Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин AKS.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Качество устраивает

Елена Елена четверг, 9 июля
Брала у них недорогой смартфон и пауэр банк. Не перезванивают, пришлось самой набирать раза 3, пока дозвонилась и подтвердили наличие. В остальном нормально - товары получила, качество устраивает.

Магазин нормальный

Инна Инна среда, 8 июля
Несколько раз покупали смартфоны в этом магазине. Работают они отлично. Цены нас вполне устраивают, с доставкой проблем нет. Сейчас постоянно заказываем здесь пленки для смартфонов и наушники. Муж покупал себе запчасти для компьютера, доволен остался. Года два заказываем здесь, проблем не было.

Замечательный магазин

Сергей Данилюк Сергей Данилюк вторник, 7 июля
Покупал смартфон хороший на днях тут. Вообще меня выбор смартфонов порадовал, он достаточно большой, но больше всего порадовало то, что нашел самый оптимальный для себя вариант и без проблем оформил его покупку. Что же можно сказать про доставку: привезли заказ в течение двух дней, так что у меня никаких жалоб нет, готов в любое время порекомендовать. Спасибо!

Отзывы пишут себе сами!!!

Андрей Андрей воскресенье, 5 июля
Не верьте ни слову из положительных отзывов! Они их пишут сами! А так это обычные базaрные кидaлы с радиорынка в Киеве!!!
Достоинства:
  1. Нет у них никаких плюсов
Недостатки:
  1. Это мошeнники. Читайте про них отрицательные отзывы - продают б.у. под видом нового, не принимают возврат в течении 14 дней, не обслуживают гарантию, абманывают с описанием (качеством) и т.п.

Отлично работаете!

Витя Витя суббота, 4 июля
AKS.ua - замечательный магазин! Уже не впервые заказываю отсюда. Всегда радует скорость обработки заказа. Доставка, естественно, быстрая. Недавно брал телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Работает идеально!

Покупал кофемолку, все отлично

Гриша Гриша четверг, 2 июля
Я тут кофемолку покупал и блендер стационарные от Браун, все отлично, купленные бытовые приборы работают, как полагается, аккуратно были упакованы.

Надежный магазин!

Марк Марк вторник, 30 июня
Магазин нравится, так как ассортимент нормальный. Периодически покупаю здесь запчасти для модернизации компьютера. Нравится, что все работает хорошо, бракованного еще не попадалось.

Норм магазин

Алена Шевцова Алена Шевцова понедельник, 29 июня
Два года назад начала покупать в этом магазине. Магазин вполне хороший, не раз брали здесь смартфоны и аксессуары. Цены нас вполне устраивают. С доставкой проблем не было. Рекомендую этот магазин, надежный.

Все устроило

Кирилл Кирилл пятница, 26 июня
Оформлял заказ на жесткий диск Western Digital на 2 террабайта. Заказ выполнили спустя сутки (прислали номер декларации). Еще через день получил, диск новый. К качеству претензий нет, цена на диск нормальная.

Покупаю тут с недавних пор, все хорошо

Дмитрий Дмитрий четверг, 25 июня
Понравился интернет-магазин, недавно на него вышел, когда стал искать, где купить перчатки и маски, в итоге и наткнулся на aks.ua, заказал, доставили быстро, все аккуратно. Качество купленных антисептических средств хорошее.

Замена матрицы

Николай Николай вторник, 23 июня
Когда на ноутбуке по самому экрану стали появляться полосы, отнес его в Aks. Мастер определил сразу, что проблема с матрицей. Пришлось менять. Хоть сама деталь не дешевая, но главное сделали качественно. Спасибо вам большое.

Заказ получила, все хорошо

Людмила Людмила понедельник, 22 июня
Нашла у них на сайте фитнес-браслет Xiaomi Huami Amazfit Bip Youth Edition именно белого цвета. Сделала заказ, думала, что мне перезвонят. Спустя 3 часа сама им позвонила, чтобы убедиться, что отправят то, что заказала. Подтвердили заказ, уже забрала, все норм.

Мне нравится!

Лера Лера понедельник, 22 июня
Благодарю консультантов магазина за здорово подобранный ноутбук в высокопрочном корпусе, работает без зависаний.

Буду советовать

Ника Ника пятница, 19 июня
Заказала здесь стильный смартфончик, очень понравился, проблем с зарядкой не испытываю, качественный и по цене не ударяет.

Получила, все хорошо

Тамара Тамара пятница, 19 июня
Зарядка к телефону вышла из строя и я нашла в этом магазине подходящий вариант. Заодно положила в корзину защитное стекло на самсунг. Обе позиции были в наличии, заказ прислали через 3 дня на новую почту.

Я довольна!

Мария Мария четверг, 18 июня
Недавно заказала здесь чехол на свой смартфон. Прежде всего хочу похвалить, здесь большой выбор и приемлемые цены, если сравнивать с магазинами в моём городе, то выходит гораздо выгоднее даже с учётом доставки. Также с доставкой никаких проблем не возникло, она была быстрой и заняла всего 4 дня почтой.

Довольна магазином

Юлия Юлия четверг, 18 июня
Покупала в этом магазине зарядку на свой старый смартфон. Заказ доставили весьма быстро, подошла и работает хорошо. Также нравится, что цены здесь приемлемые. Вот еще заказала красивый чехол и наушники, жду пока доставят.

Есть и минусы и плюсы.

Даша Даша вторник, 16 июня
Интернет магазин в целом неплохой. Единственное не весь товар есть в наличии. Иногда приходиться ждать закупок.

Классный магазин, даже лучший можно отметить

Егор Егор понедельник, 15 июня
Мне понравился этот интернет-магазин по одной, простой причине! Ассортимент в этом магазине действительно большой и внушающий уважение. Покупал матрицу для ноута, а так же несколько чехлов на телефон, доставка быстрая, все аккуратно было упаковано.

Реально жалею, что не узнал об этом магазин намного раньше

Виктор Виктор пятница, 12 июня
Недавно пришел Samsung Galaxy M3 и аксессуары к нему. Реально жалею, что не узнал об этом магазин намного раньше. Тут и выбор большой, и доставка быстрая, а главное - цены адекватные. Телефон - супер! Спасибо большое!!

В принципе, я довольна.

Инна Инна четверг, 11 июня
Заказывала в этом магазине чехол и защитное стекло на свой телефон. По цене все вполне адекватно. Заказ обработали быстро, а доставка заняла буквально считанные дни. В принципе, я довольна.

нравится здесь покупать

Валера Валера 10 июня, 2020 год
Нормальный магазин, частенько заказываем здесь запчасти для смартфонов и планшетов. Ассортимент в этом магазине солидный, доставляют обычно быстро.

покупали пульт

Марина Марина 9 июня, 2020 год
Нашли в этом магазине пульт на наш старый телевизор. Сделали заказ, получили пульт на четвертый день. Подошел, переключает хорошо. Магазин нам очень понравился, ценят своих клиентов.

Доволен магазином

Евгений Евгений 8 июня, 2020 год
Нормальный магазин, так как запчастей здесь много. Нашел здесь экран для своего XIaomi, цена устроила, заказал. Доставили экран быстро, качеством доволен.

Супер.Рекомендую

Гость Гость 8 июня, 2020 год
Советую всё оперативно,перезванивают сразу,уточняют заказ.Заказывал товары уже 2 раза.Все очень хорошего качества.biggrin

Доволен этим магазином

Рома Рома 8 июня, 2020 год
Понравился магазин, заказывал здесь дисплей Apple iPhone 5C + перезвонили в течении часа, чтобы подтвердить заказ. Дисплей получил через 2 дня. Подошел идеально, доволен покупкой.

Магазин нормальный

Костя Костя 5 июня, 2020 год
Купил в этом магазине паяльную станцию Aida, брал двухканальную. Заказ доставили за 3 дня всего. Станция работает очень хорошо. Хороший ассортимент в этом магазине.

Запчасти качественные

Кирилл Кирилл 4 июня, 2020 год
Периодически покупаю здесь запчасти для смартфонов и ноутбуков. Ассортимент в этом магазине хороший, цены тоже устраивают. Также беру комплектующие для своего ПК.

Достойный магазин!

Анастасия Анастасия 4 июня, 2020 год
Покупаю в этом магазине уже 2 года. Магазин показал себя только с хорошей стороны. Все смартфоны которые здесь заказывали хорошо работают. Здесь весьма богатый ассортимент аксессуаров.

Классный магазин

Алиса Алиса 3 июня, 2020 год
Хороший магазин, в основном покупаем здесь аксессуары, ведь ассортимент здесь большой, цены вполне доступные как по мне. Также покупали пару раз покупали аккумуляторы для смартфонов, качеством у них хорошие.
Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин всегда старается поддерживать ассортимент товаров в таком состоянии, чтобы вы смогли найти именно то, что вам нужно.

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA