предупреждать покупателей. Одним словом стопроцентовые мошенники. Делайте выводы сами, они продают бэушные восстановленные китайцами телефоны, а выдают их за новые.
Продавца а также курьера зовут Иванов Дмитрий или Полторацкий Дмитрий в прошлом, номер телефона остался прежним (067) 834 07 48
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус: деньги на ветер

Интернет-магазин alitel.com.ua

Интернет-магазин alitel.com.ua