Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин AKS.ua
571 отзыв / 45327 просмотров

Покупал модуль с рамкой для Xiaomi mi a1 черный (сервисный оригинал).

Отзыв написан 2 мин 32 сек назад
Покупал на Ушинского модуль в сборе с рамкой для Xiaomi mi a1 black Сервисный Оригинал за 699грн.
При детальной проверке после установки такие выводы:
- много дефектов литья рамки, заусенцы и разная высота буртиков. Все нужно доводить. От некоторых дефектов можно переломить системную плату!
- защитная пленка была поцарапана и наклеена вверх ногами, закрывая отверстие разговорного динамика.
-...  Читать отзыв
При детальной проверке после установки такие выводы:
- после подключения подсветки кнопок проявился засвет от них на дисплее (при сборке не установили отражатель на подсветку). Про краю сенсора, внизу, засвет есть тоже.
- под тачскрином есть соринки..
- на рамке нет защитной пленки на отверстии шлейфа.

Покупаю постоянно

Отзыв написан 10 часов 6 мин назад
Приобретаю тут в постоянном потоке запчасти на ноутбуки, занимаюсь их ремонтом и все закупаю здесь от матриц до батарей, выбор большой, цены низкие, доставка быстрая, что еще то надо. Приобретаю тут в постоянном потоке запчасти на ноутбуки, занимаюсь их ремонтом и все закупаю здесь от матриц до батарей, выбор большой, цены низкие, доставка быстрая, что еще то надо.

Мало персонала!

Отзыв написан пятница, 17 января
Обслуживание хромает. Все неплохо в целом, но менеджеры не всегда с первого раза берут трубку. Приходиться ждать и перезванивать. Обслуживание хромает. Все неплохо в целом, но менеджеры не всегда с первого раза берут трубку. Приходиться ждать и перезванивать.

Буду делать покупки.

Отзыв написан четверг, 16 января
Прекрасный магазин. Единственное, что менеджеры не всегда с первого раза берут трубку. Приходиться ждать и перезванивать. Прекрасный магазин. Единственное, что менеджеры не всегда с первого раза берут трубку. Приходиться ждать и перезванивать.

Хорошая цена

Отзыв написан среда, 15 января
В магазине заказывала смартфон для себя, довольно приличный выбор, и по ценам тут дешевле, чем у многих. Отдельно хочу отметить хорошо налаженную работу с клиентами - сразу перезвонили, сказали когда заказ отправят. Пришел без задержек. Хорошо упакован, со всеми документами. Буду обращаться. В магазине заказывала смартфон для себя, довольно приличный выбор, и по ценам тут дешевле, чем у многих. Отдельно хочу отметить хорошо налаженную работу с клиентами - сразу перезвонили, сказали когда заказ отправят. Пришел без задержек. Хорошо упакован, со всеми документами. Буду обращаться.

Матрица заказанная отличного качества, быстро доставили

Отзыв написан среда, 15 января
На ноуте экран разбил, искал матрицу, в магазинах цены кусаются, тогда и вышел на акс.уа, по цене вообще приемлемо, купил. Доставили быстро, аккуратно упакована, уже поставили, все отлично. На ноуте экран разбил, искал матрицу, в магазинах цены кусаются, тогда и вышел на акс.уа, по цене вообще приемлемо, купил. Доставили быстро, аккуратно упакована, уже поставили, все отлично.
Достоинства:
  1. Большой выбор, цена

Всем довольна

Отзыв написан вторник, 14 января
Заказывала смарт часы ми бенд 4, подключились к телефону сразу, плюс при обновлении сменился язык на русский. Принимают сообщения, считают фазы сна (медленный сон и т.д., его продолжительность), а так же пульс, шаги, можно с часов управлять на смартфоне музыкой. В общем, я очень довольна, на руке сидят удобно. Обслуживание нормальное и доставку не задержали. Заказывала смарт часы ми бенд 4, подключились к телефону сразу, плюс при обновлении сменился язык на русский. Принимают сообщения, считают фазы сна (медленный сон и т.д., его продолжительность), а так же пульс, шаги, можно с часов управлять на смартфоне музыкой. В общем, я очень довольна, на руке сидят удобно. Обслуживание нормальное и доставку не задержали.

Все достойно

Отзыв написан вторник, 14 января
Магазин с достойным выбором и качественным сервисом, не в первый раз здесь технику покупаем, цены-то хорошие, спасибо. Магазин с достойным выбором и качественным сервисом, не в первый раз здесь технику покупаем, цены-то хорошие, спасибо.

Второй раз привозят не то что нужно

Отзыв написан понедельник, 13 января
Заказал плату зарядки для мобилки. А привез курьер плату без деталей. Она к установке непригодна.
Менять бесплатно магазин отказывается, попросил соединить с руководством сказали что никого нет.
Предожили доплатить еще 50грн за услуги курьера чтобы поменять плату на нормальную.
Я считаю если протупили и привезли некондицию, должен оплатить доставку вторично тот кто допустил эту ошибку.
Интернет-магазин AKS.ua - Второй раз привозят не то что нужно Интернет-магазин AKS.ua - Второй раз привозят не то что нужно
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. Халатное отношение сотрудников к заказам.
  2. Свои проблемы перекладывают на покупателей.

Купил набор отверток

Отзыв написан понедельник, 13 января
Для домашних ремонтных работ решил приобрести набор отверток. Посмотрел варианты по интернет магазинам и мои поиски увенчались успехом. В результате купил подходящий набор отверток в данном магазине, по максимально выгодной стоимости. Отмечу магазин за обширный ассортимент и за вежливое обслуживание, плюс мне понравилось, что доставку сотрудники магазина провели без каких-либо задержек. Для домашних ремонтных работ решил приобрести набор отверток. Посмотрел варианты по интернет магазинам и мои поиски увенчались успехом. В результате купил подходящий набор отверток в данном магазине, по максимально выгодной стоимости. Отмечу магазин за обширный ассортимент и за вежливое обслуживание, плюс мне понравилось, что доставку сотрудники магазина провели без каких-либо задержек.

Приобретал, все на уровне

Отзыв написан понедельник, 13 января
Матрицу и аккумулятор тут приобретал, в целом без сожалений вообще, доставили именно то, что и заказывал. Уже в СЦ заменили, претензий к качеству вообще не имеется, отдельно порадовал большой выбор в интернет-магазине. Матрицу и аккумулятор тут приобретал, в целом без сожалений вообще, доставили именно то, что и заказывал. Уже в СЦ заменили, претензий к качеству вообще не имеется, отдельно порадовал большой выбор в интернет-магазине.

Всё очень понравилось.

Отзыв написан пятница, 10 января
Купила здесь новый Samsung в подарок маме по очень демократичной цене. Только выбор из-за большого предложения был достаточно сложный, пришлось к менеджеру обращаться. Понравилась ответственность сотрудников, да и доставка не зависла, всё пришло оперативно. Смарт работает отлично уже пару месяцев, мама в восторге. Смело рекомендую, цены удивят! Купила здесь новый Samsung в подарок маме по очень демократичной цене. Только выбор из-за большого предложения был достаточно сложный, пришлось к менеджеру обращаться. Понравилась ответственность сотрудников, да и доставка не зависла, всё пришло оперативно. Смарт работает отлично уже пару месяцев, мама в восторге. Смело рекомендую, цены удивят!

Не раджу даний магазин

Отзыв написан четверг, 9 января
26/12/2019 зробив замовлення на 2 шт. гирлянду-шторка 1,5х1,2 м тепле світло. на другий день передзвонили з магазину і сказали, що в наявності тільки одна я замовив одну. після узгоджень оператор сказав що вишлють в тойже день або на слідуючий і вишлють мені ТТН. Але ні замовлення ні ТТНки до цього часу не отримав. Двічі писав на електронну пошту магазину -...  Читать отзыв 26/12/2019 зробив замовлення на 2 шт. гирлянду-шторка 1,5х1,2 м тепле світло. на другий день передзвонили з магазину і сказали, що в наявності тільки одна я замовив одну. після узгоджень оператор сказав що вишлють в тойже день або на слідуючий і вишлють мені ТТН. Але ні замовлення ні ТТНки до цього часу не отримав. Двічі писав на електронну пошту магазину - ніякого реагування. Новорічні свята зіпсовані.
Недостатки:
  1. не виконують замовлення

Спасибо за ремонт

Отзыв написан вторник, 7 января
Огромное спасибо за ремонт моего ноутбука! Кроме него у меня нет телевизора и я боялся, что на новый год буду сидеть в тишине. Но мастера Аks оперативно выполнили ноутбук и я им несказанно за это благодарен! Огромное спасибо за ремонт моего ноутбука! Кроме него у меня нет телевизора и я боялся, что на новый год буду сидеть в тишине. Но мастера Аks оперативно выполнили ноутбук и я им несказанно за это благодарен!

Советовать можно

Отзыв написан понедельник, 6 января
Мне понравилось здесь всё, начиная от удобства выбора до качественных товаров. Взяли два планшета, деткам в подарок, порадовали! Мне понравилось здесь всё, начиная от удобства выбора до качественных товаров. Взяли два планшета, деткам в подарок, порадовали!

Доволен всем

Отзыв написан понедельник, 6 января
Телефон на работу и наушники хорошие себе в AKS брал, понравилось как работают и консультируют. Да и качество в норме точно. Телефон на работу и наушники хорошие себе в AKS брал, понравилось как работают и консультируют. Да и качество в норме точно.

Очень доволен!

Отзыв написан суббота, 4 января
Купил себе в качестве новогоднего подарка новый классный смартфон.
Что можно сказать про магазин: большой выбор смартфонов, начиная от самых бюджетных вариантов и заканчивая действительно дорогими. Еще тут доставка быстрая!
Купил себе в качестве новогоднего подарка новый классный смартфон.

Рекомендую!

Отзыв написан пятница, 3 января
На смартфоне треснутый экран заменили в оперативном порядке, хороший и качественный. Советую всем обращаться в акс.уа! Очень довольна! На смартфоне треснутый экран заменили в оперативном порядке, хороший и качественный. Советую всем обращаться в акс.уа! Очень довольна!

Остались довольны

Отзыв написан пятница, 3 января
Покупали здесь стильный ноутбук, с зачётным дизайном, работает отменно, с зарядкой вообще никаких проблем. Хороший выбор. Покупали здесь стильный ноутбук, с зачётным дизайном, работает отменно, с зарядкой вообще никаких проблем. Хороший выбор.

Рекомендую всем точно

Отзыв написан четверг, 2 января
Купила себе здесь чёткий телефончик, никаких заминок с доставкой не возникло, качество, да сервис достойные. Советую. Купила себе здесь чёткий телефончик, никаких заминок с доставкой не возникло, качество, да сервис достойные. Советую.

Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Это непрофессионалы

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Обращался в компанию AKS для замены экрана в телефоне Meizu M6 Note. По телефону все согласовали. Я много раз задавал вопрос о качестве экрана, который они будут ставить. Клялись, что экран будет оригинальный.
Отправил телефон на ремонт из Харькова. Первый раз прислали обратно через полторы-две недели с полностью севшей батарей. Не смог включить для проверки на Новой почте. После сборки его никто не проверял.
Оплатил их "работу", также комиссию за наложенный платеж - ведь они хотели получить оплату именно таким образом.
Дома обнаружил, что в телефоне не работает автояркость и датчик приближения - при разговоре экран не гаснет, не блокируется. Пользоваться невозможно.
Долго вызваниваю этих ребят, теряю время, в результате отправляю им его обратно. Еще полторы недели ожидаю. Пришло обратно снова за мой счет!!! В телефоне не работал индикатор событий - они приклеили это стекло криво, и светодиод не было видно. Также, возможно, сам по себе экран был такой кривой, что отверстия нельзя было совместить с позицией индикатора.
Регулировка яркости при изменении освещенности практически не работала - было лишь два положения - совсем тускло, и среднее положение. Общая яркость была намного ниже, чем в оригинальном экране.
Больше с этими ребятами из AKS я не контактировал, т.к. не имел возможности терять время.
Через очень короткое время в ситуации, которая к этому никак не располагала, экран треснул с боку, и дальше трещины разошлись на весь экран. Телефон всего лишь упал на торпеду автомобиля с небольшой высоты!!!
Чуть позже я понял, что этот экран, который поставила компания AKS при ремонте - это была какая-то пластмасса или муляж. Он трескался от любого прикосновения. Верхняя часть в районе разговорного динамика проломилась лишь от того, что я взял телефон в руки.
Я расстроился. Подумал, что телефон, наверно, ремонтировать вообще смысла нет, и другие, наверно делают точно так же. Положил телефон в коробку и забыл. Купил новый. Ситуация разворачивалась в январе-феврале этого года (2019).
Я не собирался писать какие-то отзывы, хотя был крайне не доволен результатом: я потерял месяц и 1500 грн. с учетом доставки и комиссии за наложку - примерно половина стоимости телефона, который я ремонтировал.
Недавно этот телефон попался на глаза, и я его отдал человеку, который захотел заняться его восстановлением. Помня собственный опыт, я оценил эти намерения скептически.
На удивление уже через 3 дня мне показали этот телефон. Со старта работал датчик приближения, автоматическая регулировка яркости. Кроме того, теперь индикатор событий передней панели снова работал!!! Яркость была, не знаю, как в сравнении с оригинальным (не помню), но вдвое выше, чем на том, муляже экрана, который мне поставили в AKS!
Кроме того выяснилось, что двух винтов, которые вкручиваются с нижнего торца Meizu M6 Note для фиксации частей корпуса в моем телефоне не было!!!
Эти "мастера" их просто забыли вкрутить обратно, когда "ремонтировали" мой телефон!!!!!

Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь для замены экрана в эту компанию. Не повторяйте мою ошибку. Идите куда угодно, хоть в переход. Можете также просто кинуть телефон сразу в коробку до лучших времен, но не связывайтесь с этими горе-мастерами!!!
Недостатки:
  1. 1. Лживые заверения относительно оригинального экрана, который они обещали поставить
  2. 2. Пластмассовый муляж экрана, который они поставили вместо обещанного оригинального.
  3. 3. Не работающий датчик приближения и автоматическая яркость после первого акта так называемого ремонта.
  4. 4. Неработающий индикатор событий после ремонта - его просто не было видно.
  5. 5. Саморазглагающийся муляж экрана.

Магазин рекомендую

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Решила порадовать себя на Новый Год и купила с зарплаты новый смарфон Meizu X8. Купила в этом магазине, который мне подсказала подруга и где меня полностью устроила цена на гаджет. Магазин могу отметить за внимательное обслуживание и за детальную консультацию от менеджера. Ещё мне понравилось, что заказ был оперативно обработан и также своевременно доставлен. Магазин рекомендую. Решила порадовать себя на Новый Год и купила с зарплаты новый смарфон Meizu X8. Купила в этом магазине, который мне подсказала подруга и где меня полностью устроила цена на гаджет. Магазин могу отметить за внимательное обслуживание и за детальную консультацию от менеджера. Ещё мне понравилось, что заказ был оперативно обработан и также своевременно доставлен. Магазин рекомендую.

Рекомендую всем

Отзыв написан пятница, 20 декабря
Когда смартфон перестал заряжаться, отнесла сюда, отремонтировали в оперативно порядке. Сервис очень хороший. Смело рекомендую! Когда смартфон перестал заряжаться, отнесла сюда, отремонтировали в оперативно порядке. Сервис очень хороший. Смело рекомендую!

Очень довольна!

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Планшет приобрела здесь, очень стильный, да экран хороший. Считаю советовать магазин нужно всем, качество не подвело. Планшет приобрела здесь, очень стильный, да экран хороший. Считаю советовать магазин нужно всем, качество не подвело.

Люблю делать здесь покупки

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Очень люблю этот магазин электроники. Покупал здесь неоднократно необходимые вещи - пульт для телевизора, аккумуляторную батарею на смартфон, а сейчас получил только купленные акустические колонки. Спасибо за продажу качественных товаров! Очень люблю этот магазин электроники. Покупал здесь неоднократно необходимые вещи - пульт для телевизора, аккумуляторную батарею на смартфон, а сейчас получил только купленные акустические колонки. Спасибо за продажу качественных товаров!

Все хорошо

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Сдавал в ремонт старый ноут самсунг - сильно гудел и периодически сам отключался. По срокам ремонта уложились, цена оказалась нормальная. Сдавал в ремонт старый ноут самсунг - сильно гудел и периодически сам отключался. По срокам ремонта уложились, цена оказалась нормальная.

Простое меню!

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Делать покупки в AKS.ua мне понравилось. Несколько раз делала заказ и оба раза все быстро и качественно. Делать покупки в AKS.ua мне понравилось. Несколько раз делала заказ и оба раза все быстро и качественно.

Все отлично!

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Нужен был срочно пауэр банк. Нашла у них в магазине нужный по емкости и мне пообещали, что отправят в этот же день. Вечером на следующий день уже смогла забрать на отделении Новой почты - все нормально, не подвели меня перед поездкой. Нужен был срочно пауэр банк. Нашла у них в магазине нужный по емкости и мне пообещали, что отправят в этот же день. Вечером на следующий день уже смогла забрать на отделении Новой почты - все нормально, не подвели меня перед поездкой.

Заказ выполнили быстро

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Неделю назад заказывала здесь ноутбук HP, заказ доставили на 2й день после оформления заказа. Ноутбук работает хорошо, довольна им полностью. Обратила внимание, что упаковали весьма надежно. Магазин нравится! Неделю назад заказывала здесь ноутбук HP, заказ доставили на 2й день после оформления заказа. Ноутбук работает хорошо, довольна им полностью. Обратила внимание, что упаковали весьма надежно. Магазин нравится!

Можно им доверять.

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Интернет-магазин AKS.ua не разочаровал. Ставлю 5 звезд за цены. Обслуживание 4. Менеджеры спешат постоянно. У них видимо большой наплыв клиентов. Интернет-магазин AKS.ua не разочаровал. Ставлю 5 звезд за цены. Обслуживание 4. Менеджеры спешат постоянно. У них видимо большой наплыв клиентов.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 571 отзыва

SuperDeal
SuperDeal

Интернет-магазин E-shoes
Интернет-магазин E-shoes

Bodo.ua
Bodo.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Floristik.ua
Floristik.ua