Интернет-магазин alitel.com.ua отзывы

141 отзыв / 11674 просмотра

Торгуют китайскими копиями, хотя - и не последнего качества))

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Разводняк - 100500%%. Торгуют китайскими копиями, хотя - и не последнего качества)) очень жаль покупателей((((

УЖАС И ОБМАН!!!

Гость Гость 16 ноября, 2019 год
Итак... Повёлся на дешевый прайс. А пословицу: "дешева рибка - херова юшка" на вооружение не взял. Продавец позиционирует свой товар как новый и в разговоре это озвучивает. Телефон который я купил, оказался с дефектом. Меня сразу должна была насторожить не оригинальная упаковка и комплектация (полиграфия коробки очень не качественная, на коробке нет IМЕI да и вообще в сравнении с оригиналом... Читать отзыв Итак... Повёлся на дешевый прайс. А пословицу: "дешева рибка - херова юшка" на вооружение не взял. Продавец позиционирует свой товар как новый и в разговоре это озвучивает. Телефон который я купил, оказался с дефектом. Меня сразу должна была насторожить не оригинальная упаковка и комплектация (полиграфия коробки очень не качественная, на коробке нет IМЕI да и вообще в сравнении с оригиналом - отстой полный. В комплектации устройства - китайская поддельная низкокачественная гарнитура под тем-же брендом, ЗУ и шнур подозреваю, что такие же (не распаковывал) ). После всего увиденного могу предположить, что магазин торгует устройствами с заводского ремонта или рекламацией (если быть по честному, то об этом надо говорить сразу в разговоре-презентации). Далее по "гарантии". ЕЁ НЕТ, Не ведитесь на то, что есть что-то от магазина ))) Это полный обман. Мой дефект вычислили только после многочасового тестирования в другом сервисе, благо я не лоханулся повторно (одного более чем достаточно) и не отправил телефон этим му-кам. Ну очень неохотно со мной общались, когда услышали, что у телефона проблема. Да и условия (отправь за свой счёт, тебе обратно перешлют то-же за твой) х-ня какая-то... Полагаю если-бы отправил назад, в лучшем случае, получил тот же аппарат со словами: "Тут всё работает". Теперь дальше: мой дефект не чинится (чинить его не целесообразно - дефект материнской платы) и за 4,5 тысячи я получил аппарат-донор запчастей для любителей мастерить. Итого: если Вы желаете, что-бы этот овномагазин что-то впаривал дальше - смело покупайте. А если у Вас в голове не опилки (как у меня) - то лучше не надо, обходите стороной всё что связано с ALITEL.
Достоинства:
Недостатки:
  1. если плюсов нет - то всё остальное минусы

Отличные гаджеты

Роман Роман 21 октября, 2019 год
Приобретал через эту организацию себе смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803, остался вполне доволен, трубка просто бомба, камера настолько четкая что даже мелкие частички видно когда фотографируешь, оперативной памяти тоже хватает на игрушки, дизайн оригинальный, в общем остались только положительные эмоции после приобретения данного гаджета!

Мне все подошло

Артур Артур 21 октября, 2019 год
В этом магазине мне смогло понравиться абсолютно все и в самую первую очередь мне хочется сказать своё огромное спасибо за выбор.

Все отлично

Максим Максим 21 октября, 2019 год
Магазин мне очень даже понравился. Здесь есть из чего выбирать и цены адекватные. Спасибо вам огромное. Сотрудничать очень приятно.

Полный отстой

Гость Гость 10 октября, 2019 год
Пида...й магазин торгуют галимой китайщиной и позиционируют себя как магазин оригинальной продукции. Начнем.Заказал Сони експириа z1 компакт. Прислали 1. Экран отклеин.2.радио не работает.3.NFC не включается.4.камеры что передняя что основная говно,основная на 20 МП не тянет и на 5.5. экран полный отстой.6. Проверка по IMEI показала другую более старшую модель.7. Модель с защитой IP 58 при этом магазин категорично не хочет... Читать отзыв Пида...й магазин торгуют галимой китайщиной и позиционируют себя как магазин оригинальной продукции. Начнем.Заказал Сони експириа z1 компакт. Прислали 1. Экран отклеин.2.радио не работает.3.NFC не включается.4.камеры что передняя что основная говно,основная на 20 МП не тянет и на 5.5. экран полный отстой.6. Проверка по IMEI показала другую более старшую модель.7. Модель с защитой IP 58 при этом магазин категорично не хочет проверять на это после притензий.8. Плеер вообще лажа полная,сравниваю с такой же моделью товарища.После возврата на следующий день отказались отдать деньги,мол снята черная пленка,вопрос, а как проверить гавенный экран и камеру?При этом коробка была порвана что первая что вторая у них.Договорились о замене,через 2 недели звонков прислали телефон без гарантии,без подарочного бампера,что был в первом,без пленки,со следами вскрытия как в переди так и с зади,предполагаю,что прислали тоже телефон но вшили другой IMEI.Скриншеты прилагаю.Тест антиту офицер модель не определяет.В общем читайте отзывы и не покупайте ничего в этом магазине,розводилы Интернет-магазин alitel.com.ua - Полный отстой Интернет-магазин alitel.com.ua - Полный отстой Интернет-магазин alitel.com.ua - Полный отстой Интернет-магазин alitel.com.ua - Полный отстой Интернет-магазин alitel.com.ua - Полный отстой Интернет-магазин alitel.com.ua - Полный отстой
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Непробиваемые им говоришь,что тесты показали не ту модель и практическое сравнение,а они как бар..ны...Не покупайте.

Нас разводят

Александр Александр 26 июля, 2019 год
Купил Sony xz с браком!!! Смартфон греется и отслоился экран на четвертий день!!! Отправил в их сервисный центр в Покров там прилепили экран и перепрошили.получил и офигел :клей видно, камеру поцарапали и также греется. Экран конечно же отслоился! На мои требования вернуть денги ответили что увас три варианта: смерится, присылать на переклейку или продать

Думаю это развод!

Я Я 17 июля, 2019 год
Сегодня хотела заказать в этом магазине телефон, но сначала решила прочитать отзывы, отзывов было много и про КИДАЛОВО и ПОЗИТИВНЫХ, сначала читала бегло, потом внимательнее, и вот что обнаружила, что ЯКОБЫ ТРИ ЧЕЛОВЕКА ИЗ России из Москвы В ОДИН ДЕНЬ, ОСТАВИЛИ ОТЗЫВЫ НА ПОКУПКУ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА, А ГЛАВНОЕ, ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ТЕКСТ ОДИНАКОВЫЙ!!! ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, ТОЧНО КИДАЛОВО,... Читать отзыв Сегодня хотела заказать в этом магазине телефон, но сначала решила прочитать отзывы, отзывов было много и про КИДАЛОВО и ПОЗИТИВНЫХ, сначала читала бегло, потом внимательнее, и вот что обнаружила, что ЯКОБЫ ТРИ ЧЕЛОВЕКА ИЗ России из Москвы В ОДИН ДЕНЬ, ОСТАВИЛИ ОТЗЫВЫ НА ПОКУПКУ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА, А ГЛАВНОЕ, ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ТЕКСТ ОДИНАКОВЫЙ!!! ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, ТОЧНО КИДАЛОВО, А ПОЗИТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ ЭТО ЛОЖЬ!!!

СРАВНИТЕ СКОПИРОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ОТЗЫВОВ:
Sony Xperia z5 compact e5823
(Россия, Moscow) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Недавно приобрёл смартфон Sony Xperia z5 compact e5823.
Очень доволен данным продуктом. Данная модель представляет собой флагманскую модель осени 2015, только в более компактном варианте. Благодаря своим компактным размерам смартфон очень удобен в использовании. Размеры дисплея полностью устроили. Порадовало наличие к данной модели корпуса с защитой от проникновения воды. В наличии сканер отпечатка пальца. Камера с первой попытки фокусирует изображение. Камера отличная 23 МП. Аккумулятор держит заряд 2 дня без подзарядки, что не может не радовать. Отличная модель, рекомендую!
После заявки доставили товар на следующий день. Гарантийный срок 12 месяцев.
Ссылка на смартфон https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z5-compact-e5823/
sony-xperia-z5-e6653

Приобрёл смартфон https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z5-e6653/
Отличный смартфон. Данная модель является флагманской и относится к топовой. Покупкой очень доволен. Смотрится очень стильно, хорошо лежит в руке, удобен в использовании. Тыловая камера 23 МП позволяет выполнить качественные, отличные снимки. Камера прекрасно фокусирует изображение. К чёткости снимков претензий нет. Порадовало наличие водонепроницаемого корпуса. Заряда батареи хватает примерно на 2 суток. Смартфон был доставлен через 1 день, всё в срок, никаких нареканий. Оплатить можно наличными при получении. Предоставляется гарантия 12 месяцев. Вообщем всё отлично, рекомендую товар!
Смартфон SONY XPERIA Z5 E6653

(Россия, Moscow) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. НЕ ЗНАЮ
Недостатки:
  1. ДУМАЮ, РАЗВОД

Телефон бомба!

Светлана Парнасова Светлана Парнасова 22 апреля, 2019 год
Купила телефон Sony Xperia Z5 Compact E5823, очень довольна качеством и ценой осталась, товар доставили быстро, спасибо большое!

Отличный выбор

Shym109 Shym109 22 апреля, 2019 год
Дизайн в стиле компании Sony, как по мне среди андроидов лучший дизайн. Отличная производительность за эти деньги. Главный из плюсов этого смартфона это камера, одна из лучших в своем классе. Греется смартфон не очень сильно. Сканер отпечатка пальцев работает нормально. Хороший звук в динамике и наушниках

Покупка нового смартфона

Алена Милавская Алена Милавская 22 апреля, 2019 год
Давно мечтала о новом телефоне, и на день рождения мечта осуществилась. Выпал пал на уникальный и технологичный телефон Sony Xperia. Заказывали телефон через интернет https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z2-d6503/, доставка оказалась оперативной и телефон прибыл ко мне в назначенное время. Покупкой очень довольно и сервисом магазина тоже, особе нно тем, что предоставили дополнительную гарантию.
Достоинства:
  1. Своевременная быстрая доставка
  2. Предоставление гарантии
  3. Достойный выбор моделей
Недостатки:
  1. Почему раньше я не знала про него

Бюджетный смартфон

Ангелина Ангелина 21 апреля, 2019 год
Искала бюджетный смартфон для ребенка, выбрали Sony Xperia Z1 Compact D5503, недорогой и достаточно многофункциональный, заказ оформили и отправили в этот же день в наш город почтой, доставили быстро, ребенок доволен.

Хороший смартфон

Ирина Ирина 21 апреля, 2019 год
Себе к дню рождения заказала новенький смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823, менеджер помог определится с выбором на мой бюджет, доставка заняла пару дней. Гаджетом я довольна на все 100%
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не заметила

Хороший смартфон

Ирина Ирина 21 апреля, 2019 год
Себе к дню рождения заказала новенький смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823, изначально не знала какую модель лучше выбрать, менеджер помог определится с выбором на мой бюджет и по техническим характеристикам удачная модель. Пользуюсь пару месяцев и выбором я довольна.
Достоинства:
  1. цена, качество

Подарок себе любимому

Артём Иванов Артём Иванов 21 апреля, 2019 год
Решил порадовать себя покупкой новенького смартфона. После недолгого поиска выбор пал на магазин alitel. Понравилась модель Sony - https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z-c6603/. Пришёл аппарат в оговоренные сроки. Качество отличное: упаковка, сам телефон. Плюс ко всему гарантия 12 месяцев.
Достоинства:
  1. Время доставки, цена, гарантия.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Смартфон проработал 6 месяцев

Эдуард Эдуард 9 апреля, 2019 год
Смартфон проработал 6 месяцев...Затем- отключился раз и навсегда.В сервисе Sony ответили, что это уже переделанный телефон, и у него полетел процессор!
Продавали как новый.Это - ОБМАН.

Купила смартфон

Лариса Лариса 21 марта, 2019 год
Хотела себе определенный смартфон и я его приобрела это sony xperia z1 compact d5503 при чем по очень разумной стоимости так, что обращайтесь, магазин не подвел.

Отличный подарок

Ян Ян 20 марта, 2019 год
Заказал на подарок брату смартфон Sony Xperia Z1 - https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z1-c6903/. Доступный и качественный телефон от Sony, хорошая камера. Доставили во время, гарантия есть - никаких проблем!) Подарок понравился!

На днях купила в интернет магазине Sony Xperia Z

Екатерина Фралова Екатерина Фралова 20 марта, 2019 год
На днях купила в интернет магазине Sony Xperia Z!
Оформили за 20 минут заказ, на второй день утром телефон был у меня на руках.
Осталась покупкой довольна!

Купила здесь смартфон

Надежда Надежда 20 марта, 2019 год
Приобрела в интернет магазине с доставкой на дом смартфон sony xperia z1 compact d5503. Доставили во время, цена порадовала, телефон оригинальный.

широкий ассортимент

Мари Мари 25 февраля, 2019 год
заказывала здесь  Sony Xperia Z5 Compact E5823 очень довольна качеством их сервиса, и цены приемлемые, с доставкой также проблем не было

Смартфон Sony-XZ-Dual

Игорь Ткаченко Игорь Ткаченко 25 февраля, 2019 год
Заказывал здесь sony-zx-dual (https://alitel.com.ua/product/sony-xz-dual/). В основном выбирал из-за камеры. И действительно снимает очень качественно. Не пожалел. И доставка была быстрая. Упакован был хорошо. С гарантией. И обошлось дешевле, чем в других магазинах.

Смартфон htc one m9 32gb

Игорь Игорь 25 февраля, 2019 год
Доволен я новым смартфоном htc one m9 32gb который заказывал в этом интернет магазине, доставили мне его быстро, после заказа перезвонили минут через 20, оформили и сложностей никаких не возникло.

Покупка телефона

Dnkhlck Dnkhlck 24 февраля, 2019 год
https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z3-compact-d5803/ заказала вот этот Sony, очень довольна, телефон отличный, своевременная доставка, практичный, не пожалела о покупке, была приятно удивлена тем, что он ещё и на гарантии, всем рекомендую, качество отменное, даже не к чему придраться) Покупайте, не пожалеете)

Sony Xperia Z5 понравился

Наталья Юхименкова Наталья Юхименкова 24 февраля, 2019 год
Купила тут смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823 за невысокую цену, качество отменное, всё таки Sony есть Sony, не к чему даже придираться, товар доставили быстро, спасибо!

классная модель

Альбина Альбина 24 февраля, 2019 год
Недавно заказывала себе смартфон на данной площадке. Модель понравилась https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z5-compact-e5823/ оригинальный смартфон, быстрый и легкий в использовании. Порадовал менеджер, помог оформить заказ, плюс гарантию и посылочка пришла во время.

Отличный смартфон

Елена Синичкина Елена Синичкина 24 февраля, 2019 год
Заказывала брату смартфон HTC One M8 https://alitel.com.ua/product/htc-one-m8/ при покупке предоставляют гарантию, что немаловажно, телефон доставили быстро, упакован отлично, полностью оригинал, брат доволен, спасибо!)

Довольна смартфоном

Анна Анна 23 февраля, 2019 год
Я себе покупала в этом магазине sony xperia z3 compact, осталась им очень довольна плюс покупать здесь выгодно в плане стоимости.

Купила смартфон

Наталья Наталья 23 февраля, 2019 год
Купила я в этом интернет магазине себе смартфон sony xperia z1, смартфон оригинальный, с гарантией, работает отлично. Спасибо вам за адекватную цену и быструю доставку.

Покупка смартфона.

Алена Алена 23 февраля, 2019 год
Люблю делать покупки в интернет-магазинах. В alitel.com.ua вообще не было никаких проблем. Заказала смартфон SonyXperia 06603 https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z3-d6603/. Доставили очень быстро, как раз успели к моему дню рождения. Как приятно, когда такое отношение к клиентам.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 141 отзыва

Техника