Интернет-магазин alitel.com.ua отзывы

135 отзывов / 9582 просмотра

Нас разводят

Александр Отзыв написан пятница, 26 июля
Купил Sony xz с браком!!! Смартфон греется и отслоился экран на четвертий день!!! Отправил в их сервисный центр в Покров там прилепили экран и перепрошили.получил и офигел :клей видно, камеру поцарапали и также греется. Экран конечно же отслоился! На мои требования вернуть денги ответили что увас три варианта: смерится, присылать на переклейку или продать Купил Sony xz с браком!!! Смартфон греется и отслоился экран на четвертий день!!! Отправил в их сервисный центр в Покров там прилепили экран и перепрошили.получил и офигел :клей видно, камеру поцарапали и также греется. Экран конечно же отслоился! На мои требования вернуть денги ответили что увас три варианта: смерится, присылать на переклейку или продать Интернет-магазин alitel.com.ua - Нас разводят

Думаю это развод!

Я Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Сегодня хотела заказать в этом магазине телефон, но сначала решила прочитать отзывы, отзывов было много и про КИДАЛОВО и ПОЗИТИВНЫХ, сначала читала бегло, потом внимательнее, и вот что обнаружила, что ЯКОБЫ ТРИ ЧЕЛОВЕКА ИЗ России из Москвы В ОДИН ДЕНЬ, ОСТАВИЛИ ОТЗЫВЫ НА ПОКУПКУ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА, А ГЛАВНОЕ, ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ТЕКСТ ОДИНАКОВЫЙ!!! ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, ТОЧНО КИДАЛОВО,...  Читать отзыв Сегодня хотела заказать в этом магазине телефон, но сначала решила прочитать отзывы, отзывов было много и про КИДАЛОВО и ПОЗИТИВНЫХ, сначала читала бегло, потом внимательнее, и вот что обнаружила, что ЯКОБЫ ТРИ ЧЕЛОВЕКА ИЗ России из Москвы В ОДИН ДЕНЬ, ОСТАВИЛИ ОТЗЫВЫ НА ПОКУПКУ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА, А ГЛАВНОЕ, ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ТЕКСТ ОДИНАКОВЫЙ!!! ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, ТОЧНО КИДАЛОВО, А ПОЗИТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ ЭТО ЛОЖЬ!!!

СРАВНИТЕ СКОПИРОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ОТЗЫВОВ:
Sony Xperia z5 compact e5823
(Россия, Moscow) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Недавно приобрёл смартфон Sony Xperia z5 compact e5823.
Очень доволен данным продуктом. Данная модель представляет собой флагманскую модель осени 2015, только в более компактном варианте. Благодаря своим компактным размерам смартфон очень удобен в использовании. Размеры дисплея полностью устроили. Порадовало наличие к данной модели корпуса с защитой от проникновения воды. В наличии сканер отпечатка пальца. Камера с первой попытки фокусирует изображение. Камера отличная 23 МП. Аккумулятор держит заряд 2 дня без подзарядки, что не может не радовать. Отличная модель, рекомендую!
После заявки доставили товар на следующий день. Гарантийный срок 12 месяцев.
Ссылка на смартфон https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z5-compact-e5823/
sony-xperia-z5-e6653

Приобрёл смартфон https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z5-e6653/
Отличный смартфон. Данная модель является флагманской и относится к топовой. Покупкой очень доволен. Смотрится очень стильно, хорошо лежит в руке, удобен в использовании. Тыловая камера 23 МП позволяет выполнить качественные, отличные снимки. Камера прекрасно фокусирует изображение. К чёткости снимков претензий нет. Порадовало наличие водонепроницаемого корпуса. Заряда батареи хватает примерно на 2 суток. Смартфон был доставлен через 1 день, всё в срок, никаких нареканий. Оплатить можно наличными при получении. Предоставляется гарантия 12 месяцев. Вообщем всё отлично, рекомендую товар!
Смартфон SONY XPERIA Z5 E6653

(Россия, Moscow) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. НЕ ЗНАЮ
Недостатки:
  1. ДУМАЮ, РАЗВОД

Телефон бомба!

Светлана Парнасова Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Купила телефон Sony Xperia Z5 Compact E5823, очень довольна качеством и ценой осталась, товар доставили быстро, спасибо большое! Купила телефон Sony Xperia Z5 Compact E5823, очень довольна качеством и ценой осталась, товар доставили быстро, спасибо большое!

Отличный выбор

Shym109 Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Дизайн в стиле компании Sony, как по мне среди андроидов лучший дизайн. Отличная производительность за эти деньги. Главный из плюсов этого смартфона это камера, одна из лучших в своем классе. Греется смартфон не очень сильно. Сканер отпечатка пальцев работает нормально. Хороший звук в динамике и наушниках Дизайн в стиле компании Sony, как по мне среди андроидов лучший дизайн. Отличная производительность за эти деньги. Главный из плюсов этого смартфона это камера, одна из лучших в своем классе. Греется смартфон не очень сильно. Сканер отпечатка пальцев работает нормально. Хороший звук в динамике и наушниках

Покупка нового смартфона

Алена Милавская Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Давно мечтала о новом телефоне, и на день рождения мечта осуществилась. Выпал пал на уникальный и технологичный телефон Sony Xperia. Заказывали телефон через интернет https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z2-d6503/, доставка оказалась оперативной и телефон прибыл ко мне в назначенное время. Покупкой очень довольно и сервисом магазина тоже, особе нно тем, что предоставили дополнительную гарантию. Давно мечтала о новом телефоне, и на день рождения мечта осуществилась. Выпал пал на уникальный и технологичный телефон Sony Xperia. Заказывали телефон через интернет https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z2-d6503/, доставка оказалась оперативной и телефон прибыл ко мне в назначенное время. Покупкой очень довольно и сервисом магазина тоже, особе Интернет-магазин alitel.com.ua - Покупка нового смартфона нно тем, что предоставили дополнительную гарантию.
Достоинства:
  1. Своевременная быстрая доставка
  2. Предоставление гарантии
  3. Достойный выбор моделей
Недостатки:
  1. Почему раньше я не знала про него

Бюджетный смартфон

Ангелина Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Искала бюджетный смартфон для ребенка, выбрали Sony Xperia Z1 Compact D5503, недорогой и достаточно многофункциональный, заказ оформили и отправили в этот же день в наш город почтой, доставили быстро, ребенок доволен. Искала бюджетный смартфон для ребенка, выбрали Sony Xperia Z1 Compact D5503, недорогой и достаточно многофункциональный, заказ оформили и отправили в этот же день в наш город почтой, доставили быстро, ребенок доволен.

Хороший смартфон

Ирина Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Себе к дню рождения заказала новенький смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823, менеджер помог определится с выбором на мой бюджет, доставка заняла пару дней. Гаджетом я довольна на все 100% Себе к дню рождения заказала новенький смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823, менеджер помог определится с выбором на мой бюджет, доставка заняла пару дней. Гаджетом я довольна на все 100%
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не заметила

Хороший смартфон

Ирина Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Себе к дню рождения заказала новенький смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823, изначально не знала какую модель лучше выбрать, менеджер помог определится с выбором на мой бюджет и по техническим характеристикам удачная модель. Пользуюсь пару месяцев и выбором я довольна. Себе к дню рождения заказала новенький смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823, изначально не знала какую модель лучше выбрать, менеджер помог определится с выбором на мой бюджет и по техническим характеристикам удачная модель. Пользуюсь пару месяцев и выбором я довольна.
Достоинства:
  1. цена, качество

Подарок себе любимому

Артём Иванов Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Решил порадовать себя покупкой новенького смартфона. После недолгого поиска выбор пал на магазин alitel. Понравилась модель Sony - https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z-c6603/. Пришёл аппарат в оговоренные сроки. Качество отличное: упаковка, сам телефон. Плюс ко всему гарантия 12 месяцев. Решил порадовать себя покупкой новенького смартфона. После недолгого поиска выбор пал на магазин alitel. Понравилась модель Sony - https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z-c6603/. Пришёл аппарат в оговоренные сроки. Качество отличное: упаковка, сам телефон. Плюс ко всему гарантия 12 месяцев.
Достоинства:
  1. Время доставки, цена, гарантия.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Смартфон проработал 6 месяцев

Эдуард Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Смартфон проработал 6 месяцев...Затем- отключился раз и навсегда.В сервисе Sony ответили, что это уже переделанный телефон, и у него полетел процессор!
Продавали как новый.Это - ОБМАН.
Продавали как новый.Это - ОБМАН.

Купила смартфон

Лариса Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Хотела себе определенный смартфон и я его приобрела это sony xperia z1 compact d5503 при чем по очень разумной стоимости так, что обращайтесь, магазин не подвел. Хотела себе определенный смартфон и я его приобрела это sony xperia z1 compact d5503 при чем по очень разумной стоимости так, что обращайтесь, магазин не подвел.

Отличный подарок

Ян Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Заказал на подарок брату смартфон Sony Xperia Z1 - https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z1-c6903/. Доступный и качественный телефон от Sony, хорошая камера. Доставили во время, гарантия есть - никаких проблем!) Подарок понравился! Заказал на подарок брату смартфон Sony Xperia Z1 - https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z1-c6903/. Доступный и качественный телефон от Sony, хорошая камера. Доставили во время, гарантия есть - никаких проблем!) Подарок понравился!

На днях купила в интернет магазине Sony Xperia Z

Екатерина Фралова Отзыв написан 20 марта, 2019 год
На днях купила в интернет магазине Sony Xperia Z!
Оформили за 20 минут заказ, на второй день утром телефон был у меня на руках.
Осталась покупкой довольна!
На днях купила в интернет магазине Sony Xperia Z!
Оформили за 20 минут заказ, на второй день утром телефон был у меня на руках.
Осталась покупкой довольна!

Купила здесь смартфон

Надежда Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Приобрела в интернет магазине с доставкой на дом смартфон sony xperia z1 compact d5503. Доставили во время, цена порадовала, телефон оригинальный. Приобрела в интернет магазине с доставкой на дом смартфон sony xperia z1 compact d5503. Доставили во время, цена порадовала, телефон оригинальный.

широкий ассортимент

Мари Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
заказывала здесь  Sony Xperia Z5 Compact E5823 очень довольна качеством их сервиса, и цены приемлемые, с доставкой также проблем не было заказывала здесь  Sony Xperia Z5 Compact E5823 очень довольна качеством их сервиса, и цены приемлемые, с доставкой также проблем не было

Смартфон Sony-XZ-Dual

Игорь Ткаченко Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Заказывал здесь sony-zx-dual (https://alitel.com.ua/product/sony-xz-dual/). В основном выбирал из-за камеры. И действительно снимает очень качественно. Не пожалел. И доставка была быстрая. Упакован был хорошо. С гарантией. И обошлось дешевле, чем в других магазинах. Заказывал здесь sony-zx-dual (https://alitel.com.ua/product/sony-xz-dual/). В основном выбирал из-за камеры. И действительно снимает очень качественно. Не пожалел. И доставка была быстрая. Упакован был хорошо. С гарантией. И обошлось дешевле, чем в других магазинах.

Смартфон htc one m9 32gb

Игорь Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Доволен я новым смартфоном htc one m9 32gb который заказывал в этом интернет магазине, доставили мне его быстро, после заказа перезвонили минут через 20, оформили и сложностей никаких не возникло. Доволен я новым смартфоном htc one m9 32gb который заказывал в этом интернет магазине, доставили мне его быстро, после заказа перезвонили минут через 20, оформили и сложностей никаких не возникло.

Покупка телефона

Dnkhlck Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z3-compact-d5803/ заказала вот этот Sony, очень довольна, телефон отличный, своевременная доставка, практичный, не пожалела о покупке, была приятно удивлена тем, что он ещё и на гарантии, всем рекомендую, качество отменное, даже не к чему придраться) Покупайте, не пожалеете) https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z3-compact-d5803/ заказала вот этот Sony, очень довольна, телефон отличный, своевременная доставка, практичный, не пожалела о покупке, была приятно удивлена тем, что он ещё и на гарантии, всем рекомендую, качество отменное, даже не к чему придраться) Покупайте, не пожалеете)

Sony Xperia Z5 понравился

Наталья Юхименкова Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Купила тут смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823 за невысокую цену, качество отменное, всё таки Sony есть Sony, не к чему даже придираться, товар доставили быстро, спасибо! Купила тут смартфон Sony Xperia Z5 Compact E5823 за невысокую цену, качество отменное, всё таки Sony есть Sony, не к чему даже придираться, товар доставили быстро, спасибо!

классная модель

Альбина Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Недавно заказывала себе смартфон на данной площадке. Модель понравилась https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z5-compact-e5823/ оригинальный смартфон, быстрый и легкий в использовании. Порадовал менеджер, помог оформить заказ, плюс гарантию и посылочка пришла во время. Недавно заказывала себе смартфон на данной площадке. Модель понравилась https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z5-compact-e5823/ оригинальный смартфон, быстрый и легкий в использовании. Порадовал менеджер, помог оформить заказ, плюс гарантию и посылочка пришла во время.

Отличный смартфон

Елена Синичкина Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Заказывала брату смартфон HTC One M8 https://alitel.com.ua/product/htc-one-m8/ при покупке предоставляют гарантию, что немаловажно, телефон доставили быстро, упакован отлично, полностью оригинал, брат доволен, спасибо!) Заказывала брату смартфон HTC One M8 https://alitel.com.ua/product/htc-one-m8/ при покупке предоставляют гарантию, что немаловажно, телефон доставили быстро, упакован отлично, полностью оригинал, брат доволен, спасибо!)

Довольна смартфоном

Анна Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Я себе покупала в этом магазине sony xperia z3 compact, осталась им очень довольна плюс покупать здесь выгодно в плане стоимости. Я себе покупала в этом магазине sony xperia z3 compact, осталась им очень довольна плюс покупать здесь выгодно в плане стоимости.

Купила смартфон

Наталья Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Купила я в этом интернет магазине себе смартфон sony xperia z1, смартфон оригинальный, с гарантией, работает отлично. Спасибо вам за адекватную цену и быструю доставку. Купила я в этом интернет магазине себе смартфон sony xperia z1, смартфон оригинальный, с гарантией, работает отлично. Спасибо вам за адекватную цену и быструю доставку.

Покупка смартфона.

Алена Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Люблю делать покупки в интернет-магазинах. В alitel.com.ua вообще не было никаких проблем. Заказала смартфон SonyXperia 06603 https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z3-d6603/. Доставили очень быстро, как раз успели к моему дню рождения. Как приятно, когда такое отношение к клиентам. Люблю делать покупки в интернет-магазинах. В alitel.com.ua вообще не было никаких проблем. Заказала смартфон SonyXperia 06603 https://alitel.com.ua/product/sony-xperia-z3-d6603/. Доставили очень быстро, как раз успели к моему дню рождения. Как приятно, когда такое отношение к клиентам.

Смартфон

Ирина Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказывала здесь смартфон HTC One M8 32 GB https://alitel.com.ua/product/htc-one-m8/ Отличный телефон, недорогой и достойный! Очень мощный динамик, отличный экран, классная камера и современный и стильный внешний вид! Доставили телефон быстро, очень понравился, особенно мужу! Есть гарантия - это большой плюс! Заказывала здесь смартфон HTC One M8 32 GB https://alitel.com.ua/product/htc-one-m8/ Отличный телефон, недорогой и достойный! Очень мощный динамик, отличный экран, классная камера и современный и стильный внешний вид! Доставили телефон быстро, очень понравился, особенно мужу! Есть гарантия - это большой плюс!

Отличный магазин. Качественный сервис.

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Приобрёл htc one m8. Вот ссылка на товар: https://alitel.com.ua/product/htc-one-m8/.
Очень доволен покупкой и самим сайтом. Боялся, что обманут. Качество товара хорошее. Отличный телефон: интерфейс, характеристики и т.д.
Впредь и дальше буду заказывать.
Впредь и дальше буду заказывать.
Достоинства:
  1. 1. Качество товара отличное. Сам сайт очень хороший.

Отличный магазин.Хороший сервис.

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Купил hts one m8. Очень доволен покупкой. Вот ссылка на товар: https://alitel.com.ua/product/htc-one-m8/.
Как и во всяком незнакомом мне интернет-магазине боялся на обмана. Но был крайне удивлён, когда все пришло в целости и сохранности. Впредь и дальше буду заказывать здесь.
Достоинства:
  1. 1. Хороший интернет-магазин. Качественный сервис.

Дешевле не найти

Виталий Соборов Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Купил sony xperia xz dual f8332 в этом магазине https://alitel.com.ua/product/sony-xz-dual/ . Довольно шустрый аппарат, доставили на следующий день. Всем доволен. Купил sony xperia xz dual f8332 в этом магазине https://alitel.com.ua/product/sony-xz-dual/ . Довольно шустрый аппарат, доставили на следующий день. Всем доволен.
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка
Недостатки:
  1. Не нашел.

Продавец стопроцентовый мошенник

Николай Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Продолжение моего отзыва "Не связывайтесь с этим магазином если не хотите иметь проблемы". Телефон отсылать на так называемую диагностику в г. Покров не стал (почему в Покров? У нас в Одессе есть официальный сервисный центр и продавец находится в Одессе, по словам продавца у них там находится сервисный центр и гарантия только от магазина) решил оставить так как доверия...  Читать отзыв Продолжение моего отзыва "Не связывайтесь с этим магазином если не хотите иметь проблемы". Телефон отсылать на так называемую диагностику в г. Покров не стал (почему в Покров? У нас в Одессе есть официальный сервисный центр и продавец находится в Одессе, по словам продавца у них там находится сервисный центр и гарантия только от магазина) решил оставить так как доверия к продавцу стало растворятся в самом начале общения, а после получения товара и вовсе пропало. На вопрос почему на сайте написано SM-G930 а не SM-G930V каким он и является на самом деле продавец ответил "это просто опечатка" а настоящую информацию я должен был увидеть на фотографиях упаковки, которые в описании в самом низу, он сказал что я просто не внимательный. Обещал мне что предоплата
150грн. отминусуется от общей суммы стоимости 7900грн. на самом деле я заплатил 7804грн. плюс доставка, плюс за пересылку денег. На вопрос почему оплата именно такая он сказал "это курьер что-то напутал" как выяснилось потом он и был тем самым курьером. Потом он сказал что это на новой почте напутали и при получении я должен был перезвонить ему и выяснить, вобщем сплошной бред. При получении телефон выглядел нормально, комплектация всё как положено подозрений не возникло и только дома я обнаружил что эта SM-G930V а не SM-G930 как было написано на сайте. Стал выяснять что-же это SM-G930V и нашёл видео
не поленитесь посмотреть, многое станет понятным, это для тех кто с радостью пишут хорошие отзывы. Я подозреваю что через VPN он сам и пишет их. По совету блогера я установил программку Phone INFO для андроид с Google Play и узнал всё о своём телефоне, где и когда, для какой страны был сделан, какая прошивка и сколько его использовали. Оказалось телефон не новый как утверждал продавец, аккумулятор был заряжен 557 раз здоровье аккумулятора 86%
Я не против продажи таких телефонов, я против обмана, нужно честно предупреждать покупателей. Одним словом стопроцентовые мошенники. Делайте выводы сами, они продают бэушные восстановленные китайцами телефоны, а выдают их за новые.
Продавца а также курьера зовут Иванов Дмитрий или Полторацкий Дмитрий в прошлом, номер телефона остался прежним (067) 834 07 48
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус: деньги на ветер

Не связывайтесь с этим магазином если не хотите иметь проблемы

Николай Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
на сайте было указано именно так SM-G930
оказалось это телефон SM-G930V,
а прошивка SM-G930P.
Я думаю остальные товары тоже хлам
При заказе требовал предоплату за пересылку, так как знал что могут возникнуть проблемы, не ведитесь на это, полный развод на деньги. Телефон не предназначен для европейского рынка. Меня об этом продавец не предупредил, сказал , что я сам должен был всё увидеть. Деньги возвращать отказывается, предлагает отправить на так называемую диагностику в г. Покров.
Почитав отзывы других обманутых покупателей, доверять продавцу не могу, он говорит что это мои проблемы.
У этого продавца был сайт amiphone.com.ua который закрылся но отзывы остались https://price.ua/firm41566/review.html ознакомьтесь с отзывами прежде чем покупать здесь.
Распространяйте эту инфу, может быть кому-то не придётся тратить нервы время и деньги. Как-то надо бороться с этими уродами. Я поздно догадался почитать отзывы, за что и пострадал. Попал на сумму 8000грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус, alitel.com.ua не связывайтесь с ними,
  2. это шарашкина контора.

Техника

Mobiking интернет-магазин