Интернет-магазин Aleco отзывы

Aleco.com.ua - интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Відмінна якість обслуговування

Марина (Украина, Київ) четверг, 24 мая Чудовий магазин! Всім рекомендую. Вічливі консультанти та гарні ціни.
Достоинства:
  1. Ціни та обслуговування
Недостатки:
  1. немає

Советую всем данный магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 мая Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив интернет магазина Aleco за хорошее обслуживание. Не один раз покупал себе и друзьям технику в магазине в Виннице. Так же заказывал и через интернет и по телефону. Всем советую данный магазин. Хорошие цены и и хороший выбор товара. Частенько мониторю их сайт много хороших акцый и скидок можно взять подешевле чем в других магазинах 0 согласны, 0 не согласны

Все сподобалось

Володимир (Украина, Київ) четверг, 3 мая Купував в магазині в м.Вінниця м`ясорубку Zelmer, заказ 51643. Якісне обслуговування, ввічливий персонал. Товар перевірили, все працює без проблем. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Асортимент товару.
  2. Персонал.
  3. Ціни.
Недостатки:
  1. Невиявлено

Все отлично!

ГОРЬ (Украина) четверг, 3 мая Магазин прекрасный очень доволен покупкой. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Достоинства:
  1. ЦЕНЫ, НАЛИЧИЕ
Недостатки:
  1. НЕТ

Магазин СУПЕР

Елена Бондарь среда, 2 мая Купила в магазине стиральную машинку, телевизор и микроволновку . Очень довольна! Сервис на высшем уровне! Все отлично работает! Спасибо Вам за работу! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Недомагазин

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Всем привет! На новый год мы с сотрудниками решили сделать себе подарки. Купили товар, в том числе и два чайника фирмы ELENBERG КТ 798. При доставке товара курьер сказал, что у нас есть 14 дней на возврат «если что». Наш прокол – не посмотрели сразу, а зря! Доверились людям. А через час стали доставать чайники и увидели, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Возврата не делают

Татьяна (Украина, Вінниця) 16 декабря, 2017 год Купила бутербродницу в магазине в Виннице. Функцию выполняет на процентов 20.
Хотела вернуть- невозможно.
И продавцы, и администратор, и горячая линия отказываются, хотя прошло только два дня.
Ужасный магазин и отвратительный сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не магазин, это барахолка...

Магазин лгунов и необязательных людей!

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Покупал машинку в этом магазине какой то брак попался через 2 недели сломалась
сказали ремонт 45 дней
замена какой то детали
промурыжили месяц и вернули деньги в итоге и то пришлось судом припугнуть их!"

Магазин брехунов.

Алена (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 15 ноября, 2017 год Покупала блендер. Обещали за хороший отзыв 50 грн. После- молчек. Звонила 5 раз, кормили обещаниями. Если пообещали, зачем морозиться? Так никто не делает. Больше не куплю ничего и не буду рекомендовать!!!! 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ДЕЛАЮТ ВОЗВРАТ

Дмитрий (Украина, Odessa) 13 ноября, 2017 год ВОЗВРАТ НЕ ДЕЛАЮТ - первый раз с таким столкнулся - посылают через сервисный центр фирмы (которого нет даже в Одессе) - своего у них нету - и без выписки которая стоит 10$ о том что с товаром все нормально возврат не производят - хорошо что потерял лишь 20$ с ними! Ставят печать на гарантийном талоне своего магазина, а говорят что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. низкие цены - но это...
Недостатки:
  1. НЕ ДЕЛАЮТ ВОЗВРАТ

хотели подсунуть...

Гость (Украина, Вінниця) 12 ноября, 2017 год Позвонив на горячую линию Самсунг выяснилось, что imei кол планшета Galaxy Tab A 10.1 white, на который скидка 1200гр, является неофициальной партией, гарантия на территории Германии. ...даже комментировать это не хочется.
Также, при выяснении одного вопроса никто не перезвонил, хотя договорились.

Ужасное отношение к покупателям

Ирина (Украина) 17 октября, 2017 год Покупала: Мультиварка POLARIS PMC 0548 AD, Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 3/32GB Black

Сделала покупку мультиварки и телефона в этом магазине. Все это нужно в подарок. Заказывала - в понедельник. Доставка должна была быть в среду. Дарить - в субботу. Вроде все хорошо?
Не тут-то было. Мультиварка оказалась "под заказ". Но на странице магазина об этом не было сказано ни слова!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выбор, сам сайт удобный.
Недостатки:
  1. Товар "под заказ" указан как...

Серега!

Гость (Украина, Кременчук) 31 августа, 2017 год Добрый день! Буду краток... КИДАЛОВО ПОЛНОЕ прислали смартфон за место нового Б/У .наклеили сверху пленочку красиво упаковали я пленку в машине снял а там полный п.....ц! Пусть 3000 грн им на лекарства будут. Люди бегите от этого Магазина "Центр неудачных покупок" 0 согласны, 0 не согласны

Планшет глючит

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Купили планшет на сайте aleco.com.ua. Планшет оказался с разными глюками. В первую очередь, он не ловит WiFi. Начинает ловить только после сброса всех настроек до заводских. Мы хотели вернуть планшет обратно, как это предусмотрено законодательством Украины, в 14-дневный срок. Нам отказали. Будем жаловаться в Держпотребинспекцию. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Максим (Украина, Миколаїв) 30 марта, 2017 год Купил микроволновку, через два месяца сломалась. В сервисник не принимают, потому что магазин не проставил печати в гарантийный талон. Когда обратился в поддержку, операторы были сверх наглы и не профессиональны. В итоге мне пришлось отправить гарантийник назад к ним по почте для печатей.

Решил описать опытв их соц сетях, после чего мне позвонил старший менеджер Анастасия и шантажировал, что не...  Читать отзыв

Врут внаглую!!!!

Юрий (Россия, Москва) 3 марта, 2017 год Оценку даю не товару , а магазину. Перед покупкой специально у менеджера уточнил насчет гарантии, девушка меня заверила, что гарантия на эту кофемолку официальная , от производителя 24 месяца. еще раз переспросил, точно официальная от боша, а не от магазина? на что получил утвердительный ответ. В итоге получил кофемолку и вместо бошевской гарантии, магазинный фуфел в виде бумажки...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Нагло врут клиентам!!!

Нормально

Жан Парафинов (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Купил в этом магазине холодильник Делфа, сэкономил на доставке - поскольку на дорогие покупки действует условие "бесплатная доставка", но подьем на этаж вышел мне дорого - как раз не работал лифт и пришлось заносить его вручную. В остальном сервис понравился: сертификат, чек, гарантия и все что оговорено на сайте все предоставили. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Борис Левицкий (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год Хороший магазин. Покупал планшет Планшет ASUS ZenPad C 7" 8Gb black, порадовало качество товара, обслуживание и отношение к клиенту. Цены так же радуют. И покупкой и магазином доволен. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Aleco

Aleco.com.ua — это интернет-магазин бытовой техники и электроники. На сайте всего в несколько кликов вы сможете оформить заказ в любое удобное для вас время. Благодаря вам мы открыли 2 представительства...
, , ,

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

COMFY