Интернет-магазин airpods-buy.site отзывы

Интернет-магазин airpods-buy.site

Продали копію за ціною оригінала

Тарас Тарас 21 декабря, 2020 год
Замовив у цьому магазині airpods 2, при замовленні (яке відбувалось по телефону) наголосив, що потрібен оригінал, де мені сказали, що у нас лише оригінали. Отримав у Новій пошті і це виявилась дишева копія. На дзвінки і на повідомлення не відповідають!

Ніколи не купуйти у цьому магазині у них немає оригіналів взагалі, перед тим як купити продукт apple почитайте, або подивіться відео, як відрізнити від копії. Серійник не показник, по ньому не робіть висновкм!
Недостатки:
  1. Обман продають лише копії!

Не отвечают на гарантию. Телефон не работает.

2live4art@gmail.com [email protected] 23 ноября, 2020 год
Заказала 2 пары наушников и в одних из них обнаружен шум.
Позвонить некому..
написано в чеке, что гарантия 12 месяцев..

Мнение о покупке Аирподс с проводным кейсом

Ангел 21 Ангел 21 20 апреля, 2020 год
Кейс заряжается примерно 1-1,5-2 часа, непрерывно сын их не использует. По наблюдениям, наушники работают около 4 часов от одного заряда, с кейсом еще 4 часа ( т. е . непрерывно работают как минимум 8 часов)
Все отлично, спасибо за наушники

Аирподс 2 купил в магазине

Леша Леша 20 апреля, 2020 год
Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о беспроводных наушниках Apple AirPods 2. Яблокоманом я себя не считаю, но продукцию Apple люблю уже много лет, пользуюсь их телефоном, часами и планшетом. В качестве подарка купил у ребят аирподс 2 с беспроводной зарядкой
Пока полет нормальный

Антон Аирподс 2

Антон Антон 20 апреля, 2020 год
Очень понравилось качество, звук, стабильное сопряжение, удобство в целом как беспроводного продукта, не ограничивает от внешнего мира (но для кого-то это минус), функция беспроводной зарядки

Аирподс 2 наушники

Ваня Ваня 15 апреля, 2020 год
Наушники новые, отлично работают
Доставка ехала 3 дня
оплатил при получении
Спасибо
Жена довольная, зарядку держит 5 часов и беспроводная зарядка работает на уровне
Закажу для себя еще пару

Выбрал магазин

Олег-Олег Олег-Олег 15 апреля, 2020 год
Выбрал магазин - из-за низкой цены.
Наушниками пользуюсь 2 дня, качество хорошее.
Отдельный плюс по доставке, доставили на след. же день

Наушники аиподс про

Кобалинская Н Кобалинская Н 15 апреля, 2020 год
Качество наушников очень хорошее(аирподс про), до этого покупала наушники бу 1-й серии - если сравнивать небо и земля.
Опираясь на свой опыт, перед покупкой чательно проверила и купила) буду заказывать еще
1 не согласен

Валентин наушники

Валик Валик 15 апреля, 2020 год
Оформил заказ через корзину, менеджер быстро перезвонил.
Наушники были в заводских упаковках, проверил по имей, на сайте эпл отображается
Спасибо за оперативность

Подделка аирподс

Марина Марина 14 апреля, 2020 год
Прислали подделку, которая красная цена 60$
А продают за цену оригинала. Не отвечают на звонки, номера не действительных лиц, дальше думаю не стоит продолжать?

Хороший магазин всем рекомендую

Наталия Наталия 14 апреля, 2020 год
Покупала AirPods Pro
После заявки оперативно связались, и отправили наушники
Покупкой довольна цена огонь
Это действительно оригинал ныне наушники
Всем советую данный магазин

Аирподс 2 с беспроводной зарядкой

Саша Саша 14 апреля, 2020 год
Покупался наушники аирподс, покупкой очень доволен, все прошло без каких либо проблем
Заказал за 3400 грн с поддержкой беспроводной зарядки
Сам хожу с айфоном 8 и купил для него беспроводную подстанцию
Мега удобно заряжать наушники и телефон просто положив их на беспроводную тарелку

Отзыв про наушники Apple AirPods Pro

Маша Маша 14 апреля, 2020 год
Покрапала наушники 2 серии с обычным кейсом
Заказала почтой и оплатила на карту, чтоб не платить 2% почте
Довольна на 100% все пришло вовремя, оригинал
Можете не переживать и заказывать у них

Купил беспроводные наушники Аирподс 2

Вадим Вадим 14 апреля, 2020 год
Отправили в тот же день, пришли сегодня, оплатил на почте, дома проверил, пока все отлично
Зарядку сами наушники держат 4 часа
в кейсе заряжаются быстро
Очень комфортно говорить

беспроводные наушники AIRPODS

Руслан Александрович Руслан Александрович 12 апреля, 2020 год
Как могут быть на сайте отзыв покупателей за февраль-март, если сайт вновь созданный.
Риски покупки товара через новую почту при условии, что распаковывать нельзя только после полной оплаты, не факт, что там то, что ожидаете. Будьте бдительны.

Техника
Интернет-магазин - f.ua