Интернет-магазин Альфа Шина отзывы

Киев, ул. Новомостицкая, 25-А
Купить шины и диски – купить резину и диски в Киеве

Хороший интернет магазин

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Покупкой довольна, посоветовали, доставили все без проблем. Спасибо. Покупкой довольна, посоветовали, доставили все без проблем. Спасибо.

Не советую

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Заманчивая низкая цена компенсируется очень дорогой доставкой. Вернее, не предоставляется правдивая информация о стоимости доставки и не сохраняются пожелания покупателя об условиях доставки. Например, в моем случае я заказал доставку "відділення-відділення", но в дальнейшем не нашёл в "Моих заказах" информации об условиях доставки. Мне пришлось заплатить за доставку "відділення-домашня адреса". Кроме этого
я указывал доставку "Новой почтой", а...  Читать отзыв
я указывал доставку "Новой почтой", а в СМС мне сообщили о номере накладной "Интайм" (который с недавних пор не работает в нашем городе).

alfashina

Отзыв написан 14 июля, 2016 год
Случайно нашел этот интернет-магазин купил новые шины, приятно порадовала цена и большой выбор шин в наличии. Доставили новой почтой претензий нет, только положительные эмоции. Случайно нашел этот интернет-магазин купил новые шины, приятно порадовала цена и большой выбор шин в наличии. Доставили новой почтой претензий нет, только положительные эмоции.

Адрес: Киев, ул. Новомостицкая, 25-А
Телефон: (099) 547-78-44