Интернет-магазин 8in1 отзывы

Зоотовары для кошек и собак, корма для домашних питомцев с доставкой на дом

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1327

Разочарован

Гость (Украина, Кіровоград) 12 июля, 2016 год Не доволен. Ласьон для ушей пришел со слегка закрученным колпачком и как следствие половина бутылки оказалась в пакете новой почты, никакой другой упаковки не было. Не думаю, что открутилась сама по пути, видать так бросили просто и все дела. Далее претензия скорей к производителю, а не к магазину, тут сложно сказать. У витаминов, например, под крышкой есть защитная мембрана, хоть...  Читать отзыв Не доволен. Ласьон для ушей пришел со слегка закрученным колпачком и как следствие половина бутылки оказалась в пакете новой почты, никакой другой упаковки не было. Не думаю, что открутилась сама по пути, видать так бросили просто и все дела. Далее претензия скорей к производителю, а не к магазину, тут сложно сказать. У витаминов, например, под крышкой есть защитная мембрана, хоть как-то видно, что товар запечатан, новый. У ласьона же нет ничего, просто крышка, открути-закрути, почему не понятно, остается только догадываться ласьон там или налили чего другого, еще и не закрученная крышка. В общем, очередной раз убеждаюсь, что не стоит гнаться за скидками и бесплатными доставками или хотя бы заказывать наложенным платежом. Возможно просто не повезло, но пользоваться услугами этого магазина больше не буду. 0 согласны, 0 не согласны

8In1.in.ua

Гость 2 июня, 2016 год Часто пользуюсь услугами интернет магазинов.Порадовали цены,скорость доставки на высоте. Приятно удивлен сроком годности, купленных препаратов, часто можно встретить витамины которые вот-вот в утиль порад сдавать, а здесь купил только с завода, наверное) Спасибо вам что так качественно обслуживаете своих клиентов.Рекомендую этот магазин Часто пользуюсь услугами интернет магазинов.Порадовали цены,скорость доставки на высоте. Приятно удивлен сроком годности, купленных препаратов, часто можно встретить витамины которые вот-вот в утиль порад сдавать, а здесь купил только с завода, наверное) Спасибо вам что так качественно обслуживаете своих клиентов.Рекомендую этот магазин 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин 8in1

Интернет-магазин 8in1