Претензий особых нет. - Отзывы об Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS.ua
Отзыв написан среда, 6 октября 0 просмотров
Мне понравился магазин. Я впервые делала у них покупки. Обслуживание вежливое. И проконсультировали подробно.

Интернет-магазины: отзывы

1.6
Місяць очікую повернення коштів Замовлення робила перший і точно останній раз. Чекаю на повернення грошей з 21.09. Менеджери взагалі нічого не можуть сказать . Товар забрали, кошти не повертають. Номер клієнта 34080186. Прошу в найкоротші строки вирішили питання
Bonprix Ответ представителя Bonprix
6 часов 53 мин назад
Доброго дня, Любове! Ваше звернення знаходиться на контролі у менеджерів компанії та менеджери працюють над тим, щоб вирішити Ваше запитання...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198523 просмотра
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 20 октября
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...
Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин всегда старается поддерживать ассортимент товаров в таком состоянии, чтобы вы смогли найти именно то, что вам нужно.

Интернет-магазин Техно Ёж
Интернет-магазин Техно Ёж