интернет - магазин "АкваСИСтемы". отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 361 просмотр

Спасибо за скважинный насос.

Сергей Сергей 29 апреля, 2020 год
good
Настоящие профи aquasystems.com.ua. Подобрали не только насос и бак для скважины, но и все подключения. Насос с отмеченной гарантией и чеком. Кто покупает в интернете - меня поймёт.
Сделали скидку, прислали бесплатно и рекомендовали мастера.
Воды, как и хотел, хватает и для дома, и для полива.

Рекомендую АкваСИСтемы.

Светлана Светлана 20 февраля, 2020 год
Покупала установку осмос для чистки воды. Всё подробно рассказали. Получила много понятной информации (в интернете запутаться можно). На сайте цена как и у Экософт, но сделали хорошую скидку, прислали бесплатно. В коробке, как было бы желательно у всех, квитанция об оплате, документы с оформленной гарантией. И я всегда могу к ним обратиться за рекомендацией. Мне понравилось. Спасибо!!
Рекомендую всем

Очень довольны покупкой

Андрей Андрей 27 января, 2020 год
Купили в этом магазине (aquasystems.com.ua) американский гидроаккумулятор. Очень довольны покупкой. Думаю, мы не одни мучались с заменой груш, фланцев и постоянным обслуживанием бака станции. Искал хороший бак. Случайно увидел на сайте. Прочитал что можно получить консультацию профессионалов. Решил позвонить. Я был удивлен, когда девушка очень доступно рассказала не только о баке, но и как правильно выставить давление (у меня всегда... Читать отзыв Купили в этом магазине (aquasystems.com.ua) американский гидроаккумулятор. Очень довольны покупкой. Думаю, мы не одни мучались с заменой груш, фланцев и постоянным обслуживанием бака станции. Искал хороший бак. Случайно увидел на сайте. Прочитал что можно получить консультацию профессионалов. Решил позвонить. Я был удивлен, когда девушка очень доступно рассказала не только о баке, но и как правильно выставить давление (у меня всегда было 1.5 в баке и я не правильно проверял давление). В начале разговора, когда я засомневался в её компетентности, она предупредила, что передаст трубку профи (если что). "Если что" не понадобилось.
Получил скидку 10%. Правда, не вписался в бесплатную доставку.
Доволен покупкой, консультацией и отношением:
Бак выслали сразу, в посылке чек. Три года гарантии. Бак достойный.
Радует, что есть магазины, где хочется покупать.
good
Достоинства:
  1. Серьёзный подход к делу
  2. Уступают в цене
  3. Выписывают чек о продаже
  4. Грамотная консультация
  5. Товар понравился
  6. Позитив
Недостатки:
  1. Жалко, что мы в другом городе.

Бытовые товары
Фортуна-опт