Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы клиентов

Интернет магазин аксессуаров Гофин отзывы клиентов

Работать с Вами одно удовольствие

Виктория (Одесса) (Украина, Одеса) 12 марта, 2018 год Дважды заказывала тут аксессуары на подарок. Покупать тут - одно удовольствие: удобный структурированный каталог. Огромный ассортимент в сочетании с хорошей структурой каталога - это просто "бімба", як ото кажуть справжні українці. Мгновенно реагируют на заказы. Отправку мнп сделали вообще 8 марта (!!!). Вы умнички! Я вас обожнюю ))) Дважды заказывала тут аксессуары на подарок. Покупать тут - одно удовольствие: удобный структурированный каталог. Огромный ассортимент в сочетании с хорошей структурой каталога - это просто "бімба", як ото кажуть справжні українці. Мгновенно реагируют на заказы. Отправку мнп сделали вообще 8 марта (!!!). Вы умнички! Я вас обожнюю ))) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2018 год Очень оперативная доставка. Отправили товар в тот же день. Все очень красивое и соответствует фотографиям. Спасибо.Рекомендую. Очень оперативная доставка. Отправили товар в тот же день. Все очень красивое и соответствует фотографиям. Спасибо.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Львів) 14 декабря, 2017 год Спасибо, очень оперативно, качественно, профессионально! Спасибо, очень оперативно, качественно, профессионально! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Львів) 10 декабря, 2017 год Спасибо! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Деревянная бабочка

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Очень хорошая бабочка, за разумную цену. Все понравилось недостатков не обнаружил. Одно "но", носил 1 раз) Очень хорошая бабочка, за разумную цену. Все понравилось недостатков не обнаружил. Одно "но", носил 1 раз) 0 согласны, 0 не согласны

Коралловая бабочка

Гость (Украина, Одеса) 31 августа, 2017 год Спасибо! Очень быстрая доставка, товар качественный! Всем довольны:) Спасибо! Очень быстрая доставка, товар качественный! Всем довольны:) 0 согласны, 0 не согласны

Пятёрка

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Оперативный сервис, прям таки молниеносный) товар хороший, подошёл Оперативный сервис, прям таки молниеносный) товар хороший, подошёл 0 согласны, 0 не согласны

Идея очень хорошая, работают отлично, НО..

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Идея с деревянными бабочками очень классная, сотрудники работают быстро: моментально перезвонили, через несколько часов уже отправили и прислали номер ТТН, все подтверждающие заказ, оплату и отправку письма сразу же приходят на почту. Поэтому оценку существенно не снижала, НО.. Бабочка детская, оказалась мала на возраст 8 лет ("скамкивает" воротники рубашек из-за того, что не хватает длины изделия) и небольшой минус-там...  Читать отзыв Идея с деревянными бабочками очень классная, сотрудники работают быстро: моментально перезвонили, через несколько часов уже отправили и прислали номер ТТН, все подтверждающие заказ, оплату и отправку письма сразу же приходят на почту. Поэтому оценку существенно не снижала, НО.. Бабочка детская, оказалась мала на возраст 8 лет ("скамкивает" воротники рубашек из-за того, что не хватает длины изделия) и небольшой минус-там где вырезан узор непролакировано и вид, как-будто в тех вырезах лежит пыль((
Буду теперь к 1 сентября что-то придумывать, дошивать.. т.к. в таком виде надеть не получится(
Достоинства:
  1. быстро реагируют на заказ
  2. актуальное наличие
  3. моментальная отправка
  4. отправка укр.почтой без лишних вопросов еще и бесплатно
Недостатки:
  1. Бабочка детская, оказалась мала на возраст 8 лет ("скамкивает" воротники рубашек из-за того, что не хватает длины изделия)
  2. Там где вырезан узор непролакировано и вид, как-будто в тех вырезах лежит пыль((

Бабочки деревянные с гербом Украины (голубой и желтый ремешок)

Юлия, Обухов (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Качество товара, упаковки, отношение сотрудников компании очень порадовало. Чувствуется, что люди переживают за свою работу и дорожат каждым клиентом. Заказом осталась довольна - товар красивый и стильный. Отдельно отмечу, что было неожиданно и приятно получить скидочные карточки (по 30 грн.) и презент от компании. Буду обращаться в дальнейшем и реомендовать друзьям и знакомым. Компании хороших покупателей и процветания! Качество товара, упаковки, отношение сотрудников компании очень порадовало. Чувствуется, что люди переживают за свою работу и дорожат каждым клиентом. Заказом осталась довольна - товар красивый и стильный. Отдельно отмечу, что было неожиданно и приятно получить скидочные карточки (по 30 грн.) и презент от компании. Буду обращаться в дальнейшем и реомендовать друзьям и знакомым. Компании хороших покупателей и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Все на высшем уровне

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2017 год Заказывали деревянную бабочку и подтяжки. Все пришло отличного качества, как на картинках на сайте. Хочу отметить очень оперативный сервис: сразу позвонили подтвердить заказ и в этот же день отправили, а в посылочке нас ещё и ожидал приятный сюрприз - скидка на следующую покупку Заказывали деревянную бабочку и подтяжки. Все пришло отличного качества, как на картинках на сайте. Хочу отметить очень оперативный сервис: сразу позвонили подтвердить заказ и в этот же день отправили, а в посылочке нас ещё и ожидал приятный сюрприз - скидка на следующую покупку 0 согласны, 0 не согласны

Запонки

Гость (Украина, Одеса) 17 августа, 2017 год Сегодня заказала - завтра забрала . Очень оперативно. Спасибо. Запонки понравились - очень оригинальные Сегодня заказала - завтра забрала . Очень оперативно. Спасибо. Запонки понравились - очень оригинальные 0 согласны, 0 не согласны

Запонки

Михаил (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Оперативность доставки и заказа радует. Вот только сам товар с браком. Оперативность доставки и заказа радует. Вот только сам товар с браком. 0 согласны, 0 не согласны

Высокое качество сервиса

Настя (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Яркие бабочки были доставлены на следующий день после заказа Новой почтой. Не пожалела,что заказывала их из другого города. Яркие бабочки были доставлены на следующий день после заказа Новой почтой. Не пожалела,что заказывала их из другого города. 0 согласны, 0 не согласны

Cпасибо!

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Все было четко и быстро. Бабочки прикольные :) Все было четко и быстро. Бабочки прикольные :) 0 согласны, 0 не согласны

Быстро

Ника (Украина, Запоріжжя) 7 августа, 2017 год После заказа на сайте позвонил менеджер в течение буквально минуты. Отправил в тот же день. Получила на следующее утро бабочку.
Качество отменное
Ну и - один из самых скоростных сайтов, что я видела:)
Качество отменное
Ну и - один из самых скоростных сайтов, что я видела:)

Неплохой подарок

Теорема Котельникова (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Платила на карту привата. Доставка НП бесплатная красиво завернули для подарка в бумагу с изестными украинскими поетично-песенными произведениями (в т.ч. гимн) =)
Качество - ок. Нет торчащих ниток или неровных швов.
Лично мне не понравился материал-основа. Слишком синтетика, на ПВХ похож
Качество - ок. Нет торчащих ниток или неровных швов.
Лично мне не понравился материал-основа. Слишком синтетика, на ПВХ похож

Рекомендую

Христина (Украина, Київ) 23 июля, 2017 год Вперше скористалась послугами магазину, дуже задоволена, замовляла чоловічий метелик на весілля. Співвідношення ціна - якість - рівень обслуговування заслуговують оцінки відмінно. Вперше скористалась послугами магазину, дуже задоволена, замовляла чоловічий метелик на весілля. Співвідношення ціна - якість - рівень обслуговування заслуговують оцінки відмінно. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Юрий (Украина, Київ) 23 июля, 2017 год Уже не раз пользовался услугами магазина—качество товара, обслуживание—всё отлично. Рекомендую. Уже не раз пользовался услугами магазина—качество товара, обслуживание—всё отлично. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Товар качественный, недорогой. Магазин отправил в кратчайшие сроки, буду обращаться в дальнейшем Товар качественный, недорогой. Магазин отправил в кратчайшие сроки, буду обращаться в дальнейшем 0 согласны, 0 не согласны

все отлично

Гость (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 18 июля, 2017 год Качество хорошее, цены нормальные, быстрая доставка, большой выбор. Спасибо. Качество хорошее, цены нормальные, быстрая доставка, большой выбор. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Пришли не те запонки

Гость (Украина) 17 июля, 2017 год Сервис мне понравился, связались через 5 минут после заказа. Отправили быстро, только прислали совсем другие запонки. Очен расстроена, на фото одно, а в реальности другое((( Сервис мне понравился, связались через 5 минут после заказа. Отправили быстро, только прислали совсем другие запонки. Очен расстроена, на фото одно, а в реальности другое((( 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Ответ представителя Интернет-магазин аксессуаров Гофин (gofin) Добрый день. Нам искренне жаль что вам не подошел товар. Мы выяснили ситуацию, к сожалению передать на фото идентичность товара очень сложно. Мы добавили информацию о том что товар глянцевый. Спасибо за то что выбрали наш магазин.

Хороший магазин

Денис (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Заказывал запонки. Связались быстро, тут же выслали заказ. Всё пришло, в фирменной коробочке. Качество - супер! Сервис, обслуживание! На высочайшем уровне! Работают даже в воскресенье! Это радует! Все советую!!! Заказывал запонки. Связались быстро, тут же выслали заказ. Всё пришло, в фирменной коробочке. Качество - супер! Сервис, обслуживание! На высочайшем уровне! Работают даже в воскресенье! Это радует! Все советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Работа и качество

Гость (Украина, Дніпро́) 27 июня, 2017 год Работой магазина довольна, качеством товара тоже. Спасибо, все отлично! Работой магазина довольна, качеством товара тоже. Спасибо, все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Велике вам дякую за допомогу!

Катерина (Украина, Житомир) 16 июня, 2017 год На весілля потрібні були деревя'ні метелики чоловічі, 7 штук. На всі мої запитання відповідали швидко і зрозуміло. І завдяки цьому вибрано і доставлено в короткий термін. Метелики навіть кращі ніж на картинках, якісні, приємні на дотик та просто чудові.
Дякую вам за допомогу!!!
Дякую вам за допомогу!!!

Спасибо за качество и оперативность.

Татьяна (Украина, Велике) 15 июня, 2017 год Заказывала мужские запонки. Очень переживала, что придут не такие, как фото на сайте. Все совпало с картинкой, очень довольна. Аккуратно сделаны, стильные. Доставили быстро, перезвонили перед отправкой, уточняли/сверяли данные. Спасибо большое, довольна покупкой! Заказывала мужские запонки. Очень переживала, что придут не такие, как фото на сайте. Все совпало с картинкой, очень довольна. Аккуратно сделаны, стильные. Доставили быстро, перезвонили перед отправкой, уточняли/сверяли данные. Спасибо большое, довольна покупкой! 0 согласны, 0 не согласны

Бабочки

Гость (Украина, Дніпро́) 15 июня, 2017 год Заказывали 2 деревянные бабочки на свадьбу. Очень понравились. Все гости были в полном восторге. Заказывали 2 деревянные бабочки на свадьбу. Очень понравились. Все гости были в полном восторге. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, очень доволен приобретением)

Гость (Украина, Полтава) 12 июня, 2017 год Заказывал галстук болло в виде орла. Пришло всё вовремя, цена в пределах нормы, хорошее качество, отличный товар, спасибо вам огромное, очень понравилось!)) Заказывал галстук болло в виде орла. Пришло всё вовремя, цена в пределах нормы, хорошее качество, отличный товар, спасибо вам огромное, очень понравилось!)) 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) 11 июня, 2017 год Услугами этого магазина воспользовалась впервые. Заказывала галстук-бабочку и носки. Качество товара отличное, обслуживание хорошее, посылку отправили в день заказа.Спасибо большое! Единственное замечание: отправили не на то отделение новой почты, что я просила. Хорошо, у нас город маленький и, в принципе, всё не далеко, но всё-таки... Услугами этого магазина воспользовалась впервые. Заказывала галстук-бабочку и носки. Качество товара отличное, обслуживание хорошее, посылку отправили в день заказа.Спасибо большое! Единственное замечание: отправили не на то отделение новой почты, что я просила. Хорошо, у нас город маленький и, в принципе, всё не далеко, но всё-таки... 0 согласны, 0 не согласны

Галстук

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Заказывала галстук, все подошло. Очень хороший магазин и консультанты . Быстра доставка . Спасибо большое Заказывала галстук, все подошло. Очень хороший магазин и консультанты . Быстра доставка . Спасибо большое 0 согласны, 0 не согласны

Пришло не то, что заказал

Гость (Украина) 11 июня, 2017 год Заказывал подтяжки 2 шт, шириной 3,5 см, прислали 4 см . И обе короткие... Короче прислали то, что не продается ,но по цвету подобрали правильно. Заказывал подтяжки 2 шт, шириной 3,5 см, прислали 4 см . И обе короткие... Короче прислали то, что не продается ,но по цвету подобрали правильно. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин аксессуаров Гофин

Интернет магазин Гофин - это то место в котором вы найдете огромный выбор аксессуаров для Вас. Среди нашей продукции: галстуки, бабочки, подтяжки, запонки, ремни, часы, сумки, платки  и многое другое....

Львов, ул. Б. Хмельницкого, 102
Телефон: +38 093 418 95 79