Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Интернет-магазин AKS.ua
639 отзывов / 47662 просмотра

Проверенный магазин

Алексей Филатов Алексей Филатов 14 сек назад
Несколько лет знаю этот магазин, не раз покупал здесь смартфоны. Могу сказать, что цены вполне приемлемые. Качеством полностью довольны, ни один смартфон с этого магазина не поломался.

Норм магазин

Елена Елена 22 часа 43 мин назад
Не плохой магазин, цены мне понравились. Заказывала смартфон Xiaomi, доставили быстро. Работает он отлично. Также покупала здесь чехол и защитную пленку, качество хорошие.

Выбор большой здесь и по ценам нормально

Григорий Григорий пятница, 27 марта
Они сейчас защитные маски продают, сразу 100 штук заказал, доставили быстро, теперь спокоен и стоят так-то вообще недорого. Вообще же тут выбор очень большой, ранее матрицу на ноут Тошиба у них заказывал, пришла в целости и сохранности.

Все как хотел

Игорь Игорь четверг, 26 марта
Заказывал у них гарнитуру для своего телефона сяоми. Хотел только черного цвета и нашел у этого продавца на сайте. Пришлось, правда, специально перезвонить, чтобы подтвердили, что есть черная (в других магазинах предлагали белую, поэтому перестраховался). Все норм, уже получил черную, как хотел.

заказ защитного стела на айфон

ирина ирина четверг, 26 марта
Заказывала защитное стекло и чехол на айфон. Пришло все аккуратно упакованное, стекло целое и невредимое. Чехол подошел по размерам идеально, цвет как заявлен в описании, пыльно-розовый, все соответствует. Очень понравился хороший выбор товаров на сайте.

заказ доставили в срок

Андрей Андрей среда, 25 марта
Делал заказ жесткого диска на этом сайте, выбор реально хороший. Много моделей, цены разные, есть из чего выбрать. Доставили быстро. Отдал в ремонт, все установили, работает хорошо.

покупка планшета

Вика Вика среда, 25 марта
Заказывала на сайте планшет самсунг, прислали в течении недели, упакован аккуратно, работает без проблем. Я не угадала с цветом, все-таки надо было купить черный вариант, а не белый, белый более маркий цвет. Магазину ставлю 5 баллов за работу.

Удалось неплохо сэкономить.

Галина Галина среда, 25 марта
В целом магазин как магазин. Мобильные телефоны продают оригинальные. Попала на акцию, удалось неплохо сэкономить.

Качеством довольны

Юлия Юлия среда, 25 марта
Уже не первый раз заказываем в этом магазине. Буквально на днях получили свою очередную посылку. Заказывали сушилку для обуви, весной в период дождей это очень актуально, несколько моделей на сайте, есть из чего выбрать и напольные весы. Всё работает. Качеством мы очень довольны. Заказ наш обработали и отправили оперативно. В общем жаловаться не на что. При необходимости будем заказывать здесь... Читать отзыв Уже не первый раз заказываем в этом магазине. Буквально на днях получили свою очередную посылку. Заказывали сушилку для обуви, весной в период дождей это очень актуально, несколько моделей на сайте, есть из чего выбрать и напольные весы. Всё работает. Качеством мы очень довольны. Заказ наш обработали и отправили оперативно. В общем жаловаться не на что. При необходимости будем заказывать здесь еще.

Все устроило

Елена Елена понедельник, 23 марта
Оформляла заказ на зарядку к своему телефону и защитное стекло. Наличие подтвердили (хотя пришлось самой перезванивать). Уже получила, качеством товаров довольна.

Це - ШАХРАЇ!

Вікторія Вікторія воскресенье, 22 марта
Це - ШАХРАЇ! Не купляйте у них нічого! Ми замовили тришарові маски, на фото були маски фабричні, а через 5 днів прийшли ТОНЕСЕНЬКІ, як бинт! НІЯКОГО захисту! Заплатили 1200 грн. за 50 шт. У мене було кілька фабричних, так це небо і земля! НЕМАЄ СОВІСТІ взагалі!!! НЕ КУПЛЯЙТЕ у цих шахраїв!!!

Нормальный магазин, проблем не было

Сергей Сергей пятница, 20 марта
Чехол для своего смартфона купил на днях. Долго же выбирал подходящий вариант, но всё-таки выбрал, чем полностью доволен. Чехлов классных тут хватает, можно хоть целый день подбирать для своего устройства наиболее оптимальный. Цены нормальные, доставка шустрая.

Очень прекрасно

Гаврила Гаврила пятница, 20 марта
Я с полной уверенностью могу сказать, что интернет-магазин aks.ua реально хорош! Ассортимент продаваемых товаров большой, доставка быстрая, недавняя доставка матрицы на ноут Асус показала насколько все продумано.

Оцениваю норм.

Женя1 Женя1 четверг, 19 марта
Нормальный действительно магазин. Есть в обслуживании небольшие недочеты, я их заметила, но в остальном все ок.

купил браслет, все отлично

Григорий Григорий среда, 18 марта
Смарт браслет тут прикупил, по цене вышел значительно дешевле, чем в магазине, доставка в считанные дни, упакован на совесть, но главное, что работает исправно, оригинал.

Понравился сильно

Миша Миша вторник, 17 марта
Интернет-магазин aks.ua лучший в своем роде, ну один из лучших точно, весь товар, что имеется в магазине, он в наличии, дожидаться долго не приходиться, доставка быстрая, аккуратная. Недавно доставленная клава не подводит.

Нормальный магазин

Полина Полина понедельник, 16 марта
Магазин нравится, ведь ассортимент очень хороший. Не раз покупали здесь смартфоны. Также частенько заказываем чехлы и аксессуары. Качеством полностью довольны, неплохой магазин.

С меня 4 звезды.

Галина Галина пятница, 13 марта
Интернет-магазин AKS.ua действительно неплохой. Есть небольшие минусы в обслуживании. Менеджеры всегда консультируют на бегу. Но зато ассортимент широкий.

Хороший магазин

Диана Диана понедельник, 9 марта
Хороший магазин, на прошлой неделе заказывала ноутбук HP. Заказ доставили быстро, обратила внимание, что упаковали надежно. Ноутбук работает отлично, довольна покупкой полностью.

Хорошие качество

Alexandra Alexandra пятница, 6 марта
Понравился в этом магазине фитнес-браслет Xiaomi, решила заказать. Уже через трое суток получила свой заказ. Фитнес-браслет работает отлично, заряд держит хорошо. Магазин очень понравился.

Доволен магазином

Инокентий Инокентий четверг, 5 марта
Вполне хороший магазин, не раз покупал здесь смартфоны для нашей семьи. Также заказывал несколько раз аккумуляторы для смартфонов, качеством доволен. Магазин нравится, ассортимент хороший, запчастей тоже много.

Хороший магазин!

Милана Милана среда, 4 марта
Покупала в этом магазине Xiaomi Redmi Note 8T 3/32Gb в прошлом месяце, осталась довольна, смартфон работает отлично. После этого покупала еще два раза чехлы для смартфона, ассортимент чехлов классный. Проблем с доставкой нету, хорошо работают.

Покупкой довольна

Irina Melnikova Irina Melnikova вторник, 3 марта
Заказывала здесь электронную книгу Amazon Kindle 10th Gen. С моделью помог определиться менеджер и порекомендовал взять к ней чехол. После оформления заявки ждала пару дней, потом получила товар на Новой Почте. Качеством книги осталась довольна, все работает хорошо, без зависаний. Спасибо магазину за высокий уровень обслуживания, буду заказывать еще.

Нормальный магазин!

Инокентий Инокентий понедельник, 2 марта
Не раз покупал в этом магазине. Цены меня полностью устраивают, качество товара тоже. Ноутбук уже второй год работает отлично. Вот на прошлой неделе заказал смартфон Huawei, уже получил, работает хорошо. Магазин нравится!

Магазин супер!

Елена Елена 28 февраля, 2020 год
Покупаю в этом магазине в основном защитные стекла для смартфона, также беру наушники и другие аксессуары. Нравится, что доставляют за 2-3 дня, ассортимент очень хороший.

По ценам норм и выбор большой

Гриша Гриша 27 февраля, 2020 год
Интернет магазин этот замечательный, тут и выбор такой нормальный прям и цены не гнут, как некоторые. Недавно здесь 2 чехла на телефон купил и наушники беспроводные, доставка быстрая, все отличного качества.

Мне нравится!

Ирина Ирина 24 февраля, 2020 год
Планшет дочкин починили, установив новый экран, все делают здесь быстро и профессионально при этом, остались довольны.

Достойный магазин

Ира Ира 24 февраля, 2020 год
Мне нравится здесь выбор всевозможных гаджетов, смартфончик хороший купила с четкой работой, батарея держится хорошо в отличие от моего предыдущего. За сервис отдельное спасибо.

Один из лучших

Гриша Гриша 21 февраля, 2020 год
Наверно один из лучших интернет-магазинов, уже много раз заказывал всякую всячину у них, доставка быстрая, всегда все отличного качества и хорошо упаковано. Недавно вот наушники заказывал, без претензий вообще!
Достоинства:
  1. Выбор большой, цены приемлемые, доставка быстрая
Недостатки:

Продавцом довольна

Светлана Светлана 21 февраля, 2020 год
Оформляла заказ на акустическую колонку JBL Charge 3. Подтвердили, что есть выбранный мною серый цвет этой колонки. Отправили на второй день после заказа. Колонка хорошая, продавцом довольна.
Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин всегда старается поддерживать ассортимент товаров в таком состоянии, чтобы вы смогли найти именно то, что вам нужно.

Интернет-магазин Кибернетики
Интернет-магазин Кибернетики