Песочин, пл. Кононенко, 1, авторынок "Лоск" (Восточная сторона) 2 ряд, 33-35 место
Интернет-магазин "Агро Харьков" отзывы клиентов
Интернет-магазин "Агро Харьков"

Хороший магазин

Оксана Панч (Украина, Kharkov) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Для нашего фермерского хозяйства необходимо было купить небольшой трактор. Подходящий по характеристикам и по цене нашли трактор в данном магазине. Сделала заказ на сайте и пообщалась с представителем магазина. Потом со специалистом лично выезжала на просмотр трактора. После чего совершила покупку. Магазин отмечу за внимательное и вежливое отношение к клиенту. Теперь думаем закупить здесь опрыскиватель и косилку. Для нашего фермерского хозяйства необходимо было купить небольшой трактор. Подходящий по характеристикам и по цене нашли трактор в данном магазине. Сделала заказ на сайте и пообщалась с представителем магазина. Потом со специалистом лично выезжала на просмотр трактора. После чего совершила покупку. Магазин отмечу за внимательное и вежливое отношение к клиенту. Теперь думаем закупить здесь опрыскиватель и косилку.
Достоинства:
  1. цена, вежливое обслуживание

Рекомендую))

Александр Козлов (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Заказывал здесь косилку. До этого перебирал много вариантов, и чисто случайно наткнулся на этот магазин. Цены на тот же товар ниже чем у конкурентов. Повезло, что вовремя это понял. Зачем платить больше, тем более в наше то сложное время. Доставку не затянули, товар получил как и планировал. Качество сборки хорошее, работает, хлопот не доставляет. Рекомендую)) Заказывал здесь косилку. До этого перебирал много вариантов, и чисто случайно наткнулся на этот магазин. Цены на тот же товар ниже чем у конкурентов. Повезло, что вовремя это понял. Зачем платить больше, тем более в наше то сложное время. Доставку не затянули, товар получил как и планировал. Качество сборки хорошее, работает, хлопот не доставляет. Рекомендую))
Достоинства:
  1. Цена, качество сборки
Недостатки:
  1. -

Покупкой остался доволен

Миша (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Техника в автопарке нашего предприятия уже не новая, поэтому частенько ломается. Именно поэтому обращались в данный магазин. Хочется сразу отметить отличную работу консультанта, который всего за 5 минут подобрал деталь для конкретной модели трактора. Очень порадовали ценники, изначально рассчитывали на большую стоимость. Приятно работать с такими людьми. Техника в автопарке нашего предприятия уже не новая, поэтому частенько ломается. Именно поэтому обращались в данный магазин. Хочется сразу отметить отличную работу консультанта, который всего за 5 минут подобрал деталь для конкретной модели трактора. Очень порадовали ценники, изначально рассчитывали на большую стоимость. Приятно работать с такими людьми.

Рекомендую

Василий (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
По ассортименту никаких претензий. Есть детали практически на все модели агротехники, даже на старые , что для нас наиболее актуально. Нашли нужные детали для трактора и двух комбайнов без проблем, поиск на сайте организован максимально просто и удобно. Доставка в наш город около суток, что очень радует. Магазин однозначно рекомендуем к обращению, 5 звезд. По ассортименту никаких претензий. Есть детали практически на все модели агротехники, даже на старые , что для нас наиболее актуально. Нашли нужные детали для трактора и двух комбайнов без проблем, поиск на сайте организован максимально просто и удобно. Доставка в наш город около суток, что очень радует. Магазин однозначно рекомендуем к обращению, 5 звезд.

Рекомендую!

rorokuba (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Мы часто покупаем здесь запасные запчасти для своей агротехники. Ассортимент здесь всегда радовал, потому как нужные детали всегда есть в наличии и они очень высокого качества.
Цены здесь в порядке, обслуживание тоже на уровне, с доставкой никаких проблем не наблюдалось. Мне нравится, как работает данный интернет-магазин, так что его могу рекомендовать.

Магазин с умеренными ценами

Илья Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Совершил уже третью покупку в данном магазине для своего Т-150, последний раз покупал вилку выключения сцепления. Нравится, что цены на запчасти меньше, чем в магазинах, можно всегда сэкономить, да и запчасти не китайские, а заводские, отечественные. При покупке с отправкой не затягивают, отправляют сразу после оплаты. Новая Почта доставляет быстро. По упаковке вообще нет вопросов, всегда упаковано хорошо, даже если...  Читать отзыв Совершил уже третью покупку в данном магазине для своего Т-150, последний раз покупал вилку выключения сцепления. Нравится, что цены на запчасти меньше, чем в магазинах, можно всегда сэкономить, да и запчасти не китайские, а заводские, отечественные. При покупке с отправкой не затягивают, отправляют сразу после оплаты. Новая Почта доставляет быстро. По упаковке вообще нет вопросов, всегда упаковано хорошо, даже если кинуть на землю, ничего не сломается. Спасибо за хорошую работу!
Достоинства:
  1. хороший выбор запчастей по умеренным ценам

Хорошее обслуживание!

Рус Родиков (Россия, Salavat) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Как хорошо, что я вовремя нашел этот магазин. Мне на комбайн срочно нужны были запчасти. Начал смотреть цены на них и обалдел. Когда заглянул сюда, был приятно удивлен. Ассортимент действительно большой. Менеджеры знают что советуют. Разбираются, что продают ребята. Оплату вносил по карте. Удобно когда не просят наличку. С доставкой не тянули, класс. Как хорошо, что я вовремя нашел этот магазин. Мне на комбайн срочно нужны были запчасти. Начал смотреть цены на них и обалдел. Когда заглянул сюда, был приятно удивлен. Ассортимент действительно большой. Менеджеры знают что советуют. Разбираются, что продают ребята. Оплату вносил по карте. Удобно когда не просят наличку. С доставкой не тянули, класс.
Достоинства:
  1. низкие цены

Здесь можно делать покупки

Оксана (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Мы уже давно с мужем занимаемся сельским хозяйством. Но этот магазин открыли для себя совсем недавно. А жаль, могли бы не плохо сэкономить, цены конечно нам понравились. У них уже успели пару раз заказать и запчасти для техники, и опрыскиватель, и косилку. Состояние товара отличное, к качеству ни каких претензий. С доставкой тоже долго не ждали. Так что советуем сотрудничать...  Читать отзыв Мы уже давно с мужем занимаемся сельским хозяйством. Но этот магазин открыли для себя совсем недавно. А жаль, могли бы не плохо сэкономить, цены конечно нам понравились. У них уже успели пару раз заказать и запчасти для техники, и опрыскиватель, и косилку. Состояние товара отличное, к качеству ни каких претензий. С доставкой тоже долго не ждали. Так что советуем сотрудничать с ними.
Достоинства:
  1. Качество товара, доставка, доступные цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Менеджеры молодцы!

Лагода Роман (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Несколько дней назад я закупал запчасти в этом магазине для тракторов, которые работают на нашем производстве. Хочу сказать менеджерам огромное спасибо. Действительно хорошо проконсультировали. Помогли мне найти то, что нужно было. Мы уже все установили, запчасти подошли. Теперь буду покупать все тут. Смотрю, на комбайны у них тоже есть все нужное. Несколько дней назад я закупал запчасти в этом магазине для тракторов, которые работают на нашем производстве. Хочу сказать менеджерам огромное спасибо. Действительно хорошо проконсультировали. Помогли мне найти то, что нужно было. Мы уже все установили, запчасти подошли. Теперь буду покупать все тут. Смотрю, на комбайны у них тоже есть все нужное.
Достоинства:
  1. ассортимент хороший
Агро Харьков Ответ представителя Агро Харьков 1 октября, 2018 год
Наш ассортимент постоянно растет! Будем Вам рады!

Хороший магазин

Влад (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
В середине лета заказывал в этом интернет-магазине запчасти для трактора. Понравилось обслуживание, ребята все что надо расскажут, подскажут, дадут совет. Доставили буквально через три дня после оформления заказа. Чему я был очень рад, так как сезон был в разгаре, а трактор стоит. Все запчасти подошли. Огромная благодарность магазину за то, что так оперативно работают. В середине лета заказывал в этом интернет-магазине запчасти для трактора. Понравилось обслуживание, ребята все что надо расскажут, подскажут, дадут совет. Доставили буквально через три дня после оформления заказа. Чему я был очень рад, так как сезон был в разгаре, а трактор стоит. Все запчасти подошли. Огромная благодарность магазину за то, что так оперативно работают.
Достоинства:
  1. Оперативность, цены.

Интернет-магазин "Агро Харьков"

Агро Харьков - интернет-магазин запчастей для сельскохозяйственной техники предоставляет самые выгодные цены, большой ассортимент, отличное качество!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Покупон
Покупон

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...