Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин AKS.ua
901 отзыв / 55732 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хороший магазин.

Ирина Ирина воскресенье, 28 февраля
Покупки делать в магазине можно и нужно. Главное что качество товаров действительно прекрасное. Иногда сложно дозвониться, но это уже не большая проблема.

Уффф, как можно закупиться

Вячеслав Вячеслав четверг, 25 февраля
Кто не знаком с этим интернет-магазином, рекомендую заглянуть к ним на сайт, 100% впечатлит любого клиента, ведь ассортимент здесь реально большущий, глаза разбегаются. Покупал на днях смарт-приставку, а чуть раньше фитнес-браслет Хайоми Ми Банд 5. Доставка в считанное время, упаковано все, как полагается, качество купленных устройств прям на высоте.

Рекомендую AKS.ua

Андрей Андрей среда, 24 февраля
Без проблем купил здесь нужный аккумулятор для своего смартфона. Заказ быстро обработали и в тот же день отправили. У меня к магазину претензий нет, качеством его работы остался доволен.

Всё хорошо, все довольны

Роман Роман среда, 24 февраля
Интернет-магазин Aks нравится не только мне, вся наша родня, которым я показал не нарадуется, что есть такая возможность заказать товар и получить дома, у двери, очень удобно кстати. Оплата наличными или картой, кому, как нравится.

Хороший магазин

Андрей Большой Андрей Большой вторник, 23 февраля
Задумал купить качественную лампу. Нашёл данный магазин и после сравнения его с другими аналогичными сайтами, убедился, что ценовая политика тут на порядок дешевле. При этом товары не теряют ни на долю в своем качестве. В итоге сделал заказ и переговорил с компетентным менеджером, который после консультации, организовал доставку и она приехала с заказанной настольной лампой очень быстро.

Обязательно приобрету еще что-нибудь для дома.

Svetlana Zhuravleva Svetlana Zhuravleva вторник, 23 февраля
В магазине впечатляющий выбор бытовой техники. Присматривалась к утюгам и их выбор меня приятно удивил, тем более, что цены оказались, вполне приемлемые. Порадовала доставка. До нашего города она заняла всего два дня. На каждый товар магазин предоставляет гарантию, так что за качество переживать не пришлось. Утюг меня устраивает по всем параметрам. Обязательно приобрету еще что-нибудь для дома.

Проблем нет никаких

Тимур Ефимов Тимур Ефимов вторник, 23 февраля
Магазин топовый вообще. Любые запчасти можно найти - хоть на телефон, хоть на компьютер. А главное, что практически всегда всё в наличии имеется и с доставкой проблем нет никаких.

Большой выбор и приемлемые цены

Марат Фролов Марат Фролов вторник, 23 февраля
Дочке на день рожденье решил подарить новый телефон. Рассмотрев самые различные варианты, остановиться все же решил на Xiaomi Redmi Note 9, который я приобрел именно в этом магазин. Заказ оформили достаточно быстро, а оплату произвел по безналичной системе. Никаких проблем не возникло и с доставкой. А главное дочери такой подарок оказался вполне по душе.

Классный магазин

Людмила Людмила вторник, 23 февраля
Несколько дней назад в этом магазине купила новый аккумулятор для своего смартфона, а то предыдущий просто пришел в негодность. Быстро нашла нужную модель, оформила заказ. Доставка заняла два дня. Аккумулятор отличный. Спасибо!

Все в порядке

Юлия Юлия вторник, 23 февраля
Понадобился небольшой рюкзак для купленного недавно ноутбука. Нашла в этом магазине. Специально позвонила и уточнила наличие выбранного мною цвета (единственный минус - дозванивалась минут 15). Уже пользуюсь рюкзаком - отправили сразу, качество хорошее.

норм......

Владимир Владимир суббота, 20 февраля
Заказал, поставил, скотч двусторонний был, работает лучше чем родной, никакого брака не обнаружил. Только при проверке нужно телефон включить с уже присоединенным тачскрином, а то сначала включил а потом подключил никакой реакции подумал шо не рабочий :) потом выключил и включил с подключенным всё ОК. Заказал ещё товары.

Прислали совсем не то что нужно

Виталий Виталий пятница, 19 февраля
Заказал плату зарядки на Snapdragon сразу оплатил, а прислали на Медиатек. На встречу покупателю не идут, говорят отправляйте нам как получим поменяем. Накосячили они, а ждать должен я. Короче не рекомендую.

Всем буду рекомендовать

Анна Анна пятница, 19 февраля
Приятные впечатления от магазина. Недавно приобрела здесь смартфон. Качество целиком устраивает. Ценник приемлемый.

Магазин понравился

Света Света четверг, 18 февраля
На прошлой неделе купила в этом магазине смартфон Самсунг. Заказ доставили за 3 дня. Смартфон работает хорошо. Ассортимент в магазине классный, понравились аксессуары.

Бракованный магазин

Автор Автор среда, 17 февраля
Заказал батарею. Заплатил за доставку. Пришла бракованная. Думаю, отправлю, может 2й раз нормальную пришлют. Прислали... Заплатил еще за одну доставку. Тоже бракованная. Деньги вернули только за товар. А за доставку НЕТ! Спасибо за потраченные 92 грн впустую. Плохое впечатление о магазине.

Рекомендую

Роман Роман среда, 17 февраля
Пару раз заказвыал здесь запчасти на телефон. К качеству вообще никаких претензий и ассортимент неплохой, да и цены радуют. Но вот на счет обслуживания в последний раз немного разочаровали. Заказ сделан был сутра, а менеджер мне перезвонил только к вечеру, я уже подумывал отменить заказ. Покупка в итоге все таки состоялась и доставили кстати быстро, так что в общем все... Читать отзыв Пару раз заказвыал здесь запчасти на телефон. К качеству вообще никаких претензий и ассортимент неплохой, да и цены радуют. Но вот на счет обслуживания в последний раз немного разочаровали. Заказ сделан был сутра, а менеджер мне перезвонил только к вечеру, я уже подумывал отменить заказ. Покупка в итоге все таки состоялась и доставили кстати быстро, так что в общем все нормально.

Доволен оперативкой

Андрей Андрей вторник, 16 февраля
Заказывал здесь оперативную память HyperX Predator DDR4 16GB. Доставили ее за 4 дня. Запустилась на частоте 3333 без проблем. Магазин понравился.

Есть ньюансы.

Катя Катя понедельник, 15 февраля
Идеальным магазин назвать нельзя. Обслуживание немного хромает. Дозвониться с утра просто нереально.

Хотел поменять поставщика.

Torjanik@yandex.ua [email protected] пятница, 12 февраля
Заказывал, несколько аккумуляторов, еще в понедельник ,в 1 ночи . Перезвонили сразу ,обещали отправить во вторник-среду, сегодня пятница ( позвонили в 16-30) предложили сегодня отправить. Отказался , потерял двух клиентов. Сервис плохой.Не советую связываться с этой ФИРМОЙ.

Закупаюсь тут иногда

Сергей Сергей пятница, 12 февраля
Внимания этот интернет-магазин достоин! Ассортимент товаров меня приятно впечатлил изначально и сейчас продолжает радовать, во время начала пандемии заказывал отсюда маски и антисептики. Сейчас же чехлы заказываю, перепродаю, еще недавно смарт-приставку покупал. Качество хорошее, цены низкие, не гнут, как некоторые, так что 5 из 5 ставить могу.

На 4 твердую.

Мая Мая среда, 10 февраля
Магазин на меня произвел хорошее впечатление. Не весь товар есть в ассортименте, но под заказ привозят все. Ждать долго не заставляют.

Есть минусы и плюсы.

Галина Галина вторник, 9 февраля
Поставила магазину 4 звезды только потому, что дозвониться сложно. Менеджеры постоянно заняты. А так в целом претензий больше нет.

Безответственность и халатность

Олег Олег понедельник, 8 февраля
Заказал аккумулятор для телефона и услугу по его замене. Оператор сказал, что можно приезжать по адресу. Приехал в пургу, 1 час в дороге , бензина потратил на 100 грн. В магазине приемщик сказал - мастер сегодня выходной. Приезжайте завтра. На вопрос: почему такая подстава - ответил не знаю. Оператор не перезвонил, даже после того, как я их сам набрал. шарашкина... Читать отзыв Заказал аккумулятор для телефона и услугу по его замене. Оператор сказал, что можно приезжать по адресу. Приехал в пургу, 1 час в дороге , бензина потратил на 100 грн. В магазине приемщик сказал - мастер сегодня выходной. Приезжайте завтра. На вопрос: почему такая подстава - ответил не знаю. Оператор не перезвонил, даже после того, как я их сам набрал. шарашкина контора.

В целом все отлично.

Неля Неля понедельник, 8 февраля
На сайте AKS.ua часто заказываю разные товары. Операторы конечно не всегда с первого раза выходят на связь, но в целом все отлично.

Операторы вам 4!

Женя Женя пятница, 5 февраля
Если посмотреть объективно магазин реально заслуживает твердую четверку. Обслуживание не очень, но у них такой наплыв клиентов, поэтому они и не успевают всех вовремя консультировать.

Классный магазин

Анатолий Анатолий четверг, 4 февраля
Понравился этот магазин, ведь ассортимент паяльных станций довольно хороший. Купил здесь не дорогую и хорошую станцию. Выбирал в первую очередь по характеристикам. С доставкой проблем не было.

Купил видюху

Максим Максим среда, 3 февраля
В этом магазине заказывал видеокарту Asus GTX1650. Доставили ее весьма быстро. Работает отлично, наконец могу поиграть в нормальные игры. Карточка хорошая, не греется.

Беру у них товар!

Рита Рита среда, 3 февраля
Мне понравился магазин. Несколько раз заказывала товар, и обслуживание понравилось. И с доставкой не опоздали.

Мошенники!Зашел почитать отзывы про ваш "магазин"и в основном только положительные такого не бывает

Гость Гость воскресенье, 31 января
Обман и кидалово с аккумулятором для телефона! Только начал читать первые ваши несколько отзывов сразу даже и дураку понятно они накручены и пишет все эти отзывы максимум 1-2 человека даже не представляю на кого это рассчитано) Купил в этом "чудо магазине"аккумулятор для телефона первый и последний раз,больше этого магазина с кидалами для меня не существует,прислали аккумулятор который даже в телефон... Читать отзыв Обман и кидалово с аккумулятором для телефона! Только начал читать первые ваши несколько отзывов сразу даже и дураку понятно они накручены и пишет все эти отзывы максимум 1-2 человека даже не представляю на кого это рассчитано) Купил в этом "чудо магазине"аккумулятор для телефона первый и последний раз,больше этого магазина с кидалами для меня не существует,прислали аккумулятор который даже в телефон не вставляется хотя модель своего телефона я им говорил и на аккумуляторе написана моя модель телефона и что он якобы оригинальный хотя сразу видно что дешевая китайская копия подделка.Когда я его подпилил и все-таки смог вставить в телефон,оказалось что заряд он вообще практически не держит и работает раза в три хуже моего старого! Запомните мои дорогие вы меня кинули на 200 гривен но Бог вас в жизни накажет в тысячу раз больше.Всего хорошего.

Низкие цены.

Надя Надя 29 января, 2021 год
Пока был карантин, привыкла делать покупки в этом магазине. Сейчас продолжаю пользоваться сайтом. Прекрасное место с доставкой проблем нет.
Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин всегда старается поддерживать ассортимент товаров в таком состоянии, чтобы вы смогли найти именно то, что вам нужно.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 901 отзыва

Интернет-магазин Кибернетики
Интернет-магазин Кибернетики

Floristik.ua
Floristik.ua

Нова колекція VESNA' 21 Понад 200 новинок вже у продажу!
Garne заряджає на приголомшливу весну :
♦ сміливі образи;
♦ незвичні поєднання;