Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин AKS.ua

Всё очень прилично

Илья Отзыв написан 13 сек назад
Я тут покупал комплектующие для компьютера и ремонтировал планшет. Никаких претензий нет к магазину и сервису, в принципе на достаточно высоком уровне всё, я доволен, так что рекомендую. Я тут покупал комплектующие для компьютера и ремонтировал планшет. Никаких претензий нет к магазину и сервису, в принципе на достаточно высоком уровне всё, я доволен, так что рекомендую.

Неплохое обслуживание

Римма Отзыв написан пятница, 8 ноября
Хоть и непросто к ним дозвониться (долго не берут трубку), но консультируют качественно, со всеми нюансами по моделям смартфонов. Не решилась вперед оплачивать, а внесла оплату при получении выбранной модели смартфона. Жалоб нет, все хорошо работает. Хоть и непросто к ним дозвониться (долго не берут трубку), но консультируют качественно, со всеми нюансами по моделям смартфонов. Не решилась вперед оплачивать, а внесла оплату при получении выбранной модели смартфона. Жалоб нет, все хорошо работает.

Выгодная покупка

Леонид Отзыв написан пятница, 8 ноября
Нареканий на менеджеров магазина нет - качественно проконсультировали по тем позициям, что спрашивал, быстро подтвердили заказ. Получение запланировал у них в пункте самовывоза на Ушинского. При мне открыли смартфон, включили и проверили. Выдали чек и гарантийный талон. Нареканий на менеджеров магазина нет - качественно проконсультировали по тем позициям, что спрашивал, быстро подтвердили заказ. Получение запланировал у них в пункте самовывоза на Ушинского. При мне открыли смартфон, включили и проверили. Выдали чек и гарантийный талон.

Молодцы! Спасибо!

Анна Кузякина Отзыв написан вторник, 5 ноября
Свой старый ноутбук сдавала в ремонт уже не однократно и он прослужит мне по всей видимости ещё долго. Мастера с Аks меняли жёсткий диск, сгоревшую сетевую, устанавливали новое ПО и починили клавиатуру. Я очень признательна им! Спасибо! Свой старый ноутбук сдавала в ремонт уже не однократно и он прослужит мне по всей видимости ещё долго. Мастера с Аks меняли жёсткий диск, сгоревшую сетевую, устанавливали новое ПО и починили клавиатуру. Я очень признательна им! Спасибо!

Магазин грамотный, выбор огромный

Игнат Отзыв написан вторник, 5 ноября
Мне этот магазин вообще понравился, ассортимент тут большой, я покупал на днях здесь SSD накопитель, доставка в считанные дни, упакован аккуратно, но главное, что в цене дешевле, чем в простых магазинах и работает без проблем. Мне этот магазин вообще понравился, ассортимент тут большой, я покупал на днях здесь SSD накопитель, доставка в считанные дни, упакован аккуратно, но главное, что в цене дешевле, чем в простых магазинах и работает без проблем.

Все подошло!

Виктория Отзыв написан вторник, 5 ноября
Заказывала смартфон и хотела сразу же к нему защитное стекло. По телефону проконсультировали нормально, хотя долго не брали трубку. Выслали заказ на следующий день. При получении смартфон проверила - все ок. Стекло тоже подошло. Заказывала смартфон и хотела сразу же к нему защитное стекло. По телефону проконсультировали нормально, хотя долго не брали трубку. Выслали заказ на следующий день. При получении смартфон проверила - все ок. Стекло тоже подошло.

Претензий нет

Антонина Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Для себя могу выделить здесь только один недостаток: иногда долго обрабатывают заказ. Больше существенных минусов здесь не вижу, интернет-магазин продвинутый, электронику покупала тут не один раз. Разумные цены и быстрая доставка. Для себя могу выделить здесь только один недостаток: иногда долго обрабатывают заказ. Больше существенных минусов здесь не вижу, интернет-магазин продвинутый, электронику покупала тут не один раз. Разумные цены и быстрая доставка.

Вполне доволен)

Денис Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Купил здесь сразу два смартфона - себе и девушке. Оба доставили одним заказом, сразу их проверил. Работают нормально, новые, даже защитные пленки наклеены) Магазин не подвел, спасибо! Купил здесь сразу два смартфона - себе и девушке. Оба доставили одним заказом, сразу их проверил. Работают нормально, новые, даже защитные пленки наклеены) Магазин не подвел, спасибо!

Не советую!

Александр Отзыв написан суббота, 2 ноября
Менял аккум в айпод нано 4, не включался. Сдавал угол Потье и Довженко. Поменяли. Приехал забирать, включил верхний флажок, всё ок.Забрал. Приехал домой кнопки не раб. шлейф не подключил рукожоп. Сдал ещё` раз. Сделали так, что кнопка плей проваливается а меню нажать нельзя. Теперь не вкл вообще) Менял аккум в айпод нано 4, не включался. Сдавал угол Потье и Довженко. Поменяли. Приехал забирать, включил верхний флажок, всё ок.Забрал. Приехал домой кнопки не раб. шлейф не подключил рукожоп. Сдал ещё` раз. Сделали так, что кнопка плей проваливается а меню нажать нельзя. Теперь не вкл вообще)

Хороший магазин.

Ирина Отзыв написан пятница, 1 ноября
Сервис обслуживания у них действительно качественный. Единственное что не весь товар в наличии, видимо клиентов много товар разбирают хорошо, особенно новинки. Сервис обслуживания у них действительно качественный. Единственное что не весь товар в наличии, видимо клиентов много товар разбирают хорошо, особенно новинки.

Все ок)))))))))

Инга Отзыв написан пятница, 1 ноября
После того как открыла для себя этот магазин я перестала делать покупки в обычных. Удобно зашла сделала заказ и в четкий срок товар доставили. Все ок. После того как открыла для себя этот магазин я перестала делать покупки в обычных. Удобно зашла сделала заказ и в четкий срок товар доставили. Все ок.

Хорошее место для покупок

Людмила Отзыв написан четверг, 31 октября
Осталась более чем довольна машинкой для стрижки катышков, теперь вся одёжка будто новая стала, в особенности тёплые свитера и шапки. В аксе покупки всегда приятнее совершать, недорого! Осталась более чем довольна машинкой для стрижки катышков, теперь вся одёжка будто новая стала, в особенности тёплые свитера и шапки. В аксе покупки всегда приятнее совершать, недорого!

Отличный магазин!

Римма Отзыв написан четверг, 31 октября
Заказывала у них смартфон сяоми редми и термокружку. Подтвердили наличие выбранных позиций и быстро отправили. Посылка прибыла на почту через 2 дня. Там сразу проверила и только потом оплатила свой заказ. Пользуюсь покупками, все нормально. Заказывала у них смартфон сяоми редми и термокружку. Подтвердили наличие выбранных позиций и быстро отправили. Посылка прибыла на почту через 2 дня. Там сразу проверила и только потом оплатила свой заказ. Пользуюсь покупками, все нормально.

Приятно иметь дело!

Олег Отзыв написан среда, 30 октября
Буквально на днях приобрёл отличный телефон, хорошо для работы и так для игр. Так что магазин AKS.ua всем советовать буду. Буквально на днях приобрёл отличный телефон, хорошо для работы и так для игр. Так что магазин AKS.ua всем советовать буду.

Удобно и доступно

Алекс Отзыв написан среда, 30 октября
Больше месяца как купил аккумуляторную батарею для своего Xiaomi, прежняя плохо зарядку держала. Работает отменно, обеими руками за магазин! Больше месяца как купил аккумуляторную батарею для своего Xiaomi, прежняя плохо зарядку держала. Работает отменно, обеими руками за магазин!

Доволен магазином!

Денис Отзыв написан вторник, 29 октября
Очень понравился интернет-магазин! Купил у них новый Samsung S10 и рад, что доверил этому магазину. Смартфон доставлен вовремя, он работает отлично, а я рад, что стал обладателем флагмана от Самсунга) Очень понравился интернет-магазин! Купил у них новый Samsung S10 и рад, что доверил этому магазину. Смартфон доставлен вовремя, он работает отлично, а я рад, что стал обладателем флагмана от Самсунга)

Ставлю плюсик!

Ярослав Отзыв написан воскресенье, 27 октября
В целом неплохой магазин. Для меня главное, что товар качественный продают. Ну и цены норм. Ставлю плюсик покупки делать можно. В целом неплохой магазин. Для меня главное, что товар качественный продают. Ну и цены норм. Ставлю плюсик покупки делать можно.

Обращался, без сожалений

Антон Кудрявцев Отзыв написан пятница, 25 октября
Нечаянно на ноутбуке разбил матрицу, в обычном магазине либо нет в наличии, на заказ, либо, где есть, такие цены, что пропадает желание покупать. Нашел тут, заказал, доставили быстро, отнес в СЦ, установили быстро, ноут работает, как и прежде, матрица отличного качества. Нечаянно на ноутбуке разбил матрицу, в обычном магазине либо нет в наличии, на заказ, либо, где есть, такие цены, что пропадает желание покупать. Нашел тут, заказал, доставили быстро, отнес в СЦ, установили быстро, ноут работает, как и прежде, матрица отличного качества.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, цены, доставка быстрая
Недостатки:

Чёткий ремонт и сервис

Игорь Отзыв написан четверг, 24 октября
Обращался для ремонта своего ноута, матрицу поменяли чётко, никаких проблем не возникло. В АКС настоящие профессионалы, за покупками техники тоже сюда периодически наведываемся, выбор хороший, а цены нормальные. Обращался для ремонта своего ноута, матрицу поменяли чётко, никаких проблем не возникло. В АКС настоящие профессионалы, за покупками техники тоже сюда периодически наведываемся, выбор хороший, а цены нормальные.

Магазин устраивает

Демидов Иван Отзыв написан четверг, 24 октября
Меня магазин полностью устраивает, консультируют отменно, товар неплохой. Брали планшет сразу вместе с чехлом ребёнку, исправный, да качественный. Меня магазин полностью устраивает, консультируют отменно, товар неплохой. Брали планшет сразу вместе с чехлом ребёнку, исправный, да качественный.

Хороший выбор и обслуживание

Арина Рудова Отзыв написан четверг, 24 октября
Периодически покупаем здесь различную технику и товары для дома. Нравятся как доступные цены, так и высокое качество. Мой недавно купленный ноутбук работает отменно, заряд держит долго, не то что предыдущий.
Спасибо и всех благ вам!
Спасибо и всех благ вам!

В целом все хорошо.

Илья Отзыв написан среда, 23 октября
Что обсуждать нормальный магазин. Иногда конечно бывают мелкие проблемы, но в целом все хорошо. Обслуживание отличное. Что обсуждать нормальный магазин. Иногда конечно бывают мелкие проблемы, но в целом все хорошо. Обслуживание отличное.

В AKS.ua брать выгоднее.

Даша Отзыв написан среда, 23 октября
Сделала покупку в этом магазине и поняла, что доверять им можно. Цены нормальные. Если сравнивать с обычными магазинами в AKS.ua брать выгоднее. Сделала покупку в этом магазине и поняла, что доверять им можно. Цены нормальные. Если сравнивать с обычными магазинами в AKS.ua брать выгоднее.

Есть небольшие минусы.

Глеб Отзыв написан вторник, 22 октября
В целом магазин неплохой. Много товаров представлено. Цены доступные. Курьер немного опоздал, но меня предупредили об этом. В целом магазин неплохой. Много товаров представлено. Цены доступные. Курьер немного опоздал, но меня предупредили об этом.

Ставлю 10 из9

Иванка Отзыв написан вторник, 22 октября
В магазине несколько раз заказывала чехлы на телефон. Все ок пришли, с цветом проблем не возникло. Соответствует фото реальности. В магазине несколько раз заказывала чехлы на телефон. Все ок пришли, с цветом проблем не возникло. Соответствует фото реальности.

Всё хорошо

Олег Отзыв написан вторник, 22 октября
Хороший магазин и качественный сервисный центр. Сюда по поводу ремонта техника обращался удачно несколько раз, да и покупал тут разную технику не раз, а на ремонт приносил старую, которую брал не здесь. :) Хороший магазин и качественный сервисный центр. Сюда по поводу ремонта техника обращался удачно несколько раз, да и покупал тут разную технику не раз, а на ремонт приносил старую, которую брал не здесь. :)

Рекомендую всем

Галина Ильина Отзыв написан вторник, 22 октября
Хочу поблагодарить за помощь в выборе жиросжигателя! Липо 6 избавил меня от пяти лишних кило за сравнительно короткое время. Вы просто молодцы! Хочу поблагодарить за помощь в выборе жиросжигателя! Липо 6 избавил меня от пяти лишних кило за сравнительно короткое время. Вы просто молодцы!

Хороший выбор

Зарина Отзыв написан вторник, 22 октября
Покупала палетку для макияжа мэйбелин и объёмную тушь от буржуа, благо цены доступные. Качество просто отменное, рекомендую! Покупала палетку для макияжа мэйбелин и объёмную тушь от буржуа, благо цены доступные. Качество просто отменное, рекомендую!

Мне нравится

Тася Отзыв написан вторник, 22 октября
Хочется сказать спасибо за быструю починку моего смартфона, теперь заряжаться стал нормально наконец-то, не подвисает. Хочется сказать спасибо за быструю починку моего смартфона, теперь заряжаться стал нормально наконец-то, не подвисает.

Норм все!!!

Али Отзыв написан понедельник, 21 октября
Я довольна, что рискнула и купила тут себе телефон. Проблем не возникло. Правда брала смартфон без консультации, что там с сотрудниками сказать не могу. Я довольна, что рискнула и купила тут себе телефон. Проблем не возникло. Правда брала смартфон без консультации, что там с сотрудниками сказать не могу.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Бодо
Бодо